• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.4

Долго искал ближайший почтовый ящик и запоздал с письмом, Убийца Матрешек - положительный.
WNXWoUZc_400x400.jpeg

Анонимки 1.1 и 1.3 - фейки
P.S. Вереск с днём рождения! даже сам принарядился по этому поводу;)
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Они могли у любого, кроме Крисании, украсть анонимку....
Эммммм, как я понял речь о том, что анонимка про Джейн фейк, а КЖ не может опровергнуть, потому что его анонка была покрадена
 

Winter Is Here

Обитатель
Но даже если он защищал Джейну, чтобы вопросы не прошли, он должны был ее защищать конкретно от Короля-Жреца.
Нет, не так:
АС1 - "Вайретский Лес"
Выбирает цель, также указывает 2 АС, хотя бы одна из которых должна принадлежать мафии. На текущем ходу на игрока не подействует ни одна способность, кроме указанных. Не спасает от АС Такхизис и Рейстлина. Можно использовать на себе. Не отслеживается.
Насколько я поняла, Пар-Салиан защищает игрока от всех АСок, кроме 2-х им указанных и АСок Такхизис и Рейстлина.
Но, думаю, что если анонка не фейк, то упоминание Вайретского леса это скорее лирика, чем намёк на Пар-Салиана.
Неизвестно ещё, настоящий ли Король-Жрец написал анонимку - мафы могли удачно покрасть анонку и по такому поводу потратить на подобный фейк плюс есть ещё два нейтрала, которые тоже могут фейкомётить
Скорее всего анонка фейк, кмк...
 

Lizzz

Обитатель
Сажать по белому чеку при наличии черного как-то ниочинь.
Если бы! :not guilty: Давеча, помнится, именно так меня и посадили. Аж первым ходом :cry: И кто-то (не будем уточнять) так и рассуждал - мол раз белый чек, а других нет, но явно это побелка и хитроплан :shifty:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Озёрная

Обитатель
Эммммм, как я понял речь о том, что анонимка про Джейн фейк, а КЖ не может оп...
Не обязательно - Король-Жрец нейтрал же, может и вообще не захотеть опровергать. Просто мне непонятно, зачем он эту анонимку писал, если это был он. Если он заподозрил в Джейн мафа, то ему невыгодно об этом сообщать
 

Winter Is Here

Обитатель
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
По поводу анонимок, про Джейн вообще не беру во внимание.
Три анонимки от Лорда, склонна верить про мирную Химичку.
Если настоящая про Фиорона, прям обижусь:facepalm: чего не покрасили и кто ж там ещё ему до компании, что их первее надо было красить.
Про Ума анонимка совсем поздняя, не верю особо, но тогда не понятно зачем её мафы так поздно писали? При чёрном чеке... Спасать не спасали, там тоже белый чек...
Странненько как-то всё это.
Голосить буду по чуйке, в кого оглашать не стану...
 

Perelynn

Обитатель
Нет, не так:
Насколько я поняла, Пар-Салиан защищает игрока от всех АСок, кроме 2-х им указанных и АСок Такхизис и Рейстлина.
Я больше не удивляюсь странной анонимке. Я сама запуталась в правилах три раза, пока пыталась ее толковать. При таких раскладах и имя можно перепутать, и роль, и лес.
Вывод: про Джейну мы ничего не знаем.
 
Сверху Снизу