• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Алфер

Храбрый пирожок
Хм
tomatnyjj-sok.jpg
 

Титус

Обитатель
Говорят, для всех существ без исключения истина идет из себя. И что наш истинный смысл станет ясен, когда придёт конец
Всем известно, что конец это начало а начало это конец :doh:
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Кто ж знал, что так выйдет. ...
Ну честно говоря, вышел лайфхак для мафов в следующих играх. Хотите посадить второго по голосам об своего вскрытого мафа - выбывайте по неактиву. Нет, это пожадуй ломает алгоритм. У меня вот есть один пропуск. Сча, например, начнут сажать меня и... я выбуду по неактиву, посадив того, в кого кто-то голоснет альтернативно.
Играть инетерсно, почему это ГМ сказали, что не интересно? Почему это доиграть? У меня да, сейчас сложный насыщеный реал, я о нем говорила с самого начала игры и мне дико жаль, что я забросила ролеплей про Интегру Уингейт Хельсинг и что нет ролеплейного движа в таком замечательном сэттинге. Он ушел вовсе на второй план, все только бегают и стучат сажалками. Это печалит. Одна я могу тянуть линию, это мне не сложно, но опять же - надо иметь время. А у меня его не обсобо есть.
По поводу зомбярика. Как я и писала - мафы ходили к тем, кто не вербовался, а к то б завербовался, к тому бы не пошли. Например, ко мне. Уля б не пошла меня вербовать, как вы понимаете сами. Потому среди меня зомбарика лучше не искать.
Томатная возможно. Не знаю, можно ли вербованного сразу побелить, если да, то тогда и Майор может быть вербованным.
Вобщем я против упаднического настроения, что никому не интересно. Откуда сие взялось?
 

black hearts

Обитатель
мафов в следующих играх. Хотите посадить второго по голосам об своего вскрытого мафа - выбывайте по неактиву
Никакой это не лайфхак) У каждого мастера свои примочки и свой алгоритм.
 
Сверху Снизу