• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Lite Темный дворецкий: Книга Атлантики

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.2
Говорят, что сложно объять необъятное. В последнее время я все чаще в этом убеждаюсь. Времени все меньше, а сделать предстоит многое. Нужно выбрать правильный путь, и я боюсь ошибиться.

Эмили говорит, что Та, Кто Любит Томаты сегодня никуда не ходила.

Снейк

Анонимка 6.3

Милая Светл будучи обычным мирным жителем помогла вывести на чистую воду нейтрала, была героиней тысячи анонимок и стала целью сразу двух килов! Твоя бурная жизнь навсегда войдет в анналы истории «Кампании».
Горжусь тобой, мой храбрый мирж!
Но где-то среди нас ещё прячется целая половина клана. Может даже лучшая - на них прийдется доставать лупу и разбирать хитропосты ещё более чщательно. Тяжелая задача предстоит нам, мирный город лайнер, но я верю, что мы справимся!
 

Rosamund

Рози Мафиози
Это по ходу самый пацифистский состав мафии ever. Ни один МА не пострадал, одних мирняч...
Ну, с мафличкой уже поняли, но от мирактива не ожидала такого килла.
 

EMey

Обитатель

Озёрная

Обитатель

black hearts

Обитатель
Анонимка 6.4
Ну что сказать мне вам... Я крови захотел:devil laugh::devil laugh::devil laugh: И нож серебряный я взял для тёмных дел. Искал я графа в Светл, таков был хитрый план. Но неудачно. Скрежещу зубами.
Себастьян
 
Сверху Снизу