• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
но на деле он просто ворует анонимки и голоса, больше ничего не делает.
Кмк, это уже немало... особенно после Катаклизма, когда Такхизис сможет держать под контролем больше 2-х голосов...
Парные нейтралы мне видятся опасней всех.
По Рейстлину - согласна... А Крисания чем опасна? Возможным лечением мафов и воскрешением Рейстлина?
 

Perelynn

Обитатель
Я вчера одолела мюзикл скачками и поняла, что Даламар - звезда!
Из остальных Рейстлин понравился и богиня зла Покахонтас. Катехизис. Тикашизик. Ну вы поняли.

Запоздало желаю lenivaya скорейшего выздоровления.
ce4de2cca537768af6dad9736d971bc4.jpg
 

Winter Is Here

Обитатель
У Рейстлина с Крисанией есть личка.
Ага, команда таки. Ну, тогда Рина права...
Ребята делают работу мирактивов бессмысленной меняя цели их АС, аж по две в ход
Кстати... а это где такое есть?:question: Ткните меня носом, пожалуйста. А то я нашла только, что Тени Такхизис передвигают АСки по алгоритму...
Или они их не по алгоритму передвигают, а по списку игроков?
 

Rina

Мать Котов
Или они их не по алгоритму передвигают, а по списку игроков?
Я поняла что по списку, так хоть какой то шанс на применение к цели АС, а двигать по алгоритму можно только своих, в общем надо у ГМов спрашивать.
 

Lizzz

Обитатель
Ты рассуждаешь как человек у которого есть личка:envy:ё
Конечно, у меня есть личка :happy: И у тебя она есть - я знаю :cool:
Почитала условия победы :cry::cry: Я ничего не поняла. Рин, может объяснишь? Кратко, образно, как ты умеешь))
 

Rina

Мать Котов
Я ничего не поняла. Рин, может объяснишь?
Я поняла что все завязано на Рислинге и Вермуте(те два опасных мафо-нейтрала с труднопроизносимыми и совсем не запоминающимися именами) Cейчас следи за руками,
Нам надо скормить одного мафа , желательно главного Королю Жрецу и у нас будет одной головной болью меньше.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу