• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • В ближайшее время из вашего счетчика лайков пропадут реакции за сообщения с форума 7Kingdoms, которые мы НЕ переносили на наш форум.
    Подробности — в теме Важнейшее объявление.

Хрустальный Лютик vol. 2

Dokata

Гость
Фейри

Он абсолютно всегда за движ, у него кучи идей и всего-всего-всего - когда он горит игрой и персонажем, это видно, это чувствуется, аж искрит) Он рассказывает историю, собирая вокруг себя игру) Каждый раз разную - сложно выделить что-то одно - трагичную, сказочную, криповую и весёлую, поэтому выберу всего понемногу.
Вне конкуренции, Скряга. Он был просто шикарен. :in love: Тут такое, что "Рождественская песнь" одна из моих самых любимых рождественских сказок, и фильм этот я люблю, ну и утку...утку тоже люблю :D И какой он кинематографичный вышел) Скупой, сухой, холодный, непримиримый. :in love: Пусть наша пара была скорее странная, но как круто было с Эбенизиром)
Зяблик. Да, я голоснула во всех связанных с делом птицеебства :D Его рифмы барда-неудачника были очень ржачными. :D А этот диалог о том, что пдрсня не является содомией :D Ну ничего, теперь он будет петь для любимой кузины Кортни))
Лавалье. Самди восхитителен) Весёлый разлагающийся труп, милый птенец своей мамки. Оба самди казались таким живым, пусть и пованивающим, праздником :D
Ещё хотелось бы отметить Алёну - шикарная девушка, внушала и Защитника - трудновоспитуемый ребёнок дома :D

Тарга

Её персонажей часто хочется на ручки, они кажутся милыми младшими сёстрами (даже если они старшие :D), которым нужна забота) Немного застенчивые, милые, но очень трогательные, когда общаешься с ними близко) И у нас часто выходили такие взаимодействия)
Мария Битон. Лёгкая и воздушная фрейлина) Нежная девушка, верная своим подругам и всегда способная оказать поддержку. Стюарт очень любила своих подруг детства и верила им во всём)
Кловер Виксен. Мне казалось, что в этой игре у Флинна две сестры. :D Одна родная старшая и удочерённая мелкая Кловер :D Бойкая, шебутная, но немного скромная)
Иии, пожалуй, Ремус Люпин. Я так его и представляла. Тихий, нерешительный и не лезущий первым)

Луций

Он неуловим :D Но когда наконец появляется, то его персонажи раскрываются как персонажи широкой души и привлекают своей добродушностью, пожалуй)
Эдвард Г. Кармайкл. Появился как из ниоткуда и сразу начал душевный движ)
Благородный Джанни Петрович. В Триесте было немало тех, кто оказался светел душой и сохранял это в надвигающейся катастрофе. Джанни был одним из таких)
Хагена не так много было, но как он влетал в повествование :D
 

dark mind

Тёмная сестра
С Таргой всегда так тепло, так мило взаимодейстовать. От нее чувствуется поддержка, ни капли подлости. Персонажи всегда такие светлые, доброжелательные и полные сил. Хотелось бы попадать в тандемы чаще.

Моя храбрая Кэтрин Фарадей. Если бы не самоотверженность Кэтрин, даже не представляю чем бы все обернулось. Мне так жаль, что я и мой Кевин недооценили ее. Всегда такая вежливая, обходительная. От нее скорее ожидалось следование собственной выгоде, а Кэтрин пожертвовала собой и не сдалась.:drownin:
И вторая девушка с железным стержнем Сэйери Като. После ее предыстории она не озлобилась, не перестала верить в общее будущее. Как мне стыдно было читать ее упреки во лжи в сторону моего Мао. Сэйери умела дружить, прощать и работать:in love:
Йож мой любимый подопечный. :doh: Как мне было жаль его обижать и обманывать. Я до последнего хотела попытаться сохранить ему жизнь, даже если придется убить его любовь.
 

