• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Ksana

Обитатель
Вижу, что сильно отстаю и понимаю почему - я знаю тех игроков, о которых ещё не написала, кого-то yзнаю по совсем давним играм, a вот смотрю в список их персонажей и тех, кого упоминают в отзывах - и вижу, что большинство персонажей мне неизвестны...

*Snow Castle - сколько персонажей, и как мало из них я знаю.
Тут конечно же - Рон:hug: Друг, канон, поддержка-вдохновитель, с таким другом нигде не страшно - ни с в Запретном Лесу (это вообще фигня), ни в авантюрах на корабле Дурмстранга (это чуть стрёмно), ни в поисках пары на бал (а это вообще жесть-волнительно-страшно).
Мэри Брент - ох какая она прелесть:) И канонично-деловитая, и деятельная (действовала сама и взаимодействовала с другими) и мечтательная, и заодно всё схватывающая на лету :)
А ещё я хорошо помню Эллен Прайс, Ксению Елизарову, Гарета Фрея и Софию Строццакапру, но Рон и Мэри - затмевают :)

*Cocaine Mother/ Фокс.
Ох, как игрока - я его ещё помню в очень странной бредовой игре, когда он вбежал лисой :) Очень давно то было и Фокса/Кокса я больше знаю как ГМа. Очень хорошего ГМа, и нестабильного, "Загадка Риддла", эхх как жаль.
Но всё, что он таки сделал - это было красиво.
А персонажи... немногие те, с которыми я вплотную играла - Зульфия Тысячекратная, "Корни" и Омфала «Древняя Греция»... Вроде как разные, но обе - хваткие, цепкие, запомнились. Но конечно больше шуточные...вроде.
А вот кто бы с виду милым " а я просто так зашёл, а что тут у вас?", а по сути - совсем не таким - это Доминик Гамп. Весьма пугающий персонаж, если вникнуть, но только если вникнуть... Красиво вошёл, да.
И очень трогательным был Эймон Таргариен, конечно там были и лулзы про Воина, но вот я сама лично так дрожала:волнуюсь: в той септе "решится ли он и чем дело кончится?", что вот как сейчас помню :)

*ГДЛФ... Тоже больше помню по древним играм.
Из того, что в списке - конечно Бабуля :), остальное - очень смутно ..


А вот *близняшек-Блэков я вроде и получше знаю, но - ну как знать-то? Девочки, ну кто из вас кто, а? :puppyeye:
Вы обе чудесные, но вот кто был Мао, в "Волшебном параде", а кто - Джеком?
Да я в обоих влюбилась там, но в Мао - навсегда и полностью:in love:
А Ханс и Гастон? Хотелось прибить их обоих, вот там, навсегда и полностью, ага :)
А Уэйн Блейд? Этот скользкий, но держащий ухо по ветру шериф?
В общем двойная доза разнообразного и живого обаяния :)
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Блэки
О, тут можно вспомнить многое. Но я постараюсь отбросить лишнее, каким бы хорошим оно не было и вспомнить самое запавшее в душу.
1. Сисси. Как я уже говорил, пары в одиноких ночах - это всегда особенное. А история моего теряющего себя Мага и духа в кошачьем обличии была самой сильной и драматичной за все четыре ночи. Из тех же ночей вспоминается и Санни - маленькая девочка с книгой, которая оказалась в недетской игре и с достоинством прошла её до конца.
2. Сиэль и Себастьян. Темного дворецкого я так и не посмотрел, и в основном при его упоминании обаятельнейшего демона-дворецкого и его хозяина - вспоминаю именно эту игру, в которую в свое время не смог сыграть, но прочел с удовольствием.
3. А третьего выбрать сложно. Потому что бвло много хороших и со многими из них у меня было веселое личное общение. Перси и Винда, тремер Винсент с полными ушами навешанной мной лапши, шикарный Кевин, которого уже многие вспомнили без меня, добродушный мажор Эйвери, полезший в политику, настоящая кайвасская фермерша Долли... Много их. Но... наверное пусть будет Марика. Потому что в той истории вальса в единый сюжет сложились все. Как часовой механизм.
 

