• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Ответ на второй вопрос прямо вытекает из первого вопроса)) уроборос из вопросов...
Смотрю и не понимаю, что он там делал. Пошла искать текст и нашла, что там не Даламар, а какой-то подросток. Вообщем ничего не понятно. :killed:
 

Lizzz

Обитатель
все завязано на Рислинге и Вермуте
:writing:
опасных мафо-нейтрала
:wideyed::wideyed:
Нам надо скормить одного мафа , желательно главного Королю Жрецу
Вот сейчас сразу стало как-то понятнее :annoyed:
 

Вереск

Гость
Сакральный смысл примерно такой:
Сначала все ищут зло. Кто какое найдёт. Все это добро.
Рейстлин в это время, поскольку может сам себя не искать (*вероятно в переводе Рины он Рислинг) ищет врата. Ему жарко.

Как только он открывает врата, всем резко становится свежо. Главмаф решает прогуляться пойти, заодно уточнить, кто открыл форточку. Открывший форточку Рислинг в содружестве с Вермутом тоже очень ждёт встречи с катехизис , дабы лишить её возможности праздно шататься от слова совсем, т. Е убить.

На фоне всего этого где-то случаеися большой бдыщ имени Короля-Жреца. Он от форточек не зависит - он сам себе праздник.

Если Катехизис умирает, Вермут и Рислинг принимаются искать форточку, чтобы закрыть.

Ещё есть Кардамон. Он тоже умеет искать форточки и закрывать их. Открывать не умеет. И может укупорить там всех.
 

Вереск

Гость
Смотрю и не понимаю, что он там делал. Пошла искать текст и нашла, что т...
Текст не знаю, но Даламар он вообще скользкий тип.
Он и ученик Рецстлина, и как бы с Пар-Салианом дружит, и с Такхизис на ты.

В резах будет видос про конклав - там он прекрасен как рассвет и примерно понятно что он такой себе..
 
Он и ученик Рецстлина, и как бы с Пар-Салианом дружит, и с Такхизис на ты.
До последних сцен я думала, что он предан учителю и просто дурит Конклав, а потом оп и непонятно с чего танцует в местном Аду.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще кроме врат, которые "осторожно открываются", "осторожно закрываются" и катаклизма (оказывается это разное) всё стало более менее понятно. После 6 прочтения.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Первый ход.



Просторная полутёмная комната казалась гораздо больше, нежели она могла бы быть, исходя из архитектуры Башни Высшего Колдовства. Несомненно, тут была замешана магия. Книжные полки, доверху уставленные книгами, до того старыми и запылёнными, что рунические письмена на их обложках были едва видны; стеклянные банки и колбы самых причудливых форм были расставлены на столах вдоль стеллажей. Но центральное место, конечно же, занимал огромный каменный стол, на котором мог бы свободно улечься минотавр - и осталось бы немало места.
Рабочее место Рейстлина стояло вплотную к камину, что было очень важно для него. Крисания, расположившаяся на кресле напротив мага, подумала, что только камин придаёт хоть какой-то уют этому страшному месту. С Палантасской Башней Высшего Колдовства было связано множество жутких легенд, большинство из которых, как она успела узнать - были правдой. Тем сильнее была решимость Крисании одолеть столь могущественного врага, как владелец Башни Тьмы.
Однако, сейчас они мирно сидели друг напротив друга. Рейстлин, не обращая внимания на жрицу, читал один из фолиантов с синей обложкой; Крисания же внимательно следила за ним, гадая, насколько у мага хватит терпения.
- Каким ты находишь меня, праведная дочь Паладайна, - спросил маг, наконец оставляя чтение и поднимая свой взгляд на неё. Молодой женщине пришлось собрать все силы, чтобы не дрогнуть под взглядом зрачков в форме песочных часов.
Крисания не нашлась, что ответить. Впрочем, волшебник и не ожидал ответа.
- Мне был двадцать один год, когда я стал таким, каким ты меня сейчас видишь... впрочем, и до этого я не мог бы похвастаться богатырским здоровьем и привлекательной наружностью. И всё же... скажи, знаешь ли ты, почему мои зрачки имеют такую форму? Известно ли тебе, что я вижу благодаря им?
- Нет, Рейстлин.
- Я вижу время. И то, как оно влияет на всё сущее. Цветы бледнеют и увядают, деревья гниют и рассыпаются, чтобы стать кормом личинок и червей. Человеческая плоть иссыхает, даже скалы крошатся, источённые непогодой, ветрами и солнцем. Я вижу вечную зиму и смерть...
Шёпот Рейстлина с каждым словом становился всё более и более весомым, оглушая, подавляя своей яростью и гневом. Но помимо тревоги, Крисания ощутила волну сочувствия к магу, столь жестоко страдавшему.
Волшебник закрыл глаза, борясь с нахлынувшими воспоминаниями. Когда он вновь заговорил, его лицо было бесстрастно.
- Впрочем, сейчас не об этом. Я пригласил тебя к себе, чтобы продолжить неоконченный разговор...

Вечером неподалёку от Утехи деревенские мальчишки нашли убитого фермера. Сомнений не было - за этой смертью стояли бродячие банды приспешников Владычицы Тьмы. Неизвестно, чем им помешал lomoff (мж-Фермер)...

Старый маг в белой мантии сидел в своём кабинете, очень похожем на кабинет Рейстлина, разве что книги , выстроенные ровными рядами, были переплетены в белую кожу, да находились в лучшем состоянии. Это было неудивительно для любого, кто знал историю Башен Высшего Колдовства.
Пар-Салиан сидел в кресле, задумчиво глядя в огонь. Недавно прибывший Даламар отказался отвечать на его вопросы, заявив, что расскажет все только Конклаву. Его задачей было собирать сведения об учителе - Рейстлине Маджере.
Перед этим именем трепетали самые могущественные чародеи. Конклав видел в нём скрытую угрозу для себя и не мог оставлять без внимания.
Старый волшебник с трудом выпрямился в кресле, ударяя посохом об пол, телепортируясь в Зал Собраний.

Выбыл: lomoff (убит)
Следующий ход - до 22:00 МСК пятницы.
Анонимки утром.
 

Озёрная

Обитатель
В уснувших было домах Утехи загорались огоньки. Город был взбудоражен убийством бедняги фермера. Подобного непотребства здесь не случалось аж с самой Войны Копья. Чернозад почуял своей задницей, знавшей много приключений, что на неё надвигается ещё одно, самое что ни на есть настоящее Приключение...
 
Сверху Снизу