• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Rosamund

Рози Мафиози
Меньше часа осталось до дедлайна)...
А я все пропущу...
Увижу резы только поздно вечером, скорее всего. У меня скоро будет «Преступление и наказание». Прям в тему все.
Узнаем скоро, совершал ли Титус те преступления, за которые его сегодня накажут?:задумался:
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 7.5
Каждую ночь кого-то обнимаю, все ищу тебя, мой миленький Сиэльчик :kiss: но все время попадается кто-то другой. Сегодня вообще наткнулась на пожилого дяденьку из Сибири. Такая боль...:cry:
 

black hearts

Обитатель
Ход 7
1474540429157047131.jpg
Доктор Стокер мотался по палубе в шоке от происходящего. Его покинули все члены общества Феникс, а напоследок его оставили с ним привязчивого зомби. А ведь его попробуй прокорми и ночью он сопит.
-Нет, я так больше не могу,- сказал Титус милому зомби и застрелился сам.
-Хрум, ням,- прокомментировал мертвяк. Он подумал что у него ужин.
-Прератите есть то, что лежит на полу, не гигиенично это,- осуждающе глянула на зомби Jane A. .
-Омном, -мертвяк с непривычной для мертвых скоростью прыгнул на пассажирку. Ее сердце так громко билось в груди.
***
На палубе маленькая наследница барона Мидфорда сражалась с зомби. А ведь она так хотела быть для Сиэля миленькой. Но пришлось вспомнить уроки мамы, то из чего сделана она.
Выдохшись из сил, Лиззи присоединилась к выжившим пассажирам.
-Вам не кажется что эта малолетка с Фениксом заодно?
-Нет, я дочка рыцаря, жена цепного пса королевы! -Тряхнула головой Deni .
-Аристократка, значит за борт ее. - И рабочие-крестьяне вытолкали девочку в ледяную воду.
MajorПропуск
АлферТитус
ТитусПропуск
ДжейнАТитус
ДениТитус
Та кто любит томатыДени
ФиоронТитус
IstarТитус
ПташкаТитус
ОзернаяТитус
БульдозерТитус

Выбывшие по итогам хода:
Титус (Райан Стокер)- модкилл
Дени- (Лиззи Мидфорд)- линч
Джейна (мж)-мафкилл
А в игре появился зомбарик.


Major пропустил голосование(

Дедлайн сегодня до часа ночи мск если все успеют походить или уже завтра в 14.00 мск. Отчеты скоро и сразу за ними анонимки.
 

black hearts

Обитатель
Еще такой момент. Мы понимаем, что все устали, никому больше не интересно играть, кроме нас, но давайте закончим игру и доходим оставшиеся ходы. Если будет желание игроков, можно сделать ход сегодня до часа ночи. Дурное дело не хитрое. В смысле закрыть игру мы можем в любой момент, но давайте доиграем.
 

Rina

Мать Котов
В смысле? У одинокого мж только жизнь началась, я только втянулась в эти ваши перипетии, а эти с позволения сказать игроки устали.
Играйте. Я слежу за вами.:envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Про то, что зомбарик появился я стала подозревать еще когда Ломофф стал жаловаться на жизнь.
К сожалению, это может быть кто угодно. Возможно конечно, что Помидорка. Но не могу сказать что уверена. Вообще не знаю кто мог вербоваться в таких условиях.
Подождите проверок. Побелок больше нет.
 

arimana

Гость
Постмортем #2

Зомбарик среди Були, Томатной, Фиорона или Майора. Собственно, вероятно Буля или Томатная, но Фиорон тоже мог. А вот Майору неудобно было бы по времени вербануться. И да, в Вече, когда Мамонт вербанулась, в итоге мафы выиграли. Поэтому все это давление на жалость про бедных мафиков может закончится разгромом мирного города.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 8.1
Говорят, для всех существ без исключения истина идет из себя. И что наш истинный смысл станет ясен, когда придёт конец

Эмили говорит, что Fioron сегодня никуда не ходил

Снейк
 
Сверху Снизу