Fairyteller

Обитатель
1. Кевин (БХ).
Однозначно первое место. Архиепископ был усталый, монументальный и величественный. Эмили, конечно, тоже была хороша, но Кевин всё же был неподражаем.
2. Джек Фрост (Парад). Классический, архитипичный злодей - коварный, непредсказуемый, вызывающий страх и вопрос, что же он задумал. В итоге задумал он почти ничего, но то, с каким злодейски-опасным лицом он блефовал, было очень круто.
3. Сиэль Фантомхайв (НСА). Мальчишка или опытный агент? Предатель или патриот? Граф использовал в своих кознях многих, но уважал единиц. И Сиэль был в их числе, даже когда умирал от рук вампира.
 

Dokata

Гость
Вот почему нельзя проголосовать за шесть персонажей. :D
Персонажи Блэков всегда яркие, деятельные, они как будто заполняют собой всю игру. За ними следишь, они втягивают тебя в совершенно клёвые взаимодействия и всегда очень живые) Так получилось, что мои первые цепляющие взаимодействия в играх получились с ними. Это и Лайл Фоули (ЖДУ) - жаль, что не вышло поработать вместе и, конечно...

1) Марика (ВП)
Мрачная волчица, ставшая годным цепным псом Камарильи. Пусть это и прозвучало уже, но за этим развитием было интересно следить. А читать их личку с Элсбет, то, как всё начиналось...было грустно. Она очень зацепила моего малка; именно связанным звериным духом. Она хотела с ней поговорить, понять как-то.
2) Кевин (Блюз Хищников)
Очень красивый и цельный персонаж. Стойкий и преданный своему решению до конца. Тот момент, когда в мономахии переживаешь за обоих и никакой исход не может обрадовать.
3) Анна Комнина (Крестоносцы)
В этой игре в двух браках просто надо было поменять местами сестёр и всё было бы замечательно. :D Я так считаю.
Такая умная, царственная и милая, настоящая принцесса.
 

Dernhelm

Обитатель
Блэкхартс! Я помню их легкого и бесшабашного Мойста из самой первой игры, в которой я сыграла; после этого было много игр, где персы Блэков были совсем-совсем разными, но везде, где бы ни они появлялись, они создают вокруг себя такой водоворот деятельности, который затягивает остальных. И это очень ценно.
1) Марика - оооо, такая сильная, опасная, яростная... и в то же время, хранящая лоскутное одеяло. И финал той истории был прекрасным в своей боли и трагедии.
2) Персиваль Грейвз - мне безумно понравился наш лесной поход за чагрином и мне до сих пор грустно, что он закончился... вот так :cry:
3) Доктор Кто - просто потому что он был чудесным и очень каноничным :in love:
А вообще, я бы еще хотела вспомнить и Эмилию Росселини, и Кевина, и демоничного кота Мао, и Сиэля с верным дворецким, и... действительно, нужно шесть позиций!
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
У Блэков действительно классные персонажи! И, помимо ФРПГ в Кайвассе, у них и в мафиях бывают интересные персонажи, которых очень увлекательно читать.
Сложный выбор, и одновременно очень лёгкий, потому что любимые роли могу назвать закрытыми глазами.

1. Джек Саймон. Злодейский злодей, настоящий монстр в воображении Сэйери. В игре он оказался не столь ужасным, как описывала охотница, но она то прекрасно знает, на что способен Джек, и всеми силами хотела отомстить. Но мне нравится Джек, был он очень запоминающимся.
В той же игре был Мао, тоже классный. На чей же он стороне, какие у него планы? Но, так как с персонажом Джеком у нас личная Вендетта, упомяну его)
2. Очаровательная Ида.:in love: Хоть она и была в противоположной команде, что было твистом для моего тифлинга, но то не важно, это всего лишь игра. Запомнила одновременно за позитив, и какую-то семейную теплоту, исходящую от нее со всей заботой о тех, кто остановился в ее доме :)

Хочу так же упомянуть дуэт Винса и Альфонса с побережья неупокоенных, Барти и Регуласа из Пробной Партии Дамблдора. Ещё были интригующая Францеска Финдебаир и живая Трисс Меригольд. Конечно, Кевин, первый персонаж Блеков, с которыми я познакомилась, глубинный образ вампира. И кого же поставить на третье место? :Please: (Выбрала Кевина, за первое впечатление и знакомство, так сказать))
 

Ekz

Обитатель
Так получилось, что на этой неделе я почти выпала из кайвассной жизни в жизнь научную, но сегодня наконец-таки добралась до Хрусталютика =)
И в первую очередь хочу сказать всем огромное спасибо за тёплые слова =) Мне было очень волнительно, стеснительно, но приятно прочитать столько хорошего про моих персонажей :волнуюсь::wideyed::puppyeye::in love: Всем лучи любви =)

А теперь попытаюсь догнать тему ^__^

Snow Castle - очень жаль, что мы с ней не так часто пересекались в играх. Её персонажи всегда очень серьёзные, основательные и натуральные. И больше всего мне запал в душу её восхитительный барон из мафии "Золотой век" - это не было ФРПГ, но все были под игроакками и отчаянно отыгрывали =) Мы даже стрелялись из-за дамы! :greedy: (Которая всё равно предпочла барона :envy:)
А если выбирать из списка, то на первом месте - Рон Уизли! Настоящий, искренний и невообразимо прекрасный.
Второе место у яркой Эллен Прайс - мы не были в одном клане, но их личку было очень забавно читать =) И на третьем месте вдохновенный труженник советско-марсианской колонии Степан Зорькин :bravo:

Фокс

Я обожаю его персонажей, я обожаю его игры и этим всё сказано :happy: Герои Фокса всегда живые, всегда нетривиальные и всегда с какой-то неоднозначной историей.
И первое место выбрать несложно - агент Крейн, он же Натан МакНамара, наверное, самая большая моя и Моргелин симпатия в Инцидентах:puppyeye: (нет, Лесли и Сайруса Хирна я тоже очень-очень люблю, но совсем по-другому) Очень крутой оперативник и очень строгий наставник - если подумать, именно его суровое "воспитание" дало толчок к развитию Моргелин как персонажа:задумался: И я была очень рада его камео в четвертом Инциденте. Это позволило.. как-то завершить нашу историю. =)
Со вторым и третьим местом намного сложнее.. Мы не очень часто играли в одних играх, увы. Но, наверное, пусть будет Саша Тейн - невероятно живая, боевая и везучая девочка =) Не могу забыть как она кидалась Гербифорсами и раз за разом выкидывала шестерки в самых безнадежных ситуациях :greedy:
И на третьем месте - Гномы. Потому что я тоже люблю Оглаф :D
Не могу не отметить Данилу-мастера - как со страниц книги Бажова и даже лучше, решительней :in love: А ещё таинственного Крысолова, трагичную Ори, Котькину любимую мяумочку Гертруду и Райли Аллен, которая устроила моему персонажу вивисекцию, но это было весело и совсем не больно =)

Пока так, а вечером и до остальных доберусь :meow:
 

Robusta

Специальный агент
black hearts

Длинный список :koshmarrrr: Конечно, из него мне знаком не такой уж большой процент персонажей, но все же знакомых я насчитала больше десятка, поэтому считаю возможным проголосовать :moustached:

Санни из "Одинокой ночи на луизианских болотах". Девочка с книгой и ее крокодил — казалось бы, образ, который будет являться в кошмарах, но нет.
Это получилась история о прекрасной дружбе и испытаниях, которые, конечно, не должны бы были выпадать на долю ребенка, но если удается заручиться поддержкой создания с таким количеством зубов, то можно и побороться. Прекрасные воспоминания и о самом персонаже Санни, и об общении и атмосфере внутри пары.

Слави Дуралейник из "Стремительных мольфрадиевых отроков". Если на предыдущего персонажа я смотрела со стороны, как ГМ, то здесь проживала историю изнутри, и хотя по прошествии стольких лет я уже не вспомню каждую подробность, каждый разговор и каждое событие, но у меня в целом очень теплые воспоминания об этом персонаже и его авантюризме, и, конечно, грусть о его печальной судьбе :cry:

Мао Шен из "Волшебного парада". Нельзя проголосовать сразу за двоих, поэтому из Парада выбрала Мао, так как у нас было больше взаимодействия и, соответственно, больше возможностей лучше узнать персонажа. Мао был замечательный во всех своих обличиях — и очаровывал, интриговал, и нервировал. Да что уж там говорить — и пугал иногда :doh: С большим удовольствием и читала о его приключениях в городе, и сама участвовала в них за компанию.
 

skaLLy

Обитатель
Блэки. Вспоминаются очень решительные и активные, стильные и легкие на подъем (интригу, помощь, в общем, движ) персонажи.
Мойст фон Липвиг и Адора Белль Диархарт (Горад тысичи сюрпризав) Это обязательно нужно парой, и никак иначе!)) Это же самые настоящие Почтмейстер и Шпилька! Искрящиеся юмором диалоги, химия и электричество между персонажами - все сохранено и преумножено. Читала игру с удовольствием во многом благодаря им.
Трисс Меригольд и Францеска Финдебаир (Дело шанса) Тут тоже будет пара. Настолько разные, но такие убедительные и вхарактерные, обе. С Трисс я играла рядом, на Францеску смотрела издалека. Обе понравились.
Уэйн Блейд (Юккон) - оччаровательный шериф-с-тайнами-за-пазухой. Одна хитрющая физиономия чего стоила - весь характер на лицо, а ведь верилось, что прям душой за город болеет!)) Рука не поднималась загрызть, хотя была возможность, была...))
 

Багровый Ястреб

Гость
Чёрные сердца.
Тяжело выбрать всего троих лучших персонажей этих жизнерадостных близняшек, но с правилами не поспоришь.

3) Францеска Финдабаир. Отличный образ высокомерной, как и полагается, эльфийки-магички, которая смогла найти модус вивенди аж с Вильгефорцем и достичь цели.
2) Трисс Меригольд. Просто отличная речь в поддержку кандидатуры Фольтеста в "Деле Шанса". Ну и "Будешь должен. Я потом придумаю что" в адрес Вильгефорца. Ну отлично ведь, ну!
1) Ричард Йеллинг. Очень хороший образ такого всего из себя прогрессивного наследника, одержимого "эффективностью" и "рациональностью". И смелый, не побоялся ни пойти на убийство, ни попытаться свалить его на служащих Его Величества.
А также не могу не вспомнить юморных Русалочку и Фталазола из "Поисков Святого Мороз" - и Арианну Мартелл из "Последней Битвы", которую было очень жалко - тяжко, когда жених - дурачок.
 

Leroks

Сумеречная зона
Оказалось, я не так-то много играла с Фоксом. Надеюсь, он не продлит свой отпуск от Кайвассы до бесконечности, и мы ещё пересечёмся. У меня сложился образ Фокса как человека, который в игре делает упор на исследование чувств и побуждений.
1. Арам Гольдштайн - о бедном хитром еврее с сиротами замолвите слово. Образ не без карикатурности, но герой получился и деятельный.
2. Данила-Мастер - всегда приятно видеть, как игрок отходит от любимых типажей и создаёт не менее удачный образ, следить за которым - одно удовольствие.
3. Селина Кайл - ментально зрелая и здоровая женщина, одна из немногих, кто не растворялась в своём костюмированном образе. Меня тронуло, как в мрачном городе жестоких сердец, Селина по-настоящему выслушала чужую историю. Не обязательно соглашаться, чтобы утешит человека. Во многом, благодаря разговору с ней, мой Джейсон не свернул на путь конченного отморозка или фанатика Лиги Теней.
А ещё я люблю Киру за научный взгляд на мир, и Сашу за храбрость и находчивость - маленькая девочка не растерялась во время жуткого нападения в раздевалке. :волнуюсь:

Гудуэльф. Тоже давно не пересекались в сюжетных играх. Ваня у меня ассоциируется с авантюрами, хитростями и... удивительно, но сердечностью. А сознательный риск, на который он идёт, всегда придаёт игре блеска и живости, уважаю очень его за это.
1. Сэм Чизкейк - из тех безбашенных и дерзких на язык образов гдлфа, по которым я особенно скучаю.
2. Киоши-сан. Терпеливый, вежливый и острожный козлик с хитринкой. Созданный характер прекрасно ложился на травоядное животное. А как они с Икс-саном подходили друг другу!
3. Бродяга - как верно сказали, вовбрал в себя всего гдлфа.

Дальше у нас Блеки. Кошмар, на двоих игроков выбирать трёх персонажей. Обожаю блеков, поражаюсь их энергии, согласованности, креативу и стойкости в их персонажей. :kiss:
1. Марика, ясно дело. Буря, смерч, дикое животное, верное только себе, в теле человека, которое нельзя приручить, можно только добиться признания вожаком. В пределах этой животной психологии - надёжный товарищ, с котоырм спокойно можно буть уверенным - дашь слабину, и она по закону джунглей снесёт голову уже не по твоему приказу, а тебе. Приятное постоянство. Недавно я нашла старую картинку с Марикой и дорисовала, кому интересно, здесь.
2. Бобби. Пока всё катится в изветное место, добряк и друг всея станция "Пандорум" не допустит, чтобы кто-то остался без завтрака! Когда оказалось, что такой добродушный человек под влиянием психической болезни совершает убийства, мстить и карать ему не хотелось, только отравить в лечебный и писихотерапевтический бокс.
3. Пухляш. Фаноню обоих Уэйдов как разные эпизоды из жизни одного человека. Обаятельный закоренелый мерзавец до глубины души завязший в негодяйстве, для которого отдельное удовольствие стоять в паре шагов от стороны добра и соблазнять этим проповедников праведного образа жизни.
 
Последнее редактирование:

lenivaya

Обитатель
Сестрички Блэки. Разделить их невозможно. Они всегда шикарны, клёвые, смешные, яркие.
Ну пусть будет так.
1 Фарамир и Боромир. Оба, парой, и никак иначе.
2. Персиваль Грейвз. Трагический:( А ведь был такой симпатяга!
3. Барти Крауч. Ну очень колоритный. Живой, заставил посмотреть на книжного персонажа с другой стороны.
 

Adorina

Обитатель
black hearts
Что девчонки, что гдлф, по-моему одни из главных зажигалок в кайвассе. Вот началась игра, и пока большинство усиленно думает какой бы придумать движ, они уже все спланировали и закрутили. Самое ценное тут, что активность персонажей блеков никогда не выглядит вымученной, их герои сами по себе настолько яркие, что вовлекают в свою орбиту других персонажей. И начинается игра. Сдается мне, что и в реале происходит что-то в этом роде.
Еще они с невероятной скоростью ставят лайки. Тоже одна из черточек, за которые их любишь - если только что отправленный пост персонажа лайкают в первые же секунды - присмотрись, там наверняка прячутся блекхартс. :)
3) Регулус Блэк и Барти Крауч за интересное раскрытие персонажей, о юности которых из канона известно мало; 2) Санни и Сисси - Ночи разные, а персонажи одинаково чудесные; 1) Мао Шен и Джек Саймон - за неповторимое сочетание европейской и национальной культуры;
 

Svetl

Гость
Пытаюсь сформулировать мысль о стиле игры гдлфа... он иногда как иллюзионист. Шляпа и из нее извлекаются всякие безумные и яркие идеи и с ним никогда нельзя угадать его следующий шаг. С ним всегда интересно.
Наверное не я одна скучаю по тем временам в Кайвассе и вернуть это нельзя конечно, но все же может еще сыграем :doh:
1. Бродяга тот случай, когда персонаж запомнился не потому, что у твоего перса было с ним клевое взаимодействие, по-моему никакого не было...а потому, что он привлекал внимание. Стилем, подачей и какой то особой энергетикой.
2. Радослав Меттерлинк Та игра остается особенной для меня и вся история взаимодействия Радо и Лионесс...Кукла..вода..прыжок и укрытие. Это все проживалось и наверное где-то в Венеции эта история случилась, в одном из вариантов реальности.
3. Киоши-сан Друг моего компаньона - мой друг :doh: Вспоминается палатка, леденцы?:D

black hearts
:in love: :in love: :kiss: :kiss: :greedy::greedy:
Яркие персонажи быстрые лайки , много сыгранного вместе. И в играх эпохи первого Хрусталюта и второго тоже. Очень уютно всегда и пить в подвалах, и бить морды, и раскрашивать помадой.
На первое место поставлю Марику, убившую мою Элсбет. Тут Еж правильно сказал, сюжет сложился как часовой механизм. Фильм можно снимать. Игры, от которых просто трясло от напряжения, било адреналином, можно пересчитать по пальцам одной руки. И та игра первая в списке. Марика была шикарна. Гангрел на 146%. Причем эволюция перса была такой явной.
Сиэль и Себастьян Они очаровали меня в игре, они влюбили меня в мульт. Я ни капли не жалею, что так дешево продала свою душу:moustached:
Док:kissy:
Лайл:kiss:
Кевин, для которого просто не хватает места, но о нем все уже выше написали, он шикарен до невыносимости.
Алан и Джозеф из Фаунт Рояла:thumbsup:
Падре и Мэттью из Они жаждут :in love:
...
 
Последнее редактирование:

laerwenn

Попугай-неразлучник
black hearts девчонки классные)
Помню ещё, как они ворвались в Кайвассу в роли Луны Лавгуд. Всегда поражали их неуёмная активность и то, как они вдвоём отыгрывают одного персонажа. Но со временем я даже научилась различать их по стилю игры (разумеется, когда девочки раздваивались). С ними всегда приятно взаимодействовать. Им очень идут и удаются роли этаких обаятельных мерзавцев, которые влюбляют тебя в себя, а потом играют с тобой, как кошка с мышкой. Но у меня вьетнамские флешбеки, не буду забегать вперёд :D
Поскольку в некоторых играх девочки играли разных персонажей, то справедливо, думаю, отдать место и одному, и второму.
1. Кевин и Эмили Росселини (Блюз Хищников). Архиепископ Кевин был шикарен, что тут ещё скажешь. Если описать ощущение от него в двух словах, то ими стали бы "уважение" и "доверие". Да, несмотря на то, что он не являлся нашим сторонником, верилось, что он будет честен и справедлив. Что касается Эмили... Она по сей день остаётся одним из моих любимых персонажей - неживая, энергичная, генерирующая идеи, по-детски непосредственная и чертовски обаятельная. Та буря эмоций, которая владела мной в Блюзе, не утихла, наверное, до сих пор. Наше взаимодействие было прекрасным. Чего стоили одни наши взаимные подколки, от которых порой у меня, как у игрока, неслабо подгорало, но это только добавляло остроты ощущений. Та атмосфера, которая царила в нашей уютной семейной тусовке, как мне кажется, процентов на шестьдесят - её заслуга. Ох, Эмили зацепила меня настолько, что я даже ввела её в один свой пост (написанный не для Кайвассы, а для себя - надеюсь, никто не обидится :meow:).
2. Кошка Сисси (Одинокой ночью среди древних скал) - пушистая подружка, к которой так тянулся мой альбатрос, но, как известно, кошки гуляют сами по себе. До сих пор её образ ассоциируется со вкусом конфет. Помню наши чудесные разговоры, в которых отражалась вся душевная близость двух таких непохожих друг на друга существ. Помню, как Сисси оказалась до последнего верна дружбе и перед решающим днём предупредила о важном. Люблю эту кису.
3. Марика (Вальс проклятых). Кажется, она участвовала (но это не точно) в том массовом избиении Ламберта де Йонга :D Но, что поделаешь, она была невероятным воплощением дикой природы гангрелов, которую ничем не обуздать.
Хочу вспомнить также Доктора Кто из "ВвП", подарившего ещё одно волнующее взаимодействие, и немного ворчливую, но такую своеобразную эльфийку Иду из "ДГК", и Винсента с Альфонсом из "ПН".
Редко встречаемся в играх сейчас, но хочется верить, что ещё встретимся)
 

Niakris

Обитатель
№ 53
МаленькийМамонт-Колючий голубь

  1. Тео "Убийства по приглашению" - январь 2018
  2. Рис Даллас «Решетки» - февраль 2018
  3. Стив Джобс «Последний экзамен» - апрель 2018
  4. Мисс Орэндж «За Галактикой» - июль 2018
  5. Факер «Кошки против Собак» - август 2018
  6. Патриция Голайтли «Останется только один!» - сентябрь 2018
  7. Элизабет Огилви «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
  8. Вайолет Дейзи «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
  9. Глиняная Ивашка «Занимательное путешествие» - ноябрь 2018
  10. Ареса «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
  11. Энди Бреннан «Твин Пикс: Возвращение» - декабрь 2018
  12. Стекольщик Жюст «Убийство Парижской Богоматери» - январь 2019
  13. Макс Ута "Они жаждут" - февраль 2019
  14. Киара ОРейли «Королева Бедлама» - апрель 2019
  15. Мария Гвидиче «Выборы» - июль 2019
  16. Марк Порций Катон «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
  17. Джованни Контандино «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
  18. Ферая «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
  19. Лайл Кракехолл «Король мёртв» - апрель 2020
  20. Сестра Мария «Омерзительная восьмерка» - июль 2020

20 персонажей ( 9 женских, 10 мужских, Ивашка под вопросом)
 
Последнее редактирование:

Fairyteller

Обитатель
ММКГ игрок редкий и, чего скрывать, с определённой репутацией. Этакая фем-версия Амоса, иногда на минималках, иногда не очень.
Тем не менее, двух персонажей я бы хотел выделить.

2. Стив Джобс (ПЭ).
Образ Стива, у которого всё сложилось иначе, был интересен, а юмор радовал.
И
1. Вайолет Дейзи (Кинофестиваль).
Этому персонажу я аплодировал ещё до игры, когда понял прикол имени. Жаль, журналистки было мало, она могла бы расцветить игру.
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
С ММКГ наши персонажи пересекались не так уж и часто, но пересекались, и одно можно сказать точно, у неё свой собственный совершенно неповторимый стиль, который частенько заставляет улыбаться, а иногда и смеяться в голос. Хотя ценны её персонажи не только этим. Я выделяю следующую троицу.

1) Ферая (Рассвет тысячи туманов). Получился очень славный образ до абсурда неуклюжей девушки, который был…на удивление близок душевно образу, который взялась играть я Как будто в зеркало смотришь) А ещё удивителен тот факт, что из всех персонажей Ферая умудрилась влюбиться в девушку…Которая была трапом. :D
2) Лайл Кракехолл (Король мертв). Парень ощущался очень душевным, простым и добродушным. Всегда приятно видеть таких славных персонажей в игре.
3) Вайолет Дейзи (Кинофестиваль). Все статьи были очень смешными, и их и по сей день весело перечитывать. :D
 

Innai

Обитатель
Мамонт.

1 место - Ареса. Стильная образность, безумная и запоминающаяся. Сложно так сыграть, этот персонаж для меня - топовый среди ролей ММКГ.

2. Игры нет в списке, но там была плеяда игроков и событий, и я вспомню Тео, внука старого Кармайкла из "Убийства по приглашению".
 
Сверху Снизу