• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Хрюша/Бомж с дробовиком

3) Хряк Бертон. "Авторитетный бизнесмен" - от аватарки до взаимоотношения с телохранителями.
2) Паэлиас. Подлинный фейри, прекрасно умеющий заключать сделки с подвохом.
1) Исилендил. Неожиданная для Хрюши роль, которую он отыграл с блеском.
 

Dokata

Гость
Арлисс

Вспоминаю не только её роли в кайвассе) А ещё нашу старую выборноту, где мы писали Томмена под маленького принца и пусть десница у нас был почему-то Дрого, но всё равно было очень в тему :D Её персонажи отличаются непосредственностью, немного с безуминкой, совсем чуть-чуть, но как мило это смотрится...и вот Сай права. Очень ассоциируются с Грегом из По ту сторону изгороди, который всё делает сказочнее и светлее)
Иви Флауэр и мистер Пиквик. Она такое чудо) С мечтами о своём викинге, финской группое, заботой о семье и мыслях, кого бы ей пристрелить в судный день :D И все ей: Иви, пожалуйста, не выходи. И Иви такая хммм... надо бы пойти :D
Принц Печаль. Трагичный принц-скелет, полный душевных мук, созерцания и любви к прекрасному. Весь такой ах :D
А ещё мне очень зашла Аврора - маленькая принцесса, которой многое пришло вынести, а потом всё досталось сестре, с которой она была знакома ну дня два от силы и эксврагу семьи :shifty:

Лаервенн

У неё такое чувство стиля, особенное каждый раз) В них чувствуется и женственность, и меланхолия, и растерянность, и когда она играет суровых дяденек, они бывают и развязными, и сумрачными, но все-все - душевные. Каждый персонаж наполнен деталями и своими оборотами, делающими их такими живыми)
Чезаре Джованни (БХ). Неправильно указывать его без Франчески, но поделить их на два разных места я не могу) У них такая печальная история, с непониманием, болью и какой-то всё же бесконечной привязанностью, потому что узы семьи нерушимы. Их узы нерушимы. Но может быть, когда-нибудь они встретятся.
Фрэнсис Вэнс. Я уже писала, что история фермеров прекрасна, но об этом можно писать вечность. ) Фермеры были настолько в тему, настолько прекрасны в своих сложных отношениях, что это невероятно цепляло.
Драко Малфой. Канонично вредный, но очень славный чистокровный, пусть и всегда задирающий нос) Но то воспитание, влияние семьи, а так по духу и по моральным качествам, ему скорее сочувствуешь) Их взаимодействие с Пэнси такое милое и подростковое)

Птах

Персонажи Птаха всегда проработаны от и до, в своих реакциях, в своём месте в мире, в своей жизни и видно, как он их любит) У них всегда такая цельная и живая история, и кажется, что они живут где-то своей жизнью что до игры, что после ) Больше всего мне нравится его дяденьки, интриганистые и не очень)
Тиберий Амбивий. Старик выглядел голосом разума, долга, душой семьи. И не смотря на идейность, на разницу культур современности и Рима, он ощущался очень близким. К его мнению хотелось прислушиваться, и он вызывал вот такое :greedy: когда говорил) Просто чудесный дядька.
Яронас Мрачный. Пусть моё участие в этой игре не пошло дальше личек, но пересечься с Яронасом было любопытно) В нём чувствовались надрыв и надлом, он хотел мстить и считал, что это правильно, так должно быть, но всё же колебался, искал ответы и думал, а принесёт ли это желаемое облегчение.
И Фрейя. Очень зашла) Нравится, как в ней показана тёмная сторона асов и аутентичная речь)

