• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
Насколько я поняла, битва только начинается и сегодня последний день с одним ходом. С за...
Ну тогда хорошо, я неверно истолковала, значит...

Что у нас про Врата есть...
Рейстлин:
Просто так выйти из Бездны нельзя, есть 2 способа:
- найти игрока с ПС "Выход" и пережить следующий ход после этого. Если Рейстлин выходит во Врата – Крисания автоматически погибает, а игра завершается единоличной победой Рейстлина. Рейстлин может сразу бросить напарницу – в этом случае, ему не надо никого искать.
- Рейстлин может отказаться от единоличной победы, чтобы спасти Крисанию – неважно, убита Такхизис или нет. Тогда, если они выживают по итогам следующего хода – покидают игру с персональной победой. Такхизис убивать необязательно, но Крисания должна находиться "при смерти"
Такхизис:
Если Такхизис убивает Рейстлина, автоматически покидает Бездну, а игра заканчивается мгновенной победой мафии – за одним исключением.
Карамон:
Начиная с открытия Врат, Карамон тоже ищет игрока с ПС "Выход". Если находит его раньше, чем Рейстлин или раньше, чем Такхизис убивает Рейстлина – закрывает Врата, не давая состояться мгновенно/единоличной победе. В этом случае, Рейстлин не побеждает, а выбывает из игры в рамках своего "последнего" хода. Такхизис остаётся в игре, убивая Карамона, но теряя свои АС и возможность убивать мафкиллом.
Не соображу, как ситуация с Вратами на данный момент обстоять может...
 

Марк Тремонти

Обитатель
Ведь если судить по замечанию ГМов, что сегодня последний ход,
Не совсем так - сегодня последний раз, когда на ход будет полный день.

Касательно непосадок - одно совсем маленькое уточнение.
Если Такхизис стала лидером голосования и выбрала вместо себя Рейстлина - никто не садится. Мне казалось, что это очевидно:sorry:
 

Winter Is Here

Обитатель
Других мафов мы не знаем. Я не против победы Рейстлина, это канонично.
А не посаженная уже вторую игру Помидорина меня угнетает.
Если Томатинка Такхизис, то она и сегодня не сядет - её только Рестлин своей УСкой вынести сможет...
Если Такхизис стала лидером голосования и выбрала вместо себя Рейстлина - никто не садится.
Ага, следовательно если Помидорка Такхизис, то сажала вместо себя либо Крисанию, либо Рейстлина...
 

Winter Is Here

Обитатель
Анонимка 5.1
"...УМ и ВинтерХир отличаются друг о...
:задумался:А как же вот это:
АС1 - "Простой ум"
Сравнивает статусы двух целей. Раз в каждые 3 хода, не получает отчёт, независимо от того, были ли махинации с его АС и кого проверял.
Счётчик ходов начинается с момента, когда АС1 активируется.
Как раз 3-й ход с начала действия его АСки был же?
 
Последнее редактирование:

Rina

Мать Котов
подозреваю тебя
Удобно ответить в никуда и надеяться что я не замечу.:rolleyes:
При таком небольшом количестве игроков на значительную часть нет ничего или фейки, в которых мы до сих пор не разобрались.
Да, я тоже вхожу в число тех на кого ничего нет, как и ты, Алфер,
как и БЯ. Матрешкина считаю больше не мафом, чем мафом Что у нас есть на Титуса? - Ничего.
Более менее надежными кажутся Винтер и Оззи.
Такая стеночка.
 

lenivaya

Приличный обитатель
Если Такхизис стала лидером голосования и выбрала вместо себя Рейстлина - никто не садится. Мне казалось, что это очевидно:sorry:
Ух ты. Вот я так и подумала сразу, но тут были такие дебаты, что я решила, мол как обычно туплю и щас сморожу глупость. И промолчала:)
 

Fioron

Гость
А что случится, если Таксиздис и Рейстлин одновременно друг друга УСками поджарят? По приоритетам побеждает нейтрал? Затем мафы его сдают - мы его сажаем. Кирсания становится мирной, и мы продолжаем разборки? Ну либо мафы его не сдают и следующим ходом мастера пишут финал?
Так что ли?
 

Озёрная

Обитатель
Как-то жиденько пока с анонимочками - всего одна, и не факт, что настоящая, учитывая, что Карамон по идее не должен был получить отчёт, исходя из условий его АС. И Волдеморт опять в какую-то нору провалился. Впрочем, если мафы белятся (а я думаю, что белятся), то проверки статуса нам сейчас ничего не дадут.
Ясно, что не надо голосовать в Томатинку - если она Такхизис, то мало того, что сама не сядет, но ещё и сядет кандидат мафов. Если она Крисания, то тоже незачем её сажать.
Думаю, что не-мафы у нас Винтер (явно промирное поведение в паблике), Перелынь, поскольку её подставляли на посадку, и возможно Матрёшкин - он вчера не хотел сажать Томатинку, думаю, маф вряд ли стал бы её защищать, зная, что она не сядет (это в том варианте, если Томатинка - Такхизис). Ну и афрокендер, понятно дело, тоже не маф:angelic:
Пойду досыпать))
 
Сверху Снизу