• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.5

Опять не без приключений. Встал пораньше, взял рюкзак, взял карту, пошел к ящику, а тут кролик. Он в нору, я за ним. Потом чай был, помню... Гусеница курила. Больше ничего не помню. Очнулся уже под ящиком. Без рюкзака и карты. Ястреб - положительный.
Сегодня опять жду назойливых гостей. Репеллент не помогает, хоть грузовик с мухобойками заказывай.
wizard-slay.gif

Тили-тули-трули Лорд
 

Вереск

Гость

Perelynn

Обитатель
Посмотрим на Лордов комплексно. Мафы подделывают Вольдеморта - значит, он истинный. Тем интересней смотреть на фейки.

Лорд 1. Химичка +, ленивая +, Перелынь -, Алфер + ---- заметьте, кого чернят.
тру Лорд Вольдеморт. УМ+, Лиз -, Джейн -, Ястреб +
Обнаженный в бассейне: Томатная+ ---- заметьте, кого белят
Лорд-ведро. Фиорон -, Винтер +, УМ - ----- Чернят Фиорона. УМ уже это упоминал: Фиорон собой жертвовать собирался.
Лорд из цирка. Кейт +, Титус - ----- Чернят Титуса.

На том ходу, когда линчевали Лиз, голос в нее посылала Томатная, не я. Я вообще ни в кого голос не посылала.

Ну и любопытно, что черных чеков в фейках много, а вцепились в меня. Причем вцепились еще на предыдущем ходу, до сегодняшних проверок. Джейн меня громко обличала.

Так что да, меня подставляют. Я буду голосовать за Томатную и остальным советую.
 

Озёрная

Обитатель
Согласна. По стилю больше подходит. Тогда Лорд с положительной Помидоркой - фейк ...
Тогда выходит, что действительно фейк, и возможно обеляющий, с учётом того, что Томатинку стали подозревать ещё после голоса в Лиззз
 

Бессмертная

Богиня танцев
Убийца Матрешек , вы меня пугаете. Конечно, станет. Это же анонимки. Тут люди от кавыч...
Не-не, кавычки очевиднее, а тут ну Володя и Володя, мне даже в голову не пришло такое :D
 
Сверху Снизу