• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Озёрная

Обитатель
Ты же вроде афрокендер? Или это одно и то же...
Я Озимандер, а Озимандер - это я. А ещё я афрокендер - это такой же кендер, только чёрный. Поэтому меня зовут Чернозад, - выпалил он как на духу.
 

Марк Тремонти

Обитатель

Третий день. Катаклизм.



С того дня, когда Крисания впервые услышала Короля-Жреца, прошло несколько недель. И с каждым разом она всё больше умилялась, слушая его проповеди, знакомясь с планами Братства. Близился час, когда Король-Жрец призовёт Паладайна для последней битвы со злом. Близился час, когда всё зло и несправедливость навсегда исчезнут с лица земли.
Жрица старалась не встречаться с Рейстлином. Крисания чувствовала, что ещё не готова для решительного разговора с магом, а между тем, понимала, что его ещё можно было спасти.
Но на сей раз колдун сам нашёл её на вечернем молебне.
- Приветствую тебя, Посвящённая. Мне жаль, что в последние дни нам не довелось поговорить. Может быть, ты уделишь мне несколько минут?
Крисания, как и все присутствующие, наслаждалась голосом Короля-Жреца, потому лишь недовольно поморщилась; но Рейстлин не отступал.
- Мне кажется, твоё зрение затуманено ложной святостью. Позволь помочь тебе.
Волшебник обнял Крисанию, что-то прошептав. Жрица пыталась вырваться, но руки Рейстлина удерживали её ещё несколько секунд. Затем, с мрачной улыбкой, он разжал руки.
- Прозри, жрица. Смотри, что задумал Король-Жрец.
К своему ужасу, Крисания увидела, что свет, окружавший Короля-Жреца, померк и затем вовсе пропал. Вместо проводника воли богов она видела лишь алчного тирана, ослеплённого гордыней. Его лицо было отвратительным, искажённым алчностью и высокомерием - ничего подобного она и предположить бы не могла.
Внезапно, начались мощные подземные толчки. Монолитные каменные здания шатались точно портовые пьяницы, некоторые даже рушились, погребая под тоннами камней десятки людей. Небо окрасилось в зелёный цвет, из ниоткуда налетел смерч. Сердца горожан дрогнули.
- Не страшитесь! - голос Короля-Жреца вернул людям мужество. - Это испытание тёмных богов! Они страшатся нашей решимости и нашей силы! Они страшатся прихода Паладайна!
Он удерживал прихожан ещё полчаса, пока продолжалось буйство стихий. Получившие надежду, в Храм всех Богов стремились люди, которые по каким-то причинам не попали на службу; в Храме началась страшная давка.
А затем, всё закончилось. Стихли толчки, небо обрело естественный оттенок, ветер улёгся. Воцарилась подавляющая своим величием тишина. Король-Жрец был прав, и люди прославляли его как проводника воли бога.
- Боги грядут! - голос мессии набрал ещё более невероятную силу.

В самый последний момент Крисания протянула руку Рейстлину. Их ладони соприкоснулись и магия, которую не смогла бы разорвать и Владычица Тьмы, перенесла их обоих в Палантасскую Башню.
Сама земля в Истаре не могла сопротивляться гневу богов. Пылающий шторм оставил в земле глубокую впадину, куда тотчас хлынуло море. От мощи, которую боги обрушили на Кринн, содрогнулся весь континент. Город-храм перестал существовать - и вместе с фанатичным Королём-Жрецом Cate погибла и Химичка (мж-рыцарь), охранявшая Врата в Бездну. Безумствующие люди в панике набросились на Lizzz (Тика Маджере), буквально разорвав несчастную в клочья.
1. Убийца Матрёшекне судить
2. Та кто любит томатыLizzz
3. ХимичкаLizzz
5. Cateпропуск
6. Jane A.Cate
7. RinaБагровый Ястреб
8. FioronFioron
9. Natalia19957Озёрная
10. Багровый Ястребне судить
11. БессмертнаяХимичка
12. LizzzАлфер
13. lenivayaNatalia19957
14. АлферFioron
15. ТитусТа кто любит томаты
16. ОзёрнаяАлфер
17. WinterHereJane A.
18. Perelynnне судить

Спасшись от гибели, Крисания пала на колени, возблагодарив Паладайна. Но Рейстлин метался по комнате, как дикий зверь.
- Со злом покончить неспособно зло. Обоим нам не повезло! Столько усилий, столько жертв - и всё впустую. Я отброшен к тому, с чего начинал поиски...
Волшебник замолчал, обдумывая ситуацию. Он был неправ. Кое-что у него было. Крисания доверяла ему, оставшись подле него. Значит, он завоевал её доверие. А доверие - это ключ, или хотя бы его часть.
- Нет, я не сдамся, - бормотал Рейстлин, продолжая расхаживать по кабинету. - Ещё не пройдена последняя черта. Ведь где-то есть ещё одни Врата!

Выбыли: Lizzz - посажена.
Cate и Химичка - Катаклизм.
Следующий ход - до 21:00 МСК воскресенья.
Анонимки утром в районе 10:00 МСК.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На всякий случай уточняю
АС1 - "Простой ум"
Сравнивает статусы двух целей. Раз в каждые 3 хода, не получает отчёт, независимо от того, были ли махинации с его АС и кого проверял.
Счётчик ходов начинается с момента, когда АС1 активируется.
 

Титус

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
Если я правильно поняла, то при равенстве голосов садится один, который голос позже ...
Со стороны мафов при непонятках кого сажают, не воспользоваться ситуацией и не вкинуть за кого-то голос, если тем более сажают не своего, глупо, тем более в резах не отражается. Ну и подстраховаться один голосом тоже вполне понятно.
 

Титус

Обитатель
Вот если отсутствие Алфера меня не сильно напрягает, то вот где @Jane A. сильно!
Да, тут правда вопросы. Свежа память Хода Королевы и предыдущих игр. Не видится Дыжейна мне мирной :sorry:
 
Сверху Снизу