• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

arimana

Гость
Значит, можно вычеркнуть его из списка. Вряд ли маф стал бы отсиживаться дома....
По анонимке 2.5 никто не приходил к Фиорону, но сам он вполне может оказаться ходячим. 2м и 3м ходом он голосил вааще налево. Голоса вчера посчитать отказался, а ведь мог бы, мог! И, главное, я не хочу его сажать :shifty: практика показывает, что порой моя фиороносажалка ломается в тех играх, где он бяка. Помнится в одной из игр я долго не хотела верить, что он мафиозина :cry: с другой стороны, он мафом часто аналитит и ведет за собой паблик.
 

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.5
Передо мной, на серебряном блюде мерцала, похожая на айсберг, гора колотого льда. Между ломаных граней темнели раковины устриц. Нераскрытые, как я и просил.
Я взял ближайшую раковину в руку, и стал осторожно орудовать ножом.
Мне вспомнился прием, на котором я был в Лондоне. Хозяйка подвела меня к мужчине в возрасте с угрюмым красным лицом, он был весь в лентах и орденах, и начала в трагической манере нашептывать мне на ухо наиболее пикантные детали о нем. Скорее всего, каждый в комнате прекрасно слышал, что она рассказывала. Я просто сбежал.
Раковина наконец поддалась, я смочил устрицу лимоном и проглотил ее. Рот наполнился вкусом моря.
Та леди, хозяйка приема, относилась к своим гостям, как аукционист к лотам. А я люблю сам отрывать людей. Как устриц.
Рядом с блюдом лежала бумага.

«Статус лорда Фиорона положительный».

Я вытер об нее пальцы.

С.Ф.?
 

arimana

Гость
Озёрная , утро вечера мудренее... Хотя дедлайн ранний в 14.00 мск...

Короче, если кандидатур не будет - а откуда бы им взяться? - то белых последними ходами можно игнорить... Завтра обновлю табличку и будем писать стеночки :annoyed:
 

Алфер

Храбрый пирожок
На кресло была анонка, что в него с ножками забиралась Аримана. То есть Аримана якобы мафский доктор и лечил Алфера. Ну как-то так по задумке мафов.
На Ломова есть только что он одинаковый с Алфером. Но по нынешним временам, когда все в белом, это ничего не значит.
 

arimana

Гость
Он голосил 2м ходом в Светл, 3м в Джейну, очень мало его в паблике (а когда мирактив, то много). В моей табличке был выделен оранжевым с пометкой "маф?". При этом сразу согласился в СэСа голосить и был одинаковым с Алфером 5м ходом. Увы, это уже не показатель, так как 5м ходом два мафа вероятно уже белые по очереди.
***
Кстати, до меня дошло. Побелка же два хода длится.
Алистер Чембер
Спойлер
Статус: Отрицательный
АС 1 "Феникс!" - заставляет игрока принимать странную позу на одной ноге, чем блокирует Ас на текущий ход. Если игрок состоит в личке, то блокируется весь состав лички.
АС 2 " Виконт" - прибегая к связям, меняет статус игрока на выбранный. Изменение длится два хода, потом подмена спадает.
Пс "Весь в белом" - по первой проверке статус положительный. Если в этот ход статус Алистера проверяют оба севера, то тот кто подал ход раньше получит положительный, второй - отрицательный.
Если мафы перестраховщики, то в один из последних ходов могут проигнорить блок и Алистер может тупо сидеть дома.

black hearts кто те самые "оба севера", проверяющих статус Алистера?
 
Сверху Снизу