• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Озёрная

Обитатель
Вообще, нам хорошо бы выбрать единую кандидатуру на голосование, поскольку, если будем голосовать по любви вразнобой, то с учётом того, что мафы контролируют два голоса (плюс им может повезти законтролить двойной голос оставшегося Фермера), то может сесть кандидат от мафов.
 

Rina

Мать Котов
Я вообще никогда не анализирую вслух. Никогда!
И ни в какой роли!
А сейчас еще и нечего. Прям изанализировался Алфер.
Если прийти и сказать: - А давайте сегодня посадим Рину! - это вообще нихрена не анализ, чтоб вы знали.
 

Perelynn

Обитатель
Хедда сидела в кустах, нервно жуя бутерброд. Вокруг неслись гномы, в этом сезоне скворечниками. У кендера было уже пять пар штанов, он их носил все одновременно. Драконица щелкала пастью в воздухе, ловя черных воронов, которые вились. Хедда размышляла, что в мире есть много скрытого знания, которое нельзя называть и высказывать, и если высказывать его нельзя, то и не надо пытаться, а надо сидеть чинно и кушать с хорошим аппетитом.
 

Winter Is Here

Обитатель
Вообще, нам хорошо бы выбрать единую кандидатуру на голосование,
Целиком и полностью согласна. Но сумеем ли мы к единой кандидатуре прийти? Кандидатуры уже три:
предлагаю посадку Рину.
Сажаем Алфера короче :doh:
Я бы Ястреба сажал. Его что-то совсем не видно.
 

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Я бы Ястреба сажал. Его что-то совсем не видно....
Ну кстати говоря, если сегодняшний Воланчик настоящий, значит вчера мафы белили Ястреба. Возможно это хитроплан, а может и нет.
 

Озёрная

Обитатель
У Перелынь отличная чуйка - помню, как она раскусила во мне мафа, когда я так старалась писать в паблике и даже анализировать (по-моему, это была игра по Человеку с бульвара Капуцинов). Было несколько обидно.
В общем, я бы выбрала сегодня Рину на основе подозрений в паблике. А если она окажется не мафом, посадим завтра Алфера.
 

Winter Is Here

Обитатель
В общем, я бы выбрала сегодня Рину на основе подозрений в паблике. А если она окажется не мафом, посадим завтра Алфера
Согласна. По крайней мере круг подозреваемых сузится... надеюсь:unsure:
 

Rina

Мать Котов
Расскажите подробно откуда вы это знаете?
Просто хочу разобраться безотносительно сегодняшнего хода откуда берется информация в узком кругу непонятно кого и непонятно откуда.:D
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5.3

"Привет почтенному собранью. Не трогайте Ястреба. Ему моя особая благодарность - после визита к нему набор в мою армию стал неограничен. Голосуем сегодня за Рину.

Передаю привет Фиорону. Надо было тебя сажать, пока ты предлагал.

Р.М."
 
Сверху Снизу