• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
В мафличке сказал?
Конечно кто его знает, может новичок не знает пока, что говорить можно, а что нет, но у Бессмертной активность открыта. В общем очень вряд ли она маф....
 

Perelynn

Обитатель
Читала анонимки. Много думала. В основном о том, как сформировать мнение, не впадая в грех Титуса "может быть так, а может, и эдак".

На Фиорона единственный черный чек, но зачем мирактив до обеда ждал. И в игре есть чернение, но могло и повезти первым ходом. А еще в игре есть Рейстлин, который тоже отрицательный вотпрямсразу, а сажать его не надо бы. Но кого-то сажать же надо, и если сажать, то по черному чеку. На Фиорона единственный черный чек, но зачем мирактив до обеда...

На Джейн есть загадочная анонимка, как будто автор не читал правила. Если предположить, что правила были читаны, и автор в анонимке старался передать какую-то информацию, то, скорее всего, это были ответы на вопросы. Но каким боком к этому Вайретский лес? Лес - способность Пар-Салиана. Даже если Джейн - мафа, она не может знать, применялся ли Вайретский лес к ее абилкам. И еще вопрос - зачем Королю-Жрецу помогать городу? Для его победы город ортогонален. Ему надо убить мафа АС2 или УС. И если он вычислил, что Джейн - мафа, разве он не держал бы эту ценную инфу при себе, чтобы вызвать ее на бой во имя веры вторым ходом? Короче, у меня ощущение, что анонку про Джейн писали, заглянув не в ту шпаргалку. Была бы она подписана "Пар-Салиан" - имела бы больше смысла.

На Химичку белый чек. Сажать по белому чеку при наличии черного как-то ниочинь. Нас всего семнадцать минус четыре мафа. Обидно будет посадить своего.

Есть еще опция "не судить". Я ее не люблю, но склоняюсь к ней.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Значит могла ваще ничо и не писать, больше не буду слушаться матрешкина
Писать нужно обязательно. И голосовать тоже обязательно. Если не будете проявлять активность, то ГМы вас исключат из игры.
 

Rina

Мать Котов
Значит могла ваще ничо и не писать, больше не буду слушаться матрешкина ...

Нет, продолжайте слушать Матрешкина. Просто в следующий раз скажите, что совет вам дал опытный игрок к мнению которого вы всегда прислушиваетесь:in love:
Тогда линчуют только вас, а не вас с Матрешкиным.
 
Последнее редактирование:

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
скорее всего, это были ответы на вопросы
Не было никаких вопросов. Никакой Жрец ко мне не приходил и никаких вопросов не задавал. Воообще. Было ему скучно, написал от балды.
 

lenivaya

Приличная милфа
Желательно так больше не говорить Извините.
Мафличка - это общая переписка маф...
Вот чую, что это тонкий троллинг со стороны новичка, Джейн, а не незнание правил:cool: И да, ник добавляет уверенности. Как корабль назовёшь...
 

Cate

Гость
Писать нужно обязательно. И голосовать тоже обязательно. Если не будете проявлять активность, то ГМы вас исключат из игры.

Желательно так больше не говорить:D Извините.
Мафличка - это общая переписка мафов. Мафы - это те кого нам посадить нужно.
Ощущение, что Джейн спасает сокомандницу. Главбогиню, например :moustached:
 

Озёрная

Обитатель
Есть еще опция "не судить". Я ее не люблю, но склоняюсь к ней.
Я пока думаю либо не судить, либо по любви, потому что мирактиву, конечно, может повезти и в первый ход напасть на чёрный чек, но зачем было ждать с анонимкой, непонятно.
 

Perelynn

Обитатель
Не было никаких вопросов. Никакой Жрец ко мне не приходил и никаких вопросов не зада...
Да даже если бы вопросы были, через них нельзя было бы выяснить то, что утверждается в анонимке.
Так что либо фейк, либо Пар-Салиан перепутал собственное имя, потому что поди тут имена запомни с первого раза.
 
Сверху Снизу