• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Вереск

Гость
Анонимка 1.3

36750583.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 1.1

Бывал сегодня я у Госпожи Химички, она как всякий приличный человек из приличного общества имеет положительный статус.
Лорд.
Хм... так Химичка положительная или Фиорон отрицательный?:задумался:
 

Озёрная

Обитатель
А что такое этот Вайретский лес? Почему так все возбудились именно насчет него...
Этот лес окружает Башню Волшебства, вотчину Белых Магов. И он меняет своё местоположение - может сам прийти к тому, кому маги позволили войти, и уходит от тех, кого они не желают видеть.

Вереск , с Днём Рождения! :kissy: Всяческих благ:hug:
 

Lizzz

Обитатель
Ну вот, хоть дубли пошли, а то прям совсем работать не хотят :doh: То ли мафия проснулась, то ли мирактивы))). Где феерия анонимок? Где карнавал проверок - выбирать не из чего :shifty: Фиорон и Джейн? Джейн и Фиорон? И то про Джейн ничего не поняла. Что хотел сказать КЖ и он ли это был? А если не он, то кому надо?
И еще у меня вопрос про Саливана. а он вообще кто? Он типа мирактив или типа маф? В чем его функция? Один человек здесь знает ответы на все вопросы и объясняет доходчиво - Rina :writing:
 

Lizzz

Обитатель
Этот лес окружает Башню Волшебства, вотчину Белых Магов. И он меняет своё местоположение - может сам прийти к тому, кому маги позволили войти, и уходит от тех, кого они не желают видеть.
А это из какой оперы? Это здешний канон?
 

Winter Is Here

Обитатель
Думаю, что анонка про Химичку правдива
Тоже пока склоняюсь к этому...
И не стоит забывать, что у мафов есть смена статуса, так что не исключены варианты с белением Химички или чернением Фиорона...
не верю в черные чеки первым ходом.
Но, тем не менее, уже бывали случаи, когда мирактивам везло в первый же ход...
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Rina

Мать Котов
? В чем его функция? Один человек здесь знает ответы на все вопросы и объясняет доходчиво - @Rina :writing:
Я же вчера говорила. Соливан это мирактив присланный нам в наказание за грехи наши. Ничего особенного не делает, просто тусит с мафами.
 

Озёрная

Обитатель
А это из какой оперы? Это здешний канон?...
До мюзикла бро пока не добрался, а в книге, по которой мюзикл (точнее, книжной трилогии), Рейстлин с Карамоном идут в Башню Волшебства и там происходят заморочки с лесом.
 

Winter Is Here

Обитатель
Думаю, что анонка про Химичку
Тоже пока склоняюсь к этому...
Хотя здесь меня смущает один момент: анонимка про отрицательного Фиорона пришла довольно поздно... Если это мафский фейк, то почему мафы думали так долго? Вся команда реалом занята была?
Короче, подумаю пока...
 
Сверху Снизу