• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Последнее Испытание

Natalia19957

Обитатель
Так ты веришь первому лорду? Она положительная только у него....
Какая разница какому верю, я хочу посадить Джейн)) все средства подойдут, раз у нас тут разделение мнений! Но если чё верю Володьке.
Главное, я верю первому Кардамону,
 

Perelynn

Обитатель
Какая разница какому верю, я хочу посадить Джейн)) все средства подойдут, раз у нас тут разделение мнений!
Наташу попросили влезть на броневичок, она уважила:D.
Но если что, я тоже за Джейн.
 

Natalia19957

Обитатель
Хорошо, если все хотят Джейн пусть будет Джейн.
Но я бы все равно присмотрелся к Помидорке
Ты всё правильно говоришь, присмотремся обязательно, но разделять голоса не стоит сегодня.
 

Natalia19957

Обитатель
Тут, по моему мнению, никто не заслуживает доверия. ...
Почему? Есть Фиорон, Титус и Перелынь - на них были чёрные фейки, ну это конечно я их фейками считаю, может и правда)) правда за эту правду даже сами Лорды- авторы анонимок не топят. Это конечно их не исключает из подозреваемых на нейтральство, но в приоритете у нас сейчас всё же мафы.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Анонимка 3.8

Кто бы не приходил к WinterHere это не Жрец, потому что он был у меня. Я её потратил на поздравление.

А теперь споем
h3202.gif



Одна в другой живут матрёшки
И стоят каждая по трёшке
Но по одной не продаются
И никогда не расстаются
 

Марк Тремонти

Обитатель
Небольшая корректировка и уточнение:
Корректировка
С пятого хода, голоса попавших в Армию Чародея, против Рейстлина и Крисании не учитываются. Исключение составляют подконтрольные Такхизис.

Уточнение - если ПС2 Рейстлина срабатывает до четвёртого хода, неудачливый убийца не теряет право исполнять мафкилл.
 
Сверху Снизу