• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

Deni

Удалившийся
А почему тогда голосили не со всеми?...
Потому что Блэки сказали срочно голосовать, а я провтыкала что сегодня в другое время дедлайн. Глянула последнюю страницу там обсуждали и ломофа и Фиорона. Что не так? Или Фиорона не обсуждали?
 

СэС

Обитатель
Ломов - маф! Я так и знал! Он бы не стал голосить в СэСа по указке, не будь он мафом.
Ломов - не грусти. Мне скоро передачка должна придти - сгущенка, чай, курево. Я с тобой по братски-арестантски поделюсь.
А Уле конфеток передадим по дороге.
Килл Ариманы - одобряю!
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 7.2

Аримана была прекрасна как первый снег. Точна как швейцарские часы. Бронированна как Потемкин. Я задумываюсь над тем, что бы просить переименовать наш лайнер в твою честь, но эта бюрократия доконает меня быстрее чем мафы.
Мирные жители! Горжусь вами! Кроме того одного, который уныло напрашивается в мафы. Тебя я прикажу больше не кормить. Не заслужил.
Все остальные - молодцы! Нам остался один малюсенький, одинокий мафик. Так что вперёд!!
 
Сверху Снизу