Niakris

Обитатель
№9

Cat.

1. Барби «Колыбельная «Черные сердца» - декабрь 2015
2. Ники Клаус «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
3. Принцсса Кристина "Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства" – январь 2016
4. Маркиза "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
5.Эйтрис "Да пребудет с тобой Сила" – февраль 2016
6. Мэри Говард «Тюдоры» - апрель 2016
7. Иветта Готье «Призрак Оперы» - апрель 2016
8. Гортензия (Вентру) «Вальс проклятых» - июнь 2016
9. Доктор Кэмерон (Врач) "Клиника 3.0" – июнь 2016
10. Алисанна Талли "Дунк и Эгг" – июль 2016
11. Мисс Манипенни "Живи и дай умереть" – июль 2016
12. Линда"Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
13. Флор дОранж "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
14. Кэти Берри "Грэмми - 2017" – октябрь 2016
15. Келда Нансен "Полярники" – октябрь 2016
16. Джин Грей "Революция - Х" – ноябрь 2016
17. Гейл Вендерс "Крик" – ноябрь 2016
18. Каллидора Оливандер "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
19. Чхику "Вслед за кометой" – декабрь 2016
20. Царевна Несмеяна «Масленица» - январь 2017
21. Настя Водовозова «Стая» - февраль 2017
22. Нейра Селтигар "Таргариены и их драконы" – март 2017
23. Мемсахиб из Бомбея «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
24. Виктория Торнтон «Чисто Английское Убийство-2» – апрель 2017
25. Дженнифер Андерсон «Инцидент» - май 2017
26. Катрин «8 женщин» - июнь 2017
27. Элизабет Суон «Пираты» - июнь 2017
28. Сандра Макларен «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
29. Неизвестная девушка «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
30. Санса Старк «Лучший Меч Королевства» - декабрь 2017
31. Мелори «Яйцо, Колдуны и Чаепитие» - декабрь 2017
32. Дейна «Миэринский узел» - февраль 2018
33. Мария Комнина «Крестоносцы» - март 2018
34. Шелли Уинтерс «Последний экзамен» - апрель 2018
35. Кара Даллес «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
36. Абигайль Уотсон «Фаунт Ройял» - апрель 2018
37. Эйлин Херст «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
38. Кэтрин «Кошки против Собак» - август 2018
39. Преемница «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
40. Фрэнсис Ламберт «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
41. Элеонора Саттерфилд «Клеточки» - октябрь 2018
42. Злая Королева «This is Halloween» - октябрь 2018
43. Элис Уандерс «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
44. Саския фон Греневаль «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
45. Гленда Вендерс «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
46. Гвендолин Огден «Квиддич и заговороы» - январь 2019
47. Айна Крайден «Побег из космической тюрьмы» - февраль 2019
48. Лара Крофт «Игромир» - март 2019
49. Дейдра Эванс «Киберпанк» - март 2019
50. Ромина (неблагая Эйлиль) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
51.Единорожка «Поход за…единорожками» - май 2019
52. Эвелин Чартерс «Отель «Бельведер»» - май 2019
53. Элинор Тирелл «Последняя битва» - июль 2019
54. Аметиста Тук «Concerning Hobbits» - июль 2019
55. Эртана Виллар "Да Здравствует Король!" – август 2019
56. Донна Флауэрс «Благие знамения» - сентябрь 2019
57. Корнелия Долабелла Кварта «Non mos, non ius» - сентябрь 2019
58. Эдриенн «Поезд 2019» - сентябрь 2019
59. Сэл «Большое гремлинское сборище» - октябрь 2019
60. Ангелина Крылова «Это случилось в Ашане» - ноябрь 2019
61. Беатрис Абернейд «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
62. Землевладелица «День мертвых» - декабрь 2019
63. Норма Уэллс «Рождество в Гравити Фолз» - декабрь 2019
64. Флёр Делакур «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
65. Джоселин Пенроз «Турнир в Туманном Лесу» - январь 2020
66. Агата Стаффорд «Волшебный парад» - февраль 2020
67. Аридея «Рассвет тысячи туманов» - февраль 2020
68. Ллевелла «Арт-шоу» - февраль 2020
69. Элемиэль "День Гибели Кольца" – март 2020
70. Мишель Папини «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
71. Фелисити Картер «Инцидент 4: Пирамида» - апрель 2020
72. Диманта Румпельштильцхен «Far, far away” – май 2020
73. Аквамарина «Дело шанса» - май 2020
74. Ариадна «В тени Олимпа» - июнь 2020
75. Кристал Миллер «Муниципалитет «Бразилия»» - июль 2020
76. Тайриэна "Пепел Морровинда" – август 2020
77. Королева Кели "Горад тысичи сюрпризав (совершенно не напоминающих Койхрен)" – август 2020
78. Алина Ланская «П-Поликлиника» - август 2020
79. Сабина Грациани «Негасимый очаг» - сентябрь 2020
80. Королева Английская «Охота на Снарка» - октябрь 2020
81. Вирджиния Ладингтон «Происшествие в облаках» - октябрь 2020
82. Сапфира Джерани «Усмирение Могучей» - ноябрь 2020
83. Маркиса де Коте «Корни» - декабрь 2020
84. Элеанор Бассет «Мария Стюарт» - декабрь 2020
85. Идунн «Золотые яблоки Идунн» - январь 2021
86. Лейна Веларион «Последний дракон» - январь 2021
87. Мэри Крейн «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021
88. Тесса Карлайл «Юкон Wild River» - февраль 2021
89. Артемида «Древняя Греция» - февраль 2021

