• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Ход 6
tumblr_ovsy8ukVFL1vgzd4so3_500.gifv
-Мы тонем!
-Тут зомби!
-Мою бабушку уже съели.
В подобных условиях думать кто же на борту состоит в тайном обществе было нелегко. Утонченный виконт вздохнул и добавил:
-Вот бы мне сейчас вотки, с хлебушком. - Ведь виконт был не только аристократом, в душе он был сибиряком.
Пассажиры тонущей Кампании переглянулись. Неужели lomoff и есть тот самый Алистер Чембер, устраивавший развратные вечеринки по всему Лондону, после которых пропадали люди? Классовая ненависть на судне росла с прибытием воды. Пассажиры не сдерживались и выпнули аристократа за борт.
***
-Лиззи, матушка, чертов Сиэль это все из-за него.- Эдвард совсем забыл что родители купили билеты еще до маленького графа и планировали путешествие через Атлантику семьей.
Бегая по затопленным каютам он наткнулся только на одного промокшего до нитки пассажира. Парень махнул ему рукой и направился к выходу.
-Идемте за мной, я ищу младшую сестру, выведу вас. Она у меня такая миленькая, сестренка. - arimana повернулась к незнакомцу спиной и получила удар ножом в спину. Доктор знал куда бить.

Major​
lomoff​
lomoff​
Фиорон​
Алфер​
lomoff​
Титус​
Пропуск​
ДжейнА​
lomoff​
Аримана​
lomoff​
Дени​
Фиорон​
Та кто любит томаты​
lomoff​
Фиорон​
Пропуск​
Istar​
lomoff​
Пташка​
lomoff​
Озерная​
lomoff​
Бульдозер​
lomoff​

Выбывшие по итогам хода:
Ломофф (Алистер Чембер)- линч
Аримана (Эдвард Мидфорд)-мафкилл


Ата-та за пропуск голосования Титус Fioron

Дедлайн сегодня в 19.00 мск. Отчеты скоро и сразу за ними анонимки.
 

Istar

Гость
Сверху Снизу