• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 5.2

Ну штош, моя анонка придет раньше мафской, видимо они ждали меня всё утро чтобы потом запустить опровержение:rolleyes:
Дела такие, я хз что там было с Помидориной, может ее и правда покрасили. К Ястребу не ходил, вчера был у Озерной которая к сожалению тоже оказалась положительной. А почему у мирактива так резко изменился стиль, вам после игры расскажут Вереск и Марк Тремонти.
Ну и специально для Перелыни
7047755e147f059fa00bb7aa4f89ade05650b660.gifv
63a6d5b51ec8069763c7852d7af04f710d8aa2c8_hq.gif
 

Winter Is Here

Обитатель
Да, я тоже вхожу в число тех на кого ничего нет, как и ты, Алфер,
как и БЯ. Матрешкина считаю больше не мафом, чем мафом Что у нас есть на Титуса? - Ничего.
Титуса чернили фейком. Сомневаюсь, что маф...
Вот я так и подумала сразу, но тут были такие дебаты, что я решила, мол как обычно туплю и щас сморожу глупость. И промолчала:)
И напрасно. Быстрее бы до истины докопались. И да, я тоже туплю.
Он может жахнуть, только когда откроет Врата, а в итогах хода ничего про открытие Врат не было.
Я подумала, что может быть в лирике намёк на открытие Врат есть, но не нашла такового... может, просто читала невнимательно?:unsure:
 

Озёрная

Обитатель
Я подумала, что может быть в лирике намёк на открытие Врат есть, но не нашла такового... может, просто читала невнимательно?:unsure:
Я так думаю, что раз открытие Врат это событие, то должно быть конкретно об этом написано, чтоб никто не пропустил) А то вон мафкиллов даже не замечают))
 

Winter Is Here

Обитатель
Тоже мне новость - чернение своего в фейке.
И такого исключать нельзя... Но мне больше интересен Алфер - появился в паблике только когда я его проверить посадкой предложила, а Перелынь тэгнула + белили фейком. С Ястребом тоже непонятно - белили через фейк?
 
Последнее редактирование:

Озёрная

Обитатель
Алфера я подозревала, потому что он долго не появлялся в паблике и пришёл, как только позвали. С другой стороны, из мафлички его наверняка бы выпнули раньше хотя бы про кресло написать. И с тех пор, как он появился в паблике, достаточно активен, что может, в принципе, говорить о его мирности. Впрочем, Алфера мне всегда сложно угадать, маф он или нет.
 

Perelynn

Обитатель
При том, что на Рину ничего нет в анонимках, ее поведение меня насторожило ходу на втором. Я Рину видела мафом (в Мушкетерах), она именно такая - в меру беспечная, в меру аккуратная, появляется регулярно, чтобы быть на виду, но не болтает много и очень мало анализирует. Нейтралом она анализирует больше (Унголиант), строит предположения, ищет мафов. Мирной - тем более.

По стеночке у меня тоже получается из всех два имени, одно из них Рина.
 

Rina

Мать Котов
А знаете, сажайте! Мне это представление с возникновением кандидатов на посадку из ниоткуда давно уже кажется утомительным.
Рина значит Рина. Вообще не вопрос.
и еще.
Я не знаю что происходит в этой игре, но это самая странное в чем я принимала участие в последнее довольно продолжительное время.
 

Winter Is Here

Обитатель
Если не хотите довить пюре из Томатины,
Я бы хотела, но боюсь, что это бесполезное занятие, так как уверена, что Томаинка - Такхизис...
предлагаю посадку Рину....
У меня она тоже в числе подозреваемых - мирной она больше анализирует, насколько я помню...
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу