• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

lenivaya

Приличная милфа
Думаю, что анонка про Химичку правдива так как не верю в черные чеки пер...
Когда мы были молодые, фонтаны били голубые я бывала мафом, мы первым ходом вкидывали как белые так и черные чеки на рандомного игрока, и всегда старались вкинуть пораньше.
 

Winter Is Here

Обитатель
А вот я не знаю входит ли похищенная анонимка в счетчик или нет. :задумался:
Вереск , Марк Тремонти , входит ли украденная Такхизис анонимка в этот счётчик:
11. В распоряжении мафии не более двух анонимок, если в клане более двух игроков - и одна анонимка в ход, если игроков 2 и менее.
или нет? И у мафлички имеется в ход 3 анонимки считая украденную?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
С учётом того, что Карамон проспится и начнёт сравнивать статусы только с третьего хода, с чеками пока что может быть плоховато.
Да, пока, к сожалению, только Лорд, ну и может детектив что то видела. Тика женщина же?
 

Cate

Гость
В мафиях всегда опасаюсь Рину :волнуюсь: а уж когда она всем правила разъясняет тем более :woot:
Матрешкин сказал, что надо что-то написать
В мафличке сказал? :writing:


В этот прекрасный день в далеком сибирском городе идет снег, и снежинки образуют слова:
Вереск с днем рождения! Будь всегда бесценной для своих близких, любима почитателями и обожаема даже случайными встречными! Счастья и бесконечных сил тебе! :hug:
 
Сверху Снизу