• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Озёрная

Обитатель
Если мафы белятся, а не чернят, то они сейчас все белые, получается - Даламар по факту, а остальных он будет по очереди красить.

А чего без гифок сегодня
...
Тот же вопрос :doh:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшое, но важное объявление. Точнее, 2 таковых:
Будьте максимально аккуратны со вскрытиями. Настоятельно не рекомендую задавать вопросы, так или иначе предполагающими вскрытия отвечающих - например "Вася, а кого сегодня будет проверять Карамон, как думаешь?" и т.д. Мы уже давали устный пред и вчера предприняли довольно необычные санкции. Дальше только модкиллить придётся.

В игре замена. Вместо Natalia19957 в игру вступает aika
 

Rina

Мать Котов
У меня ощущение что все в каких то тайных переписках договариваются кого сажать и по какой анонимке.
Вчера пришли к волевому решению что анонимки с гифками тру и благодаря Наташиной настойчивости не ошиблись.
Сегодня мы отметаем эти же анонимки в Азкабан. Почему?
Объясните плз.
 

Winter Is Here

Обитатель
Сегодня мы отметаем эти же анонимки в Азкабан. Почему?
Объясните плз.
Ну, в том что Помидорка мирная у меня есть сомнения...:unsure: Ну и лично мне больше верится в то, что Томатинку побелили, чем в то, что анонка Лорда Волдеморта фейк.
 

Бессмертная

Богиня танцев
Ей в мафличке не сказали не палиться? :annoyed:
Сказали не палиться.

По лайкам: не люблю томатный сок.

В кого голосовать не знаю.
В новых допправилах ниче не поняла. Эта игра проклята?
 

Winter Is Here

Обитатель

Убийца Матрешек

Роковой Узурпатор
Кстати, если Володька прав, а Гора нет, то у последнего интересные анонки получаются. Он чернит меня и Фиорона, причем Фио готов был пожертвовать собой чтобы опровергнуть фейк. На этом фоне обеление Винтер выглядит весьма подозрительно:annoyed:
 

Rina

Мать Котов
и на нежелании сажать Джейн...
Я вчера голосовала в Джейн исключительно из за того что поверила Наташе. Других убедительных фактов не было!
Была двояковыпуклая анонимка то ли мирактива то ли нет.
Я тоже не хочу голосовать в Перелынь, но голосовать в ТКЛТ только потому что она не очень хотела вчера сажать Джейн считаю странным.
 

Rina

Мать Котов
Так, всем здрасти, кого сажаем?
Как ни странно верю пока только Алферу...

Я пока верю только тебе, тк ты пришла вместо Наташи, которая практически в одно лицо вчера посадила мафку Джейн.
 
Сверху Снизу