89 персонажей (89 женских)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Катточка. Абсолютно узнаваемый игрок, железно игравший свой излюбленный тип ролей. В таком поведении было нечто даже и трогательное.
3) Кристал Миллер. Препирательства с бухгалтерией были очаровательны.
2) Мэри Крейн. Потому что добрые люди в сеттинге "Червя" на вес золота.
1) сирена Аквамарина. Читать "абличения" моего персонажа чувственной сиреной было забавно и даже лестно; и к концу игры даже хотелось зажать словоохотливую сирену и попытаться раскрутить её на, как это теперь называют, "love-hate relationship".
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Каточка... Ну она уже давно стала чем-то вроде символа, маскота и мема и её исчезновение наводит меня на мрачные мысли - не было ли это первым знаком всех тех жутких перемен прошлого года... Кто знает...

Дейдра Эванс - там одна эпитафия дальту чего стоила.
Мэри Крейн
Королева Кели
(ШАХМАТЫ! ШАХМАТЫ!)
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Фейри
Наиграл столько, как никто не наиграл, вон уже на законных и заслуженных основаниях старожилом Кайвассы считается, а ведь я его еще отакусеньким песиком помню :cry:
Песик с гордым генеральским именем, к слову, был одним из лучших животных той Ночи и прекрасным дебютом, меня, помню, тогда даже расстроило, с какого перепугу его в игротехи-то записали. Вообще Фейри, пожалуй, если не самый, то один из наиболее разноплановых игроков — и в животных умеет, и в детишек, и в дегенератов, и в драматичных женщин, и во всякую НЁХ. Да, кстати о женщинах: который год считаю, что Фейри очень хорошо удается кросспол.

Лавалье (БХ) — самеди были самой стильной парочкой на детройтской вечеринке в стиле блюз. Лавалье был очень гармоничен со своей Сиром, но при этом ни в коем случае нельзя сказать, что он находился в тени Мэдс. Он был ярким и остроумным, он воплощал в себе дух этого ну очень специфичного клана, и он был ужасно... кинематографичным — да, пожалуй, это еще одна черта, которая отличает персонажей Фейри. Сам Барон Суббота, посети он Детройт, остался бы доволен Лавалье... хотя... быть может, Барон Суббота - это и есть Лавалье, как знать?..
Гелла Далиар (ВРВ) — это личное, но я не могу не поместить в свой список свою жертву абьюза. История бедной прачки, как и полагается, шла очень вдали от политической грызни, интриг и разборок высокородной валирийской аристократии. И это только подчеркивало ее трагедию — очень жизненную трагедию "маленького человека" в большом мире, который преимущественно и состоит из таких "маленьких людей", но которому нет до них никакого дела. Интересно, что спустя годы этот персонаж, когда я вспоминаю о нем, стал мне куда ближе и понятнее, исходя уже из моего личного опыта.
Селена Мунк (YR) — сколько ни хвали Фейри за эту роль, а перехвалить невозможно. Мало кому в таком вкусном сеттинге, от которого разбегаются глаза, могла прийти в голову светлая идея сыграть осеннего человека. И не только сыграть — но и воплотить так, что история этой несчастной матери, чужой и враждебной миру Грезы, трагизм непреодолимых обстоятельств, которые просто не могли не стоять между ней и дочерью, стала одной из самых ярких и запоминающихся личных историй в той игре.

А также хочу отдельно отметить Соломона Шума (Чума) — зловредного старикашку, ставшего таким не по своей воле, а по воле пережитого им кошмара, и его яркий и до дрожи символичный финал; Винсента Блота (Кинофестиваль), в котором кинематографичность Фейри воплотилась с максимальной яркостью; и Драгана Эссила (СЛ) — переговорщика-дипломата, которого все эти высокородные лиссенийские господа более чем заслужили и я надеюсь, что он успеет там сожрать все их припасы (это не я была за клавиатурой, когда писала предыдущие слова).
 

knacker_sai

Авторитетное лицо
Долгов, конечно, куча накопилась, пока я играла…Буду потихоньку раздавать, пока совсем на задавило...:beaten:

Хрюша! То есть Бомж! Ну вы поняли! Вот все говорят Хрюша маньяк-маньяк, а я в общем-то особо и не помню его прям маньячных ролей…Все по большей части такие, нормальные люди. Хотя мб это просто скорее мне норм…:D Ну, в общем, в играх он запоминается тем, что персонажи четкие, лаконичные и не любящие рассиживать на попе. Но да, милотой не искрят, что, на мой личный вкус, только в плюс. :sneaky:
1. Дэвид (Они жаждут). Ну вот он вроде как был несколько маньяк, но я буду откровенна…Мы с моим сутенером не особо боялись, потому что что нас, пером под ребра что ли не тыкали? Мы скорее хотели мацать его за щечки, чем убегать крича. :D Со всем пониманием опасноте и всякого такого. :moustached: Воплощал собой дух свободного байкерста с немотивированной агрессией и волосы назад, но при этом в личном взаимодействии и в семейной личке оказался неожиданно уютным типом-букой. :D
2. Адальберин (Рейнская сказка). Очешуенный цверг! :meow: Предприимчивый, знающий, чего хочет, гибко ориентирующийся в ситуации! Убил ради пары детишек незнакомую женщину и получил то, что хотел. Парочку годных наследников. :proud:
3. Гарм (Золотые яблоки Идунн). Конечно, не могу не отметить сына своего, ибо все мои детишки в той игре были априори любимы и прекрасны, как сияние крови незадачливых путников на траве Железного Леса под высокой луной. Горжусь. :in love:
Ещё вспомню Александра из Карнавала на правах первой жертвы в чреде наших драк. :sneaky:

Верная клятве!
Персонажи вк частенько очень кинематографичны, в них много каких-то тенденций и увлечений, которые она вплетает в свою игру. Кроме того, у неё они, пожалуй, одни из самых амбициозных и увлеченных в плане желания достичь какой-нибудь цели, что обычно делает игру веселее и движовее. :meow: При этом её персонажи почти всегда стремятся к силе, независимости и победе. Выделю, пожалуй, эту троицу.
1. Билл Мортон (Крик 2). Мне до сих пор его жалко, конечно, и я чувствую себя виноватой. :beaten: Но можно сказать точно, Билл вышел ужасно достоверным и искренним. Отличный вхарактерный пацанистый пацан, который попал в очень, очень, очень скверную ситуацию. Я иногда думаю, как бы сложилась игра, если бы мы поехали не ко мне, а к нему.
2. Реджина Оберлин (Крик 1). Моя королева! :kiss: Нет ничего прекраснее, чем первая порочная любовь спермотоксикозного задрота к квин би…А она! Не ценила! Не любила! Не давала! Коварная! :offended: А еще, между прочим, это, кажется, единственный персонаж, которому мой персонаж писал стихи! :D
3. Алисанна Таргариен (…И королевскую дочь!). Естественно не могу не вспомнить свою матушку, мою единственную реальную поддержку в той игре. Мне очень понравилось взаимодействие и, более того, понравилось, что мы помирились не на ровном месте, а по-настоящему. Могу со 100% гарантией сказать, что Сейра никогда этого не забудет, и мать в надобности теперь всегда поддержит. :hug:
Ещё, пожалуй, отмечу Харли из Готэма, которая сама знает, что по её части, и мою новообретенную сестру-шл…танцовщицу Айру. :D

Кейт! С Кейт особо не пересекались, а там где пересекались, она не особенно-то по итогу и играла. :beaten: Но отмечу таких персонажей:
1. Агнесс (Они жаждут). За заботу о Коломбине и няшные смски. :meow:
2. Александра Блок (Зов Моря). За клевый выбор аватарки/имени и славный типаж дочурки мясника. :moustached:

Света! Света. :in love: Света чудесный игрок с персонажами, которые немного отличаются, которые хотят отличаться и готовы драться за это, и оттого кажутся ещё красивее. А ещё очень круто, что у неё классные и юморные персонажи и до крайности драматичные. Хочу назвать вот этих троих!
1. Джеймс (Одинокой ночью среди хищных лиан). Конечно, я назову его. Моя жертва и мой соперник. Открывающая палочка и закрывающая палочка. Мне кажется, слова здесь излишни, потому что тот момент и правда был похож на колдовство, химию между персонажами, где каждый понимает, кто и что из себя представляет.
2. Лионесс (Карнавал обреченных). Я бы никогда не стала играть малкавиана – это для меня слишком сложно, но то как это получилось у Светы…Просто прекрасно. Очень читается, когда в персонажей вложено столько…жизни, как это не парадоксально для сородича. Её финал очень печален, но это было по-настоящему красиво. :in love:
3. Джонатан Крейн (Готэм). Пугало офигенный, и в той игре ужасно веселая ситуация вышла с этим подпольем. :D Прям захотелось пойти и опять перечитать, чем и займусь после этого поста. :D
Еще не могу не отметить Рудольфа (весь этот замес со стихами в гей-клубе монархист прекрасен :D), а также сокола Дэйва, моего соперника. :proud:
 

light heart

Воин в матроске
Катточка это один ходячий мемас. Иногда она выводила конечно, но сколько же она породила кеков. На стикерпак хватит. Серьезно, "могу отсыпать" и самолет прекрасны. Эти мемы знает даже мой муж, далекий от ролевок.
Маркиза за эпичный пейринг с Автослесарем.
Мемсахиб из Бомбея за "могу отсыпать".
Гортензия за то что шкерилась по местам, где нельзя было проливать кровь и за побег на самолете вопреки всему. Кубикам, мастерам и здравому смыслу.
 

dark mind

Тёмная сестра
Присоединюсь к сестре по поводу Катточки. Ведьмы вуду, неопалимая, могу отсыпать, самолеты и шахматы. Она прямо сыпала и сыпала мемами. И при всей пушистости Кат иногда выдавала такую неподдельную жесть. Вроде расизма или желания убить своих детей, потому что они рождены не от того человека. Так что она со временем менялась и жаль, что пропала. Ее присутствие в игре было мастхэв.
Мемсахиб из Бомбея, когда она чуть ли не из трусов достала те рубины-брильянты-изумруды и предложила отсыпать:oh:.
Маркиза за взаимодействие с Амосом.
И третье место отдам сестренке моей Марии Комниной. Там такая жесть в эпилоге была, как будто не Каточка писала.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Fairyteller
1. Агент 47 из Игромира. Прям чувствовался опытный убийца, умеющий менять обличье.
2. Фенрир из Яблок Идунн. Как не запомнить младшего братишку, с кем раньше весело играли.
3. Святой отец из Ночи среди скал. Неожиданный демон.

Lindsay Targ
1. Сэйери Като из Волшебного парада. Хорошая ученица для сенсея. И верный помощник.
2. Ребекка из Киберпанка
3. Кеннет из Постапокалипсиса

Луций
Хаген
из Рейнской сказки. Пришлось в итоге снова встретиться с Зигфридом.

Каточка
1. Маркиза из Ночи на болотах. За правильное отношение к неграм.
2. Айна Крайден из Побега из космотюрьмы. Удачное взаимодействие, позволившее таки сбежать без помощи горе-товарищей.
3. Неизвестная девушка из Рейнской сказки. Немного новый образ для игрока.
 

Ашка-Вайти

Обитатель
Fairyteller

Алёна Козелец «Святочный бал в Хогвартсе» - январь 2020
- Алена с топором, на которую пялился Рон.
Кэмпион Кентервилль "Бал в поместье Кранбери" – июль 2021 - этого дворецкого трудно забыть.
Ипполит Матвеевич «Клеточки» - октябрь 2018 - Киса и Ося, великолепный дуэт.
 
Последнее редактирование:

Septima Ewers

Добрая опричница
Тарге особенно хорошо удаются женские роли, причем довольно разноплановые. Но часто в них чувствуется такое... тепло, уют и доброжелательность, что-то домашнее и теплое, навевающее мысли о кофе, булочках с корицей и клетчатом пледе на осенней террасе.

Моника Арвидссон (ПН) - очень тореадористая тореадор, хоть в вампирскую энциклопедию помещай в качестве иллюстрации. Красивая, утонченная, элегантная и очень человечная, что очень характерно именно для этого клана. Вместе с Данте они составили отличный тандем, на который смотреть было приятно во всех отношениях.
Кристина Данн/Анубис (Червь) - два дня я гнался за ней, размышляя, убить или домой забрать, чтобы упереться носом в Клетку, в которую ее запроторили. А ведь у нас мог получиться такой чудный союз! Не везёт мне с женщинами, эх, а ведь так хотелось зарыть топор войны и заполучить в команду такую стильную и интересную злодейку. Да и просто ещё пообщаться - с Анубис БС было действительно интересно.
Трианна Эранис (РТТ) - девочка-невеста, верная и покорная своему долгу, с виду нежная и хрупкая, но на деле крепкая и умеющая держать себя с достоинством в очень непростых ситуациях. Хочется пожелать ей... счастья, потому что она действительно его заслужила. И терпения, потому что чую оно ей ой как понадобится.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Луций — неуловимый Джо и мастер незакрытых гештальтов раздела. Он заявляется в игры для того, чтобы в них не играть, и анонсирует игры для того, чтобы их не проводить, и ты потом не можешь годами избавиться от мысли: а каким бы клевым получился этот персонаж! А как здорово я бы поиграл у него...но может, однажды...однажды...
Ну а пока о персонажах. Я назову двоих, и что забавно, оба они обладают ещё одним характерным для Луция качеством - мастерством заявлять инвентарь на случай ядерной войны. Ха-ха, как иронично, учитывая, что один из них — Джанни Петрович (Чума), отважный контрабандист, похитивший сердце прекрасной девушки, оставивший ее с ребенком под сердцем и с таким жирным наследством (включая собственный катер), что это позволило ей не только спастись, но и зажить в дальнейшем. Надежный даже в смерти своей мужчина.
А второй я назову Реджину Прекрасную (ПИПЕЦ), потому что я до сих пор не могу поверить в это совпадение: мой персонаж погибает от того, что у него из груди вырвали сердце... И тут она извлекает из инвентаря запасное сердце (единорожье) чтобы спасти мою глупую жизнь. Рассказал бы кто такое - не поверила.
 

Niakris

Обитатель
№37

Santinor

1. принц Шандор «Кровь и политика» - декабрь 2015
2. Гэндальф Серый «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
3. Злая Ведьма Бастинда Бичвич "Поиски Истинной Принцессы Ежевичного Царства" – январь 2016
4. краб Хосе "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
5. Штирллиц "Живи и дай умереть" – июль 2016
6. Дорис "Стремительные мольфрадиевые отроки" / "Танфер" – август 2016
7. Принц Лимон "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
8. Ибрагим "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
9. Джузеппе Погребник "Чума"- октябрь 2016
10. Пуйне "Полярники" – октябрь 2016
11. Принц Лимон Альберт I "Революция - Х" – ноябрь 2016
12. Лаура де Марко "Крик" – ноябрь 2016
13. Томас Торквенсон "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
14. Джаред Четыре Пальца "Вслед за кометой" – декабрь 2016
15. Крысиный Король (Каитифф) "Карнавал обречённых" – февраль 2017
16. Ночной Ларёк «Стая» - февраль 2017
17. Харрен Пайк "Восстание Бейлона Грейджоя" – март 2017
18. Эйегон Таргариен "Таргариены и их драконы" – март 2017
19. Добрый доктор «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
20. Саймон Мёрфи «Инцидент» - май 2017
21. Бармалей «Пираты» - июнь 2017
22. Полли Труман «Зов Моря» - июль 2017
23. Себастьян фон дер Кроненберг «Circus du macabre» - сентябрь 2017
24. Великий Септон «При дворе Бейлора Благословенного» - ноябрь 2017
25. Мауро Ардженто «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
26. Лесной король «Рейнская Сказка» - ноябрь 2017
27. Баэль Бард «Лучший Меч Королевства» - декабрь 2017
28. Димитрий, Вентру «Блюз Хищников» - январь 2018
29. Мокорро «Миэринский узел» - февраль 2018
30. Фрэнк Вессон «Последний экзамен» - апрель 2018
31. Владимир Кошкин «Инцидент 2 : Красная Планета» - апрель 2018
32. Хепзиба Честерфилд «Фаунт Ройял» - апрель 2018
33. Гамилькар Малмерион «Валирия : Ройнарские Войны» - май 2018
34. Робин ван дер Мер «Счастие» - июнь 2018
35. Ивлин Во (неблагой Балор) «Auld Lang Syne» - июль 2018
36. Культист 2 «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
37. Роберт Сантино «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
38. Гленн Карупышек «Крик – 2: Дом Зверя» - ноябрь 2018
39. Диппи Шмот «Квиддич и заговороы» - январь 2019
40. Грэм Нортон «Побег из космической тюрьмы» - февраль 2019
41. Вирджиния (благая Гвидион) «Yellow Ribbon» - апрель 2019
42. Генераль Аль-Ард «Выборы» - июль 2019
43. Присцилла Бэггинс «Concerning Hobbits» - июль 2019
44. Кармайн Фальконе «Война шуток и загадок» - ноябрь 2019
45. Хуанита «День мертвых» - декабрь 2019
46. Фрэнк Эбботт «Случай в Бикон-Холлоу» - март 2020
47. Тургор "В поисках святого Мороза" – декабрь 2020

47 персонажей (38 мужских, 9 женских)
 

Огненный Ястреб

Кайвассит клавиатуры
Сантинор, он же Р.Сантино.
К счастью, за время, прошедшее с 19 января, мы наконец-то встретились в одной игре и даже побывали в одной и той же локации. Поэтому первