• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

Хелльга

Обитатель
Cocaine Mother, он же Фокс.
Не могу не вспомнить средь череды его ролей Императора Кузко из Битвы за счастливый конец. Его самоуверенность юности, самолюбивость, граничившую с самовлюблённостью, и в то же время некоторую наивность и задор. В весёлой и легкомысленной игре он продемонстрировал рост и развитие персонажа, обретшего смелость и ответственность. Он был достойным противником. И отличным персонажем! А ещё, заносчивой ламой)))
Это будет, наверное, очень личный выбор. Но не могу не выбрать мою маленькую, гениальную в своём безумии, девочку - Райли Аллен из игры Крик: Дом Зверя. Где безумие и пытливый интеллект граничили с детской непосредственностью, едва человеческое холодное отношение к людям противопоставлялись теплу внутрисемейных уз.
Дальше идёт борьба двух персонажей. Это каэсид Маттео, вампир из клана, который был отыгран точно, практически филигранно. И Саша Тейн.
Такая свежая, такая стремительная и искренняя. Спортсменка до мозга костей. Звезда. Чемпионка. И просто взрослеющая девочка, которая как в омут с головой бросалась на поиски своего противника и соперника.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Фокс:
3 место Воробей Зульфия Тысячекратная «Корни» - вообще игра была прикольной и там отличились почти все :thumbsup:
2 место Саша Тэйн «Квиддич и заговоры» - один из самых каноничных персонажей в том бесбашенном АУ которое там развели :D
1 место Долорес Годфазер "Омерзительная восьмерка" - очень наивная девочка в таком диком-диком-диком западе. Мне в той игре каждый килл каждого перса был безумно грустным.
 

black hearts

Обитатель
Мы не так часто пересекаемся в играх с Фоксом, но есть персонажи, которые нас особо зацепили.
Первым на ум приходит Арам Голдштайн из Мим. Снаружи хитрый и деятельный реалист, а на деле хороший отец и верный помощник. С Арамом было не страшно и на преступление пойти.
Джон Спрингхилл Недобрая старая Англия был хорош своей двойственной натурой. Вот он нормально общается к кем то, а потом жестоко и страшно убивает красотку герцогиню.
Саша Тэйн из Квиддич и заговоры за целеустремленность и ироничность.
 

laerwenn

Попугай-неразлучник
Cocaine Mother
У Фокса есть свой стиль, отличающий его персонажей от других.
Я бы сказала, что одновременно в них чувствуются лёгкость и глубина. Они скрывают в себе какую-то тайну, но при этом открыты миру игры.
У Фокса всегда много идей для нетривиальных взаимодействий, за ним интересно наблюдать. И играть с ним тоже интересно.
1. Конечно же, энергичный и очаровательный Кузко «Битва за Счастливый Конец». Прекрасно помню, как мы втроём с ним и ЧП тащили на себе команду. Это было весело)
2. Флауи «Игромир» - очень зацепил. Уже не помню всего и могу интерпретировать этот, такой немного философский, образ Фокса по-своему, а где-то и домыслить, но в воспоминаниях он остался отчаянно добивающимся ответа от игровой вселенной, словно в неосознанной попытке вырваться за рамки кода или познать тайну своего существования. До сих пор немного стыдно, что мой Марио так быстро вышел из поединка с ним, если ту стычку можно так назвать. Цветику хотелось взаимодействовать, но когда я поняла это - было уже поздно)
3. Девочка-банши Рыжая «Одинокой Ночью Среди Древних Скал», таинственная и завораживающая. Если мне не изменяет память, я даже косвенно поспособствовала её рождению.
 

Leonard

Гость
Что-то я отстаю от темы...

Snow Castle

Сноу Касл никогда не узнаю. У нее типажи очень разные, и она практически не повторяется.
Просмотрела список ролей, играет она сейчас редко, а жаль.

3. Мэри из "Бала в Кранбери". - Кто бы мог подумать, что эта девушка, на первый взгляд классический синий чулок, окажется такой интересной и деятельной особой!
2. Бык Ларсен - цельный, сильный, брутальный. Думала, игрок - кто-то мужеского пола. Сноу Касл умеет удивить.
1. Марта из "Рейнской Сказки" - очень настоящая и при этом очень сказочная.
И все это один и тот же игрок! :bravo:
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Фокса я люблю за то, что он держит в тонусе. Как ГМ и как игрок. Как ГМ он всегда наведет на правильный путь, на правильные мысли и прямо скажет, если идея х*йня откровенная, а какая не откровенная. Как игрок он держит в тонусе, потому что 1) я оч редко его угадываю, если мы не пересекаемся, да даже когда пересекаемся 2) с ним получаются всегда интересные взаимодействия, Фокс стремится к тому, чтобы взаимодействие выходило за рамки или канонных или оговоренных или случайных. В общем, по списку его персонажей я проходилась с "плюсиком".
И тогда я выделю жирным и цифрами те, которые "номинируются", но это будет сложно. Мы с Фоксом часто играли.
Хонг Мэйгуй - Фокс скажет, что это был его "обычный типаж", но вот Мэйгуй мне не казалась обычной. Классно мы зажгли тогда в ЖДУ, и очень цельной и печальной получилась история.
Бобби Джонс - Это вообще "нет истории печальнее на свете". Мне свою Реджину было не так жалко, как Бобби, который поехал её спасать, Фокс прекрасно осознавал, что его ждет.
Кира Фрокко - Неземная. У Фокса в принципе хорошо получаются "неземные", у меня вот нет, восхищаюсь.
2. Матиас Лутц - Такой классный циник получился, просто пальчики оближешь (кхм, это прозвучало пошло)
1. Саша Тэйн - Одно из самых задорных взаимодействий в моей истории. Вот это тонус так тонус. У нас прямо спортивная комедия получилась.
Райан Грин - Этот чувак по вайбу как будто похож на Бобби, но все равно другой. И тем не менее, я абсолютно не жалею о внезапном пейринге.
3. Эймон Таргариен - Рыцарь света. :in love:
 
Последнее редактирование:

Alerie

Бастард
Догоняю, поэтому напишу оптом. Но первым делом спасибо Niakris за труд и за возможность сесть и вспомнить разные греющие душу моменты.

Ekz
Не буду оригинальной, но на мой взгляд лучшая - Лидия. Тот случай, когда сложилось всё: чудесный трогательный образ, попадание в сеттинг, раскрытие характера, история в целом и ее финал в частности. Это редкость и ценность в играх вообще. Хочется сказать спасибо за этого персонажа и его историю. А вообще мне здорово нравятся у Ули юморные персонажи, такие как Диомед из Греции. Приятно вспомнить о его токсичной маскулинности и посмеяться. А третьим наверное выберу Виктора Крама. Ну ужасно славный же!
Если пытаться быть объективной, наверное стоило вписать вторым пунктом Моргелин Хили, тоже хорошо довольно запомнился образ, даром что мы особо (или вообще?) не пересекались, но про нее уже много сказали) Еще из личных предпочтений не могу не вспомнить Медрика Мандерли, какой же уютный мужик все же :hug:

Snow Castle
Еще один игрок с отличным юмором. Рон Уизли был просто 10 из 10. :greedy: Столько сколько надо и так как надо, сильно сомневаюсь что его можно сыграть лучше. Джозеф Лоу - тоже предвзятый, наверное, выбор, потому что как ГМ детектива, естественно, сильно варится в истории своего преступника, но тем не менее это был очень классный, живой образ со своими печалями и решениями, который запал в душу. Еще когда вижу ник Сноу Касл сразу вспоминаются характерные Фреи и суровый Лоренс Бер из клевой игры по ГП, но в список пусть лучше пойдет Бык Ларсен. Этот персонаж меня приводит в восхищение тем, как здорово отыграна... как сказать, простота? В общем, по-моему, так могут далеко не все. Да и в целом всегда хорошо от ощущения, что персонажи в игре на месте.

Cocaine Mother
Длинный список, и стоит вспомнить о многих персонажах. Мне часто нужно вникнуть в образ, чтобы к нему по-настоящему проникнуться, а у Фокса образы обычно сложные, поэтому лучше всего помню тех, что были в моих играх. Знаю их с изнанки, так сказать, почти как родных. Дамира, например, вспоминается как совершенно чудесная женщина. Но лучший из этих образов, со своей завершенной мрачной историей, для меня несгибаемая Шарукина Юсеф. О, была еще Беллегера со своим изумительным молотом, очень душевная, но из ПЛИО-игр не могу не назвать принца Эймона. Одно из самых пронзительных моих взаимодействий за довольно долгое время. Ну и незабываемое "Воин помоги" тоже не стоит сбрасывать со счетов :D А из ГП-игр несмотря на Арама Голдштайна, с которым тоже славно поиграли, назову Сашу Тэйн. Вся квиддичная ветка в той игре прекрасна от и до. Помню, что переживала за результат матча так как будто деньги на него поставила.
 

Adorina

Обитатель
N-ое число лет назад, начиная играть в разделе, пытаясь всех запомнить, часто хотелось наделить игроков какими-то стереотипными чертами, дабы было интересней угадывать персонажей. Сейчас уже мало что помнится, но вот если герой крутит много романов - это скорее Рабен, Триединство... ну это всегда Триединство, а убедительная молодая женщина - это к Фоксу.
Конечно это и тогда, и тем более теперь не передает весь спектр его возможностей. Он, как говорится, могет. И в качестве игрока, и в качестве ГМа.
Так что 3) Гномы - говорить сразу за несколько персонажей, чтобы это не казалось натужным, дорого стоит; 2) Шарукина Юсеф - сильный и яркий образ; 1) Данила-Мастер - за прекрасную камерную историю, которая расцвечивала остальной игро-мир яркими красками.
 

Innai

Обитатель
Есть персонажи у Фокса тонкие и звонкие, как звучание одинокой струны - по дороге сна, мимо мира людей. У меня они ассоциируются с зимой, холодом и синим цветом.

1. Рыжая.
2. Крысолов.
3. Ассамит Аллиестер из Блюза и трагическая история с певицей, персонажем Сну. Красиво и безумно, в стиле Шабаша.
 

Niakris

Обитатель
№20
gdlf

1. Кай Вега «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. Гарри Поттер «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
3. Бродяга "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
4. Себастьян "Шерше ля Ф..." – февраль-март 2016
5. лев Ричард Лайонхарт "Зверополис" – март 2016
6. Бо "Живи и дай умереть" – июль 2016
7. Капитан Картос "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
8. Капитан Фантастик "Грэмми - 2017" – октябрь 2016
9. Жанлука "Чума"- октябрь 2016
10. Морфеус "Революция - Х" – ноябрь 2016
11. Диана Льюис "Крик" – ноябрь 2016
12. Персиваль Пруэтт "Много магии и немного магглов" - декабрь 2016
13. Радослав Меттерлинк (Цимисх) "Карнавал обречённых" – февраль 2017
14. Джек «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
15. Хэнк Мэдсен «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
16. Энрико Таргариньо «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
17. Якоб «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
18. Буратино «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
19. Тартила «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
20. Крабокрад «Счастие» - июнь 2018
21. Серау Киоши-сан «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
22. Фрэнк Труман «Твин Пикс: Возвращение» - декабрь 2018
23. лис Рейнард "Fabletown" - апрель 2019
24. Крапива «Драконы Черные и Зеленые» - июнь 2019
25. Тони Старк "Старперская мафия" - август 2019
26. Бабуля «День мертвых» - декабрь 2019
27. Аоуми Аоуми «Волшебный парад» - февраль 2020
28. Сэм Чизкейк "Омерзительная восьмерка" - июль 2020
29. Матрос "В поисках святого Мороза" – декабрь 2020

29 персонажей ( 25 мужских, 4 женских)
 
Последнее редактирование:

knacker_sai

Авторитетное лицо
О, в первый раз у меня случилось такое, что я написала сначала не вступление, а самих персонажей, потому что они буквально вылезли из памяти, расталкивая все остальные мысли локтями. :D
1) Жанлука (Чума). Наверное, самый колоритный из всех персонажей графа. Я помню, я была под большим впечатлением – там так здорово все было сыграно и подобрано, что в его жизнь верилось всецело. Блллин! (с) :meow:
2) Якоб (Рейнская Сказка). Чудесный ребенок, один из самых выразительных в той игре. А предложение утопить фрау Холле в колодце я помню и по сей день. :D
3) Киоши-сан (Одинокой Ночью Среди Хищных Лиан). О, это было прекрасно! Интеллигентный услужливый козлик, такой славный и такой вежливый…в конце концов, все же вызверившийся на мнущего ж*пой хозяйский плед Агирре, притащившегося просто пообщаться и стихи почитать. Я собирала ту личку, и я до сих пор смеюсь. :D
А еще никак не могу забыть беднягу Хэнка из ЧАУ-2, которого я по тупости немного подставила, но, справедливости ради, он тоже был хорош, в ультимативной форме окрестив меня тыквой. Большего шока мои персонажи, пожалуй, не испытывали никогда, ни до, ни после. :D
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Встречи наших с Графом персонажей можно пересчитать по пальцам одной руки. Но какие же это были классные встречи! Этих персонажей трудно забыть, и я вспоминаю их с большой теплотой.

Первое место, конечно же, Якоб «Рейнская Сказка». Настоящий друг! Конечно, мальчик интересный, помню, как он предлагал одному из детей скинуть старушку Фрау в колодец :oops: Но лес выглядит слишком подозрительно и недружелюбно, и он заботится в первую очередь о других детях, и росли мы в сложное время, можно, наверное, понять... Ну, а его самопожертвование ради спасения Арведа... Якоб навсегда в моем сердечке! :puppyeye:

Аоуми Аоуми «Волшебный парад» - отважный герой и.. наставник. Сэйери очень благодарна за этот урок владения оружием, история про Танжеро была очень трогательной, а наша увлекательная попытка забраться в министерство Англии до сих пор вызывает у меня улыбку))

Бабуля «День мертвых» помню, что это был очень светлый образ гостеприимной бабушки, да и какой ещё могла быть Бабуля? Очень рада, что смогла побывать в гостях :)

Хочется надеяться, что в будущем этот список дополнится новыми встречами с классными персонажами!
 

Багровый Ястреб

Гость
"Всё начиналось просто, Граф опустил ладони на карту..."
Почти не пересекался (увы!) в Кайвассе с графом де ла Фер, но не могу не отметить его Крабокрада из "Счастия" Дальтоника, который не побоялся пойти договориться - и до последнего пытался - договориться с эльфом-некромантом, а потом не побоялся сражаться с ним даже и дужками от очков.
 
Последнее редактирование модератором:

Septima Frollo

Обитатель
gdlf
Раньше, когда деревья были большими, я куда чаще пересекалась с графом, чем теперь, да и его было больше в кайвассе. Но это не означает, что мне нечего вспомнить.
1) Жанлука (Чума). Персонаж, который создавался не то чтобы в последнем вагоне, а на крыше вовсю набирающего скорость поезда, стал в итоге украшением игры. Он был одним из самых ярких жителей обречённого Триеста, блллин! Горячим, как его сицилийская кровь, и в то же время каким-то очень...ранимым. Я люблю наблюдать за персонажами, которые проходят через серьезные и при этом органичные метаморфозы в течение короткого времени игры, и Жанлука был одним из тех, у кого между первым и последним постом пролегла целая жизнь, безвозвратно его изменившая.
2) Бродяга (НОФ). Перекати-поле. Шляпа, ковбойки и припасенная сигара. И очень, очень выразительный кинематографический стиль описания. Крупный план. Смена кадра. Общеизвестно, что в Ночах обычно больше внимания уделяешь представителям своей, мммммм, категории, но Бродяга был одним из людей, за которыми я наблюдала с большим интересом.
3) Якоб (РС). Просто потому что я так чувствую. Очень сказочный, очень мальчик, очень на своем месте в этом мире. И да. Я очень ценю способность к жертвенности.
 

knight errant

Гость
Ни разу с Графом Де Ла Фер не пересекался в играх, к сожалению :(

Но могу отметить (и проголосовать за) Крапиву из игры "Драконы черные и зеленые", которую я таки читал, хоть и не играл там. Персонаж был не каноничный, отчасти, как и сама эта игра, по большому счету ) Но сыгран был добротно, исходя из стартовых рельс роли. Интересно было читать его посты за неё, юморные и с интригующим стилем :thumbsup:
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
ГДЛФ

1. Бродяга из "Одинокой ночи на болоте". Был настоящим прожжённым бродягой, да к тому же у него было правильное отношение к неграм.:thumbsup:
2. Аоуми из "Волшебного Парада". Юный охотник на демонов, в глазах моего мудреца слишком пылкий. Но при этом донельзя джентльмен.
3. Джек из "Одинокой ночи среди скал".
 

Dokata

Гость
Персонажи Графа всегда очень теплые и светлые, искрящиеся идеями, за движ, за совместные дела, от них как-то уютно ) Вот взять Бабулю из дня мертвых - как она собирала вокруг себя людей, милого храброго крабокрада (Счастие), очень славного Персиваля Пруэтта.

Самых моих любимых его персонажей назвали без меня, но повторюсь.

1) Жанлука (Чума)
Яркий, цепляющий своей речью, Жанлука ещё казался каким-то невероятно трогательным и живым. А эпилог про мертвый город, застывший в вечности, один из моих самых любимых в кайвассе вообще.
2) Якоб (Рейнская сказка)
Да, предложение сбросить старушку в колодец - потрясающее. А ещё мне очень зашёл его такой сказочный финал. Он думал, что расколдовав Лесного Короля что-то изменится, но увы...
3) Киоши-сан (Одинокой ночью среди хищных лиан)
Такой деловой обстоятельный козлик ) до сих пор помню его икс-сан :D
 

Robusta

Специальный агент
gdlf

Так как с достаточно большим количеством персонажей успела пересечься, сегодня могу проголосовать! И даже помучиться с выбором. Ура.
(В списке кстати нет Тони Старка из "Старперской мафии" :doh:)

Как ГМ, я очень люблю всех персонажей "Ночей", они всегда получаются очень яркими, но нельзя же все голосование ими забивать. Потому сделаю выбор и проголосую за Бродягу из "Одинокой ночи на луизианских болотах". Я, конечно, помню и какие-то диалоги, и ситуации, которые происходили в этой игре с участием Бродяги, но интересно, что я не просто помню их, а вижу — как кадры из кино или анимации. Это для меня явный признак того, что история действительно ожила, а не осталась набором слов.

В еще одной игре, которую я вела как ГМ — "Твин Пикс: Возвращение" — было не очень много участников, но эта игра мне дорога. Я люблю этот мир, и, вспоминая о первой игре, немного опасалась, что не удастся опять сделать так, чтобы получилось "будто по-настоящему". Но, на мой взгляд, опасения оказались напрасными, в чем большая заслуга и шерифа Фрэнка Трумана, который был действительно Тру.

Считаю, что еще одного персонажа надо выбрать из игры, которую я не вела :doh: Вижу, что многие голосуют за Жанлуку, и я с этим выбором совершенно согласна, но для внесения разнообразия вспомню про Капитана Картоса из "Чиполинка: Гарнир". Это была очень интересная и в чем-то экспериментальная для меня игра, сеттинг и персонажи были местами совершенно безумными, и, конечно, управлять... пытаться управлять... куда-то направлять этот "корабль" овощей (и фруктов) должен был кто-то типа нашего картошечного капитана. Отвага и безумие!
 

black hearts

Обитатель
С графом мы пересекаемся в играх постоянно. У него или его персонажей всегда удивительная харизма. Он как сказочный дудочник, и вот ты уже следуешь его мелодии, веришь в любые небылицы.
Первым местом однозначно будет Бродяга. Нам кажется, что это лучший персонаж гдлфа за все время. Он собрал в себя харизму, хитринку и решительность. И при этом был по-своему прав в своих убеждениях. Любим его за историю волка из красной шапочки, за разговоры с Надзирателем, кинематографичность. Бродягу хотелось то прибить за его провокации, то обнять как отца. Мы недавно перечитывали ту игру и как всегда она вызывает ураган эмоций и ностальгии. Эти качели от доверия до презрения мммм. Вся эта ситуация вокруг Бродяги доводила нас до слез два дня подряд, но оно стоило того, потому что, перечитывая финал, сейчас он кажется лично для нас одним из лучших в Ночах. Из за того что игры закрыты нормально не поцитируешь:shifty:
"Бродяга подошел к девочке и сел на корточки, чтобы быть одного с ней росту. Положил ковбойскую шляпу на пол и кинул туда очки. Впервые она увидела его глаза. И они были совершенно нормальные, ничего ужасного что мечтала увидеть девочка - там не было: ни красных, полыхающих огнем глаз, ни отсутствия одного глазного яблока. Обычные карие глаза. Он взял её за руку и начал говорить как можно ласковее.
- Санни Дарнер, позволь я задам тебе пару вопросов, то что мы с тобой не врем друг-другу, это не обсуждается.
Итак, ты мне доверяешь? Ты понимаешь, что когда тебя спрашивают, например, обо мне а ты уходишь от ответа, то это могут воспринять как ответ. Тоже самое и с Риддлом. Помнишь ты мне сказала, что должна мне. Тогда ответь на мой единственный вопрос: Риддл - он, закрывающий, детка? Уже середина игры, а я не знаю ни одного открывающего... И что мне делать? Наша с тобой встреча, наша с тобой связь была первее всех их, мы с тобой встретились неслучайно, я помогу тебе, а ты мне."

" - Эй, Сэм? Ты кое что забыл взять с собой. - крикнул Надзирателю Билл, когда мужчина обернулся, то крупный кулак Бродяги разбил ему нос."

"Прикуривает сигарой от костра и довольно качает головой, словно бы говоря .. О, дааа, детка! Блаженство какое, а эта крошка действительно стоит свою цену..
- Cанни, детка, помнишь о подарке, не забудь его забрать. Почему ты так легко оделась? Ты успела сегодня перекусить? - в голосе Билла слышится беспокойство и укор. Но наконец Бродяга вновь становится спокойным и лезет в сумку.

Кидает Древний Нож Джека-из-Тени, легендарного Закрывающего из другого мира..
Нож с древними письменами на лезвие, созданный из звездной стали. Это должно ослабить Их.
И придать силу стороне Открывающих.
Крупный план: Нож начинает раскаляться, но не плавится, на нем проступают знаки..

- Билли, сегодня видел как твой дом сгорел, значит я был прав, уже давно надо было снести эту рухлядь к чертям собачьим. Да? Мне она тоже не нравилась.

Кидает Серп Риддла, наверняка принадлежал его деду..
В зеленом дыму над огнем появляются тени, создавая из себя еле видимые изображение того дня, когда он планировал УБИТЬ БИЛЛА. Переплетено Бродяге указывало на эти нити.
"Неистово кричит и извивается дед Риддла, когда его касаются страшные лучи рассвета. ""

Вторым местом будет Радослав Меттерлинк из Карнавала проклятых. Их первая сцена знакомства с нашей Шэй. "А может странные нравы у всех остальных, а единственный нормальный ваш зритель - это я?". А дальше понеслось и дошло до попыток вырезать сердце. Так что с Радо мы пристрастны. Но еще он был хорош тем, что показал Цимисхов не с привычной для кайвассы стороны извергов-извращенцев-эстетов. Радо показал более приземленную сторону этого клана, любовь к родной землице, к традициям.

Если бы не было ограничения по давности игр, то тут мог бы быть и первый Джек, и 回*динец, и Якен Хгарчич. А без ограничения на три персонажа, можно вспомнить верного Жанлуку, таинственного Джека, Ауоми с редькой или Чизкейка. Но нам хочется назвать персонажа, игры с которым даже нет в списке.
Гендальф из мафии по ВК 2019 года. После Пендульфа Сантинора мы не верили, что возможно так же смешно изобразить этого персонажа, но графу удалось. Маг был ироничный, поддерживал движ и был прекрасен в своем падении в Морию. Невозможно не принести пару цитат этого шедевра.
"Рука волшебника ухватилась за край пропасти на долю секунды, но этого хватило для пары важных поручений и печального взгляда на сумку Фарамира и Фроду.
- Фарамир, вся надежда на тебя.. - обратился он к сыну Дэнэтора II, - кинь мне вниз лучшего табачка.
- Арагорн, Боромир, ведите их. Бегите глупцы! - сказал очень вумный волшебник, промахнувшийся по ступеньке. И полетел вниз, прямо когда заиграли орчьи барабаны, чем обрадовали старческое сердце Гэндальфа: лететь будет не так скучно. Верхом на упавшем в пропасть осле волшебник скрылся в темноте.
gendalf_169719987_orig_.jpg
"

"Тогда, давно
Когда его звали еще по другому - Гэндальф Серый и ходил он с протянутой вперед шляпой, собирая редкие вещи прилетающие для них с осликом. Дар небес. Оттуда. Сверху. Ведро, брошка, бутыль водки. Помазав губы бальзамом для губ, сделав еще одну отметину на стене. Опираясь на посох, взобравшись на своего последнего друга - Ослика с эльфийской сбруей он двигался вперед. И отправились они вместе через черное пламя и подземные холодные воды. Наверх."

"Волшебник что-то шепнул пролетающему мотыльку и после его слов тот полетел прямиком в Мордор и на полной скорости попал в глаз Саурону, тынц!"

Это все конечно было очень давно, трава была зеленее, но ты приходи играть почаще, гдлф.
 

Innai

Обитатель
Мне нравится в том, как играет Граф, лёгкость, с которой он сплетает в одну линию персонажа так много - совершенно разное, несовместимое, необычное. Калейдоскоп, который всегда интересно разглядывать, шаперон, полный небес.

1. "Может, бросим ее в колодец" Якоб.
2. Сэм Чизкейк из "Восьмёрки". Святой отец-балабол (с) Блеки и эксперт по принцам ниггеров из болот Луизианы.
3. Этой игры в списке нет, это мафия по Фейблтауну, и лис Рейнард. Вежливый, легко перевоплощающийся, решительно действующий и дарящий подарки, успевающий все одновременно.
 
Сверху Снизу