Бомж с Дробовиком

Хрюша классный, очень заходит его маньячность, иногда лёгкая, иногда огого, аж искрит :D При этом со своими он всегда надёжный соратник, настоящий бро, с которым можно пойти хоть в разведку, хоть куда) Люблю когда так складывается, что ощущаются опора и сродство.
Как я переживала за Гарма, которому приходится быть в давящем Хельхейме. И Хель такая мамке: ему плохо, пусть идёт лучше, я сама как-то :drownin: Зачем мы его угнетаем. :drownin:
И, конечно, Гарм. Надёжный брат. Суровый, больше молчащий и делающий, он ощущался по-настоящему старшим и верным друзьям. Великаны - мы все про семейные ценности, да... :D
Адальберин. :in love: Замечательный приёмный отец, отличающийся и благородством, и жадностью цвергов, а как он убил ради нас какую-то женщину, прост без малейших колебаний :D Чудесный.
И, конечно, Клодия. Маньячная девчушка. Запертая в теле девочки, слишком давно, успевшая и отчаяться, и обозлиться, и желающая это изменить) После Клодии начинаешь любить шабаш)
 

dark mind

Тёмная сестра
Бомж с Дробовиком
Обычно играет маньячных маньяков, но есть роли выбивающиеся.
Ух, Клодия раздражала своими провокациями. Я бы посмотрела на их с Марикой файт один на один.
Мацуи-сенсей за спокойствие, нестандартность и восточную мудрость.
Монстра люблю за эгоизм и поэтичность эпиграфов:kiss:.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
laerwenn
Данте (Тореадор) (Побережье неупокоенных) - это было замечательное взаимодействие, наполнившее вампирские ночи тореадорской красотой! :hug:
Драко Малфой (Святочный бал в Хогвартсе) - их дуэт с Пэнси был отдельной историей внутри истории, очень интересной
Так же отмечу Менталист / Мигель Диас (Червь: Игра на Портленд)

Сехметхотеп
Дитмар Ваар «Муниципалитет «Бразилия»»
Эльза Фишер «Новый Вавилон»
Тиберий Амбивий «Негасимый очаг»

Бомж с Дробовиком
Эдгар Райкер/Дэрик «Постапокалипсис» - забавно, один игрок, но два совершенно разных взаимодействия!
Лисандр Виллар "Да Здравствует Король!"- юный король с непростым будущим.
Майкл Стаут «Новый Вавилон» - настоящий нуарный детектив
 

light heart

Воин в матроске
Лаэрвенн очень манерный игрок. Для меня ее персонажи-женщины женственны аж через чур, но нельзя сказать что такие типажи не встречаются ирл. Мои любимки у нее Эш и его Пикачу, хотя в период игры ей и было нелегко вроде, она выдавала шедевры.
Чезаре Джованни . Было клево с ним цапаться, так что от его окончательного решения Эмили подофигела не меньше, чем от гибели Сердца и предательства подружайки.
Альбатрос Шэй . Очень свободный, добрый и наивный птиц.
Жрица. Жизнь и смерть Жрицы запустила цепочку событий, приведших персонажей к логичному финалу.

Хрюша, БСД любит маньячные роли и они ему удаются. Тем интересней видеть его в необычных амплуа маленькой вампирши или мудрого сенсея.
Послушный сын. Очень клево было, что маньячил он в самом деле в игре, а не только в мыслях. Потрясающим был разговор его с Санни, накануне убийства Жрицы. Хрюша в основном в играх концентрируется на действиях, но у Сына и диалоги, и лирика все чудесно было.
Клодия. Мелкая злая козявка. Открытый финал намекает что они с Марикой еще не все утрясли. :shifty:
Мацуи-сенсей. Хрюша не узнавался в роли учителя, клево наставлял охотников, учил. Все в духе кино про самураев.
 

Nikt

Обитатель
Сехметхотеп
Очень продуманные персонажи. Каждая деталь.
Эурон Грейджой
Эльза Фишер

БсД

Маньячина. Эти роли удаются и пожалуй никто не превзошел его в этом. Начиная с Вивисектора, от которого просто веяло смертью и опасностью.
Клодия задумка и воплощение:thumbsup:
Послушный сын после той игры я перечитала практически все у Блоха, сын вышел пугающим, все как надо.
Монстр наверное даже романтичный...и поэтичный.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Итак, наверстываю

AnnaBel
По разному складывались отношения с ее персонажами. Очень по разному :)
Но одно скажу - у нее они всегда темпераментные и чувственные, этого не отнять.
3 место Альбус Дамблдор «Квиддич и заговороы» - январь 2019. Его хотелось прибить за эгоцентризм и напыщеность :) Но как Дамблдор он был очень хорош!
2 место Донна Райс «Киберпанк» - март 2019 - темпераментная гадалка . Взаимодействие с ней эмпатичное и эмоциональное.
1 место Лео фон Мирбах «Новый Вавилон» - май 2021. Я не скажу, что барон держал в руках всю семейку, наоборот - он придавал ей упадка изнутри, но барон был раскошен :)

Amos

Такая беда, я почти не застала триединства в играх. Ни Дальта, ни Сантинора, ни Амоса. Скорее уже как ГМов. И хочется сказать что-то крутое, и не знаю что, потому что мало, очень мало пересекались именно в игре.

3. Добрый волшебник «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018 невероятно бесил метаршинной. Я ж ее не люблю! Так и хотелось его пристукнуть. Потому что трешак и стеб отличный, но блин от нецензурного коробило.
2 Пастух «Хоровод упырей» - октябрь 2019 - этот бесил меньше, потому что я играла злодейское зло в игре и только мухахакала от подобных похождений пастуха
3 Диомед «В тени Олимпа» - июнь 2020 - а вот этот совсем не бесил. А даже приправлял все какой-то долей философии.

Марк Тремонти
Очень мало ролей, еще меньше пересечений.
Но буду солидарна с многими. Лучшая роль Марка - Эйст Турсеах «Дело шанса» - май 2020. Каноничный, харизматичный и, что самое главное - не унылый Эйст.

Dokata

Доката бывает разной. Темной, светлой красной мягкой, брутальной. Но мы с ней играли как-то в паралельных мирах - почти не пересекаясь. :drownin: Сажусь писать и такая - шьорт подери, я же не знаю этих игр! Читать их все я врядли успею. Потому назву все же того, с кем пересекалась:
Найджел Смит «Крик-3. Карантин. Секреты Лос-Анджелеса» - август 2020
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Вереск 2.0

Это однозначно Калантэ «Дело шанса» - май 2020. Тандем с Марком вышел у них ну прямо очень каноничный в ту игру.

Mira Forrester
Клод Бенар
«Титаник» - ноябрь 2020 - однозначно фаворит среди ее персонажей. Скрипач где-то был созвучен с моим пианистом из ариманыной игры, с той разницей, что мой Лямер не собирался помирать. А Клод вышел трагичен и романтичен.
 

Niakris

Обитатель
№51

Getty Stein (Верная Клятве)

1. Вероника «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. герцог Саффолк «Тюдоры» - апрель 2016
3. Лара Дворович «Призрак Оперы» - апрель 2016
4. Джей Ди (Врач) "Клиника 3.0" – июнь 2016
5. Джон Скрипач "Дунк и Эгг" – июль 2016
6. Хэн Монгол Гу "Живи и дай умереть" – июль 2016
7. Граф Вишенка "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
8. Карла Ордзини "Чума"- октябрь 2016
9. Реджина Оберлин "Крик" – ноябрь 2016
10. Дэйзи Дэйвхарт "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
11. Листочек "Вслед за кометой" – декабрь 2016
12. Харлин Куинзель «Готэм» - январь 2017
13. Заколдованная Забава «Масленица» - январь 2017
14. Феррагамо (Вентру) "Карнавал обречённых" – февраль 2017
15. Виталина «Стая» - февраль 2017
16. Вдова «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
17. Мэри Голд «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
18. Ирен Данбар «Инцидент» - май 2017
19. Уилл Тернер «Пираты» - июнь 2017
20. Кипиру Озава «Пандорум» - июнь 2017
21. Белла Гот «Зов Моря» - июль 2017
22. Виктор Франкенштейн «Недобрая Старая Англия» - июль 2017
23. Верона Вайс «Circus du macabre» - сентябрь 2017
24. Херальдо Дейнеро «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
25. Теодор Маккензи «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
26. Изольда «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
27. Злодеус Злей «Яйцо, Колдуны и Чаепитие» - декабрь 2017
28. Август (Тремер) «Блюз Хищников» - январь 2018
29. Тед Маккензи «Решетки» - февраль 2018
30. Мальвина-Оригинал «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
31. Ирина Дукиана «Крестоносцы» - март 2018
32. Джинни «Битва за Счастливый Конец» - март 2018
33. Вирджинния Скиннер «Последний экзамен» - апрель 2018
34. Роуз Эксбери «Фаунт Ройял» - апрель 2018
35. Капрал «Больно все умные» - май 2018
36. Айра Вэйлталор «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
37. фея Иоланта «Счастие» - июнь 2018
38. Лукреция «Лу» Джованни «Тридуум нечестивых» - июль 2018
39. Анаконда Арселия «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
40. Кэрол Уэнтерс «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
41. Джулия Оскипер «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
42. Билл Мортон «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
43. Грегори Пиллсберри «Квиддич и заговороы» - январь 2019
44. Мишель Леви «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
45. Писарь «Игромир» - март 2019
46. Андромеда Шарп «Киберпанк» - март 2019
47. Ирвинг (благая Сатир) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
48. Мишель Нуаре «Отель «Бельведер»» - май 2019
49. Марко (Носферату) «Побережье неупокоенных» - июнь 2019
50. Гильермо Моранте «Выборы» - июль 2019
51. Виттория Виллар "Да Здравствует Король!" – август 2019
52. Морти "Игра на корову» - август 2019
53. Анафема Гаджет «Благие знамения» - сентябрь 2019
54. Порция «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
55. Пугало «Война шуток и загадок» - ноябрь 2019
56. Мария «День мертвых» - декабрь 2019
57. Маргарет Джонсон «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
58. Мария Темрюковна «Крещенские грозы» - январь 2020
59. Кэрол Коппер «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
60. Русе Болтон «Король мёртв» - апрель 2020
61. Халиф-Аист «Far, far away” – май 2020
62. Тейлор Скиннер «Вой» - май 2020
63. Афина «В тени Олимпа» - июнь 2020
64. Медея «В тени Олимпа» - июнь 2020
65. Агата Канвальд «Муниципалитет «Бразилия»» - июль 2020
66. Джозеф Крид «Крик-3. Карантин. Секреты Лос-Анджелеса» - август 2020
67. Андреа Манфреди «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
68. Робин Бобин Барабек «Охота на Снарка» - октябрь 2020
69. Артур Крейн «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
70. Лиззи Хоук «Титаник» - ноябрь 2020
71. Мария Сейтон «Мария Стюарт» - декабрь 2020
72. Лейтон Флорент «Вороний совет» - январь 2021
73. Нейрис Таргариен «Последний дракон» - январь 2021
74. Виктория Андерсон/Донна Монтеа «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
75. Эктор Самантес «Слёзы Лиса» - апрель 2021
76. Ханна Допплер «Новый Вавилон» - май 2021
77. Алисанна Таргариен «…И королевскую дочь!» - июнь 2021
78. Ксенофилиус Лавгуд «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021
79. Атрей Гиат «Ради милости Госпожи» - август 2021
80. Мирия Мартелл "Великая Дорнийская Хартия" – сентябрь 2021
81. Абрафо Роух «Enchanting poison» - ноябрь 2021

81 персонаж ( 32 мужских, 49 женских)
 

Leroks

Сумеречная зона
Раз выдали временные рамки, и во время игр не будет останавливаться, надо поднажать. Не обещаю прежнюю красноречивость.

Бульдоззер - может действовать очень инициативно, обладает умением увидеть момент, чтобы проявить себя.
  1. Андромеда- необычный для Були более созерцательный образ.
  2. Душевный Билли Кочерга с бригадой простых мужиков-кочегаров, близко к тому месту, куда я хотела бы попасть, если бы смогла поиграть. :cry:
  3. Люмьер - преданный и реально слуга, но уважающий свои границы и действительно преданный понятиям чести и добра.
Чёрная лисица - мы встречались лишь однажды, и то я была ГМ, поэтому позволю себе обобщение, но Лисица словно близняшка гдлф'а. Тот же вайб пронырливости, хитрости и авантюризма, юмора, который направлен лишь на общее веселье. Это было в облаках, мистер Джонатан Кройдон. Буду ждать, когда мы встретимся вновь.

Огненный Ёж - топовейший игрок со скоростной фантазией, всегда держит актив на высоте, не раз показал, что способен в одиночку двигать глобальный сюжет. Всегда особо отмечаю, когда нам удаётся пересечься в играх, у нас часто милая динамика: "Мы попытались нае***ть друг друга, и теперь лучшие подружки". Его персонажи часто вооружены отменным чувством юмора, здравой самооценкой и умением трезво смотреть на себя.
  1. Форрест Ли Локхарт - настоящий негодяй, вроде мой закадровый пейринг в той игре:D и предатель. Уже одно заманивание однокашника-Перси в смертельную ловушку меня так впечатлило, что только за это я хотела бы перса взять в топ. И всё это - без сантиментов, тревожных мыслей и самокопания. Эгоист, сухарь, драйзеровский антагонист, для которого он и собственный успех - возможно единственное, что имеет значение, удовольствие или развлечение - оправдание всему.
  2. Руфус Вашингтон/Эвтаназио - мастер спорта по саморефлексии, обладатель премии очумелые ручки и монументальная главгадина целой секты, с которой можно ещё пару игр разбираться. Прям больно, что не вышло попасть к нему на приём, интересно, что этот дядька бы Джою задвинул. И ещё Ёж тонко обозначил, почему именно его перс - не положителен - при всей словесной браваде, цели Руфуса зачастую были хаотичны и порождали всплески насилия.
  3. Оскар Вермс - очаровательное языкастое добро с кулаками, зубами, пинками и моральным давлением. Местами и самовлюблённое. Еж хорошо продемонстрировал, как далеко и своеобразно простирается шкала положительных персонажей. Ну а его "отраппортовку" Фелиции после поимки Люциуса я запомнила почти дословно.
  4. Рихард (Гангрел антитрибу) - куда же без этого язвительного диковатого романтика? Кажется, что если бы не обстоятельства, Рихард и Золин могли бы стать приятелями. Тоже хотелось бы с ним помахаться, летели бы клочки от шкур по закоулочкам.

Дени - очень скучаю по Дени в играх, воспоминания уже подёрнулись дымкой. :cry: Она всегда как самый шумный фейерверк, прекрасный вдохновитель, харизматик и лидер. Помню мою первую игру, финал, и наше напряжённое до предела стояние посреди горы трупов. Интересно, осталась бы я Кайвассе, если бы не она?
  1. Миссионер - тут Дени выпала тяжёлая задача, как игроку: самой выбрать сторону. И кажется, что весь концепт и характер создан вокруг этой задачи. Здорово, когда механика игры так попадает в лирику, такое редко можно увидеть, но плоды этого союза всегда впечатляют и остаются в памяти. Или это я сама себя так красиво обманула. :D
  2. Тим Дрейк - меметично мне запомнился своим небольшим присутствием. Во-первых, за счёт этого Джейсон мог обрушивать волны хейта на нового любимчика Бэтса. Но когда Тим был, то не растерялся от пропажи соигрока, а выдавал уморительные скетчи про бытовуху и попытки объявить Бэтса в розыск пропавших и отказаться от подколок копов, в том, что тот потерял папика.
  3. Доктор Стивенс - июль 2020 - добрый доктор, но плохой человек, с романами, аферами и искромётными образцовыми назедами и отмазками.
    Меня такое очень подкупает. Я обожаю, когда когда зло скрыто за маской или имиджем и нужно понять, что персонаж или человек из себя представляет. Потому что ирл никто не говорит про себя: "Муа-ха-ха, я злой злодей", ты не можешь серьёзно считать сам себя плохим, недостойным и виноватым, ты - всегда протагонист своей истории и на стороне протагониста. И противник твой - для тебя злодей.

аримана - больше знаю как со-ГМа и мафиёзницу-любительницу навести кипеш, но попробую)
  1. Бомж/Денди - уже за то, что был супергерой-бомж, должен быть в этом списке. Он хорошо воплощал собой, что значит жить жизнь под маской, когда она постепенно заменяет тебе лицо, и всем нужна больше, чем реальный человек. В Денди мне очень импонировало, что он не жалел себя. Идеальным он не был, но сильным точно, и в игре видно было, что сокомандники тянулись к его душевности и опыту. :meow: И помню, как бомж в ужасе от меня сбежал, когда я мой перс хотел купить ему шавы и нанять в информаторы. :cry: Неужели я произвёл такое угрожающее впечатление?!
  2. Тирион Ланнистер - хороший Тирион с теми его качествами, котоыре привлекали к нему в начале "ПЛИО" и растворились в текущей части книги. Как читателю, мне бы хотелось, чтобы книго-Тирион пережил свой кризис и вновь вспомнил о своих сильных сторонах. Короче: мои читательские ожидания были поглажены.)

АннаБель как полыхающий на воде бензин. Какими бы ни были персонажи, её игра всегда очень искренна и вне скромности. Аннабель удаётся передать ощущение откровенности: если любит, то по-настоящему, если ненавидит - тоже, и т.д. Это страстное отношение к игре меня местами расстраивает, иногда вызывает азарт, но больше подкупает - неподдельную страсть всегда видеть приятно, она горит ярко и горячо.
  1. Фазан Пэнг У - милый и хрупкий птиц с трогательными повадками, совсем не робкого характера.:puppyeye:
  2. Юко Моримото - живая, настоящая, страстная, опасная. Настоящая лисичка и хищница! Мой любимый персонаж у Аннабель.
  3. Афина Доусон/Темная всадница - тут мой голос скорее за блистательную НПС - я вслух хохотала со скетчей с находчивой управляющей бистро-негритянкой, она была чудесна. Человек играл двух персонажей в одной игре, зачастую и одновременно. Это просто: "Ого!"
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Верная клятве часто пробует себя в ролях сильных-независимых женщин (иногда - с тонкой и даже виктимной душой, скрытой от посторонних глаз) и амбициозных мужчин. У ее персонажей часто имеется какое-нибудь хобби, и, выходя из игры, ты всегда приобретаешь новые знания о тонкостях нанесения макияжа, приготовления коктейлей или высокой валирийской кухни.

Карла Ордзини (Чума) — первая роль ВК, которую она сыграла у меня, и которую я очень хорошо помню до сих пор. Девушка себе на уме, знающая, чего ей нужно от жизни и не останавливающаяся ни перед чем — даже перед городским судьей.
Билл Мортон (Крик-2) — парень, словно сошедший со страниц молодежного слэшера был на удивление уместен в игре, которая именно этот жанр и подразумевала. И мой личный "кровавый мальчик" (как... иронично звучит). Вивисекция бедняги Билли, который просто запал не на ту девочку, долго бы ещё снилась Даррену в кошмарах, если бы его так быстро не настигло возмездие.
Марко (Носферату) — о, я была покорена ещё на этапе заявки. Само очарование — по бэку напоминал незабвенных Гэри и Ималию из VTM: Bloodlines и в то же время был абсолютно оригинален. Персонаж Марко воплощал собой ту горькую иронию, по которой смертных нередко обращает именно этот клан. А ещё у них была прекрасная личка с птенцом, которым Марко может по-отечески гордиться.
 
Последнее редактирование:

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Верная Клятве, а теперь - Гетти Штейн.
"Суп готовишь, фройляйн Штейн,
Дай мне ложку, фройляйн Штейн"(с)
Удивительно, но сейчас читая список в "Лютике" я понимаю, что мы довольно редко играли вместе и ещё реже наши персонажи в играх взаимодействовали.
3) Алисанна Таргариен. Действительно, добрая королева - и не только словами, но и готовая к действиям. Если в ПлиКре Алисанна ограничивалась то благими пожеланиями, то обструкцией, то в "И королевскую дочь" Алисанна помогла примирить отца и непокорную дочь.
2) Виктория Андерсен /Донна Монтеа. Велеречивая профессор, за солидным обликом которой крылась целая бездна внутренних проблем. Дискутировать с ней было большим удовольствием, в том числе и за счёт того, что она озвучивала типично-американские страхи о "гарнизонном государстве".
1) Мирия Мартелл. Жаль, что так напрямую наши персонажи и не пересеклись. Ну, и по-человечески, конечно, нельзя не посочувствовать персонажу с двойной идентичностью, который в самом конце оказался вынужден выбирать между ними.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
ВК давно знаю, давно с ней играю. Она обычно себе на уме, со своими планами... Но при этом она обычно компанейская и активная, сочетая внутренних тараканов с взаимодействиями.

Андреа Манфреди - дочка, унаследовавшая от непутевого отца лучшее - и лишенная его недостатков. Такой дочкой действительно стоит гордится.
Виктор Франкенштейн - франкенштейн в которого я верил. Фанатичный ученый романтик, ради своих исследований готовый на сделку со злом - но при этом понимающий ответственность творца перед своими созданиями.

И опять последнего выбрать сложно. Вспоминаются и крутой Монгол, и каноничный Уилл Тернер, и Тед Маккензи которому еще отдадут должное без меня, президент Моранте, попавший в руки военной хунты, Джей Ди и Вишенка...
Но проголосую за Грегори Пилсбери. Потому что он был клёвый.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
knacker_sai

Играет много и активно. Персонажи не любят сидеть на месте и пить кофу с чаем. Что как по мне есть хорошо.
3 место Лэйн Моро «Киберпанк» - март 2019
2 место Фарингосепт "Да Здравствует Король!" – август 2019 комичная роль, довольно забавная. Сложно с такой вписаться в тот сэттинг, но Сай вышло.
1 местно Франц фон Фейербах/Розенфорд Гудфеллоу «Новый Вавилон» - май 2021. Сперва казалось странным такие швыряния характера из стороны в сторону. Надменный в личке и потом довольно дружелюбный в пабе. Только потом стало ясно что это два разных типа было!
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
-Arliss-

Так мало играет сейчас. Персонажи у Арлисс часто экзальтированны, но тогда становятся красивы и утонченны. Персонажи с гротеском же сразу узнаются - уже фирменный стиль это как знаковость.
3 место Сольвейг «Интервью с вампиром» - февраль 2019 - пугливая вампика на балу нечисти. Романтический образ.
2 место Чарли Освальд Брук «Омерзительная восьмерка» - июль 2020 - был бы на первом месте, если бы не Прунелла. Такой шикарный Чарли! А его недолгая личка с Дейзи это нечто!
1 место лично для меня это Прунелла Фракенбург «Королева Бедлама» - апрель 2019 - жгла напалмом. Сильная, несгибаемая женщина, при том милая и смешная. Очень напомнила персонжае Барбры Стрейзанд. До сих пор порой хочется перечитать ее диалоги в игре.
 

dark mind

Тёмная сестра
У Getty Stein повыбирала харизматичных мужчин. Женщины в исполнении Верной клятве, кмк, больше сфокусированы на других персонажах, а мужчины у нее своеобразные двигатели.
Ксенофилиус Лавгуд мне понравился с первой тусовки в гостиной и нашего маленького приключения. Живо представляются его нелепые, но душевные, танцы:kiss:. И посиделки с Сивиллой и травушкой. Принесу просто лучшее:
- Ты применила Адское пламя ПРОТИВ БОГГАРТА?! - Воскликнул он. Ксено редко чувствовал гнев. Он был тем расслабленным чуваком, вечно в поисках чего-то необычного, и магглы часто принимали его за какого-то "хиппи". Но сейчас это был именно гнев.
- Скажи, как тебя вообще взяли на наш факультет, если ты такая тупая? Ты заплатила Распределяющей шляпе гоблинским золотом? Не думал, что её можно подкупить...Но сейчас я во что угодно могу поверить.
- Сивилла, я не хочу больше находиться с этой дурой в одном помещении.
Совсем непохожий на шпиона Август (Тремер). Жаль просидел пол игры в библиотеке:cry:
Виктор Франкенштейн такой милый эгоист. Очень нравится момент в финале, когда после примирения со своим сыном Монстром, Виктор берется делать ему невесту. Но в конце он осознает, что творит ее не обязательно для сына, а вполне возможно для себя самого.
 

light heart

Воин в матроске
Getty Stein (Верная Клятве) люблю ее мужских персонажей, хотя и женские у нее с характером выходят, дерзкие, смелые, иногда безрассудные.
Август если бы родня не набежала, то Эмили с Августом еще бы долго кутили вместе. Божи, а та поездка на машине, когда в них кинули гранату, угарище.:D
Ксенофилиус Лавгуд хорошенький укурок. Сцена с Кэтти после пожара и правда была сильной, эмоциональной и честной.
Абрафо Роух . Ох уж этот соблазнитель профессоров из чужих школ магии. Точно между ними с Фенеллой что то было во время турнира, просто это скрывают спецслужбы Министерства.
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Верная Клятве - Getty Stein персонажи как будто сошли с кинолент - стильные, харизматичные, чувственные.
Марко (Носферату) «Побережье неупокоенных» - у нас получилась любопытная команда из Тореадоров и Носферату. Марко был интересным персонажем, как уже отметили, получился как раз в духе Гэри, люблю таких носферов)
Андреа Манфреди «Негасимый очаг» - красивая и грустная история о том, как иронична и жестока судьба, мне было очень интересно участвовать в нашей переписке, вплетать в повествование названия картин, повторять фразы, все это напоминало сон. Андрея не казалась тем персонажем, которая продолжит традицию семьи, и как мне кажется, это был очень любопытный поворот, что именно ее сын начал новую традицию.
Атрей Гиат «Ради милости Госпожи» - ещё свежи воспоминания о той игре. История наших персонажей, напоминающая песню, написанную в волнителтные времена, когда весь мир вокруг вот-вот вспыхнет, как фитиль... :hug:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Алери творит чудеснейшие взаимодействия. И как мастер она тщательно прорабатывает связи между персонажами, и как игрок с легкостью идет во взаимодействие, а когда это случается еще и спонтанно, так вообще песня:in love:.
Поэтому на моём первейшем месте стоит Шон О'Кейси.:in love::in love::in love: Я вот вспоминала игру, вспоминала Шона и эту быструю, но крепкую связь, и у меня ненароком наворачиваются слезы. Во-первых, это красиво. Простой, работящий парень, нищий ирландец, но горячий и страстный совершенно искренне влюбляется в девчонку-служанку. Во-вторых, я до сих пор не могу поверить, что оба выжили. А в третьих, у меня из головы не выходит образ, нарисованный матерью Шона Молли. Ох, боюсь, что погубит Шона Лиззи, погубит:cry:.
На втором месте Зарин:in love::in love:. Всё, начиная от имени, заканчивая внешностью влюбляло в себя. Ум, темперамент, и в то же время легкость и шарм, Зарин вышел просто конфеткой:meow:.
А на третьем. Оу. Это будет тяжело. Я вспоминаю и наводящего лично на меня жуть Лукаса, и совершенно безумную и прекрасную Лукрецию, и сексапильного Курта Радемахера, как будто сошедшего со страниц голливудской хроники:smirk:, и правильную, но такую отзывчивую Фелицию Минчум, и экстраординарного Джейсона Нгессо, моего черного бро:hug:. Но на третье место я таки поставлю Махарбала Кухена. Он...внушал. Уважение, симпатию, благоговение, за ним хотелось идти, и в тоже время у жреца были свои драмы и боли.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу