• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Вереск

Гость
И теперь я иду на Фикбук фанфики читать. :D...
Я могу выдать капустники по мотивам

Они оч смешные)

И ещё есть бэкстейдж по съёмкам, но это вот я в восхищении. Герасименко (Рейст) параллельно и играл, и режиссировал. Оч круто
 

Perelynn

Обитатель

Perelynn

Обитатель
В мире, где все силы и законы делятся на черные и белые, плохие и хорошие, корыстные и щедрые, Хедде повезло родиться богатой. В глазах общества это автоматически сделало ее красивой, умной, доброй, замечательной, необыкновенной и наделило прочими качествами, на которые любят ссылаться охотники за приданым. Саму Хедду ее положение наделило тем бесстрашием, благодаря которому и становишься хозяйкой драконария.

Стажеру-драконюху она соврала. Ну как соврала? Слукавила. Оранжевая драконица была ленивой, беззлобной, тяжелой на подъем - но она не была бесполезной. Когда-то, еще маленькой огненной ящеркой, она была подарена Хедде, преподнесена на именины кем-то из ухажеров: диковина, редкость, мутант! Дракон оранжевого цвета!

- Привет, Киндара, - сказала Хедда, подавая любимице большую миску с бараниной в перечно-уксусном маринаде.

Шершавый черный язык одним движением слизнул лакомство, прошелся по стенкам, подбирая соус. Огромные голубые глаза блаженно прижмурились. В сказках взгляду дракона приписывалась сила гипноза и злых чар. Взгляд Киндары, по мнению Хедды, был куда более могуч. Он располагал к лени.

Ни один жених не смог договорить предложение руки и сердца до конца, обласканный взглядом Киндары.
 
Последнее редактирование:

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 1.1

Бывал сегодня я у Госпожи Химички, она как всякий приличный человек из приличного общества имеет положительный статус.
Лорд.

Анонимка 1.2

По моему высочайшему мнению Джейн А. в самое неподходящее время гуляла в Вайретском лесу. Исправляйтесь, леди, иначе в следующий раз пройдете лишь до плахи и палача.
Король-Жрец
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 1.2

По моему высочайшему мнению Джейн А. в самое неподходящее время гуляла в Вайретском лесу. Исправляйтесь, леди, иначе в следующий раз пройдете лишь до плахи и палача.
Король-Жрец
Эм... Кто-то в правила даже одним глазом не заглядывал?:question:Слежкой же Тика занимается, не?
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Маф Рина публично излагает правила в коротком виде, а потом пишет фейковую анонимку от лица нейтрала, который якобы не читал правилы, чтобы на нее не подумали
85a9cc0976d9d35bd1a663e629ef63d3.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
Он вопросы задаёт.
Да, я помню об этом. Поэтому и удивляюсь анонимке.
Я вообще не поняла о чем он.
Если это не фейк, то вывод о том, что ты ходячая, и, если я правильно поняла намёк - маф, Король-Жрец мог сделать из заданных вопросов и полученных ответов...:задумался:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Да, я помню об этом. Поэтому и удивляюсь анонимке.

Если это не фейк, то вывод о том, что ты ходячая, и, если я правильно поняла намёк - маф, Король-Жрец мог сделать из заданных вопросов и полученных ответов...:задумался:
Это фейк. Не мог он сделать никакого вывода из полученных ответов.
И вообще я думаю, что ему просто скучно
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Ну разве это не прекрасно?
g-LefPKJGOM:2...
Гусева красотка, да :meow:
И Рыбников великолепен, конечно
:thumbsup:
Тиамат. Может быть, это попроще запомнить)
Гораздо. Гораздо более знакомое имя :)
Ломова жалко. Кто-то неугомонный все стреляет ему в колени....
Это патамушта я в прошлой игре до финала дожил :meow:
 

Rina

Мать Котов
Маф Рина публично излагает правила в коротком виде, а потом пишет фейковую анонимку от лица нейтрала, который якобы не читал правилы, чтобы на нее не подумали
Думаю анонимку написали Рислинг или Вермут. Цель написания: немного амана кукарелы ... ша-ла-ла-лы в этот холодный осенний день, ну и для оживления паблика.:envy:
 
Сверху Снизу