• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Последнее Испытание

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Вереск , спасибо, а есть только звук? А то нашла только какую-то версию ...
А гастрольный звук не писался отдельно, насколько знаю.
Она только в этой вот версии есть:
У меня только на Яндекс музыку ссылка есть, А прямо вчистую на аудио нет вроде.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 4.6

"Пар-Салиан, мне известно, под чьим именем вы скрываетесь. Не исключаю, что вы знаете то же самое про меня. Всё ещё жду, что вы откроете нам, кто гулял в Вайретском лесу на втором ходу, но пишу вам по другой причине. Ваша власть над временем. Не используйте её на мне сегодня.

Пользуясь случаем, хочу передать привет брату. Держись, брат.

Р.М."
 

Rina

Мать Котов
Очень молчаливая игра.
Если вы запишетесь в нашу игру будете так же молчать в нашей с Наташей игре - закрою все после второго хода.
Я уже привыкла молчать, Фиорон. Все по звёздам понимают в кого голосовать, а я нет.
Лучше буду молча слушать умных людей.
 

Вереск

Гость
ГМы сидели и наблюдали бегающего афрокендера.
- Эту энергию, да в мирное бы русло...
- Может он ход посчитает?
- Ты серьёзно собираешься допустить его к подсчёту?
- Да ладно, ты ж говорил, что в алгоритме есть пробелы...
- Так в алгоритме ничего кроме циферок на останется. И то потому, что он за один ход всё не унесёт.
- Вообще некоторые утверждают, что алгоритмы от лукавого.
- У нас всегда были алгоритмы. Алгоритмы необходимы.
- И полезны для здоровья, да-да. И всё же как прекрасны бегающие среди пустынного паблика аналоги полуросликов. Как трясется почва под их ногами.
- Как много народа наблюдает из кустов, ага.
- Хорошие у нас тут кусты.
- Ага.
И ушли считать ход.
 

Озёрная

Обитатель
-А что, я бы посчитал! - уверенно заявил кендер. - Три плюс два равно шесть, минус восемь это двенадцать, прибавить ещё десяток овражных гномов...
Озимандер углубился в подсчёты. На выходе получилось, что Лондон - столица Парижа.
 
Сверху Снизу