• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Winter Is Here

Обитатель
Но я перепроверил правила, и, кажется, у двоих против всех все таки нет лички, как я почему-то считал?
ГМы сказали, что личка у них есть. Марк сказал:
У Рейстлина с Крисанией есть личка.
 

Озёрная

Обитатель

Natalia19957

Обитатель

Natalia19957

Обитатель
это я понимаю, а личка с Крисанией тут при чем?...
У них три анонимки, по одной у каждого и подаренная Жрецом, народ думает, что первая анонимка от Кардамона тоже их, а значит фейк.
 

Fioron

Гость
это я понимаю, а личка с Крисанией тут при чем?...
Тогда у них 3 анонимки. И все 3 писал один человек, который при отправке анонимки ГМу в личку свои послания закавычивает.
 

Natalia19957

Обитатель
Но, если мафы не писали фейк от Кардамона, где тогда анонимка от Лорда из цирка? Думаю все же анонимка от Кардамона первого настоящая, иначе почему?
У мирных блока нет, значит анонимку украли, чего их солить то?
 

Winter Is Here

Обитатель
Я туплю. Каким боком личка Рейстлина к посланию Карамона?...
У Рейстлина и Крисании есть по одной анонимке в ход - то есть две анонимки на их команду. Рейстлин поблагодарил Жреца за подаренную анонимку, т.е. у них с Крисанией на двоих стало три анонимки. И поэтому Фиорон предположил, что первая анонка от Карамона может быть фейком от Рейстлина - ведь она так же заковычена, как и анонки Рейстлина.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.10

Пусть кавычки никого не смущают. Я, Крисания Таринская, не могу ручаться за Карамона Маджере, но свидетельствую, что обе анонимки за подписью Р.М. вышли из-под пера Рейстлина Маджере.

[Примечание ГМа]
Анонимка была отправлена до конца хода, однако, мы публикуем только сейчас из-за внештатной ситуации.
 

Winter Is Here

Обитатель
Третьим решила проследить за той персоной, что была у Винтер первым ходом. Пришел ответ, что до моего линча персона никуда не ходила. ....
Персона Х не может быть
...
3. Тенями - из АСки тоже выше линча.
Эта персона вполне могла быть Тенью Такхизис:
Тени Такхизис (2 игрока)
АС1 - "Ускорение"
.
Поднимает АС на 3 пункта вверх. Не отслеживается.
Раз АС1 не отслеживается, то неизвестная персона, использующая эту АСку, будет домоседкой...
 
Сверху Снизу