• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

lomoff

Пророк Ломовианства
lomoff , Ломов, тут такое дело: сейчас на всех есть белые чеки. Дальше-то что?...
Ничего. Дальше думать надо.
Например, была 5.3 про Майора и Истар. Как детектив видит тех, кто под блоком? Неходячими? А не был ли он под блоком?
 

lomoff

Пророк Ломовианства
На Истар уже и без того был
мафский фейк....
Был как и на Дени и на Ариману. Может, это как раз своих белили вставляя в заведомый фейк?
Но, тут дело такое, все чеки белые, все упомянутые в фейках, тоже.
Так что, как хочешь.
Вы, вроде, дольше моего играете.
При блоке будет "проверка сорвалась"...
И что? Я до сих пор без бумажки не помню, чем жур от детектива отличается. Регулярно хожу в памятку.
 

СэС

Обитатель

Пташка

Бёрдон

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Был как и на Дени и на Ариману. Может, это как раз своих белили вставляя в заведомый фейк?
Тот фейк стал заведомым уже после. А на том этапе по нему вполне могли посадить.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
А если Аримана тебе скажет голымшом на столе станцевать?
Кто на броневик влез тот и говорит обычно. Оно, конечно обидно садиться для проверки непосадки предполагаемого мафа, но надо. Сам так садился.
Угу, и поэтому Аримана на ровном месте стала сажать Гробовщика.
А могла посадить МА. Хорошо, что это был Гробовщик. Но это было не точно известно на момент посадки.
Тот фейк стал заведомым уже после. А на том этапе по нему вполне могли посадить....
Так и я о том. В контексте моих странных голосов.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
А могла посадить МА. Хорошо, что это был Гробовщик. Но это было не точно известно на момент посадки.
Это было известно абсолютно точно. Т.к. мирактив уже бы дал понять, что сажают не того.
 

СэС

Обитатель
Кто на броневик влез тот и говорит обычно. Оно, конечно обидно садиться для проверки непосадки предполагаемого мафа, но надо.
Не надо. Там бесполезный для города нейтрал был. Весьма странно действовать вопреки рациональности. В другой раз Аримана будучи мафом может на броневичок влезть.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Та ладно.... Жур сравнивает, детектив следит. Кто мафы по твоему?...
Майор, Озёрная, Дени, Титус, Алфёр, Фиорон. Все белые, как я.
Это было известно абсолютно точно. Т.к. мирактив уже бы дал понять, что сажают...
А то ни разу не сажали МА, хоть он в паблике прямо большими буквами кричал - не сажайте, это ошибка. :D
В другой раз Аримана будучи мафом может на броневичок влезть.
И так бывало. Маф на броневичке не новость.
 
Сверху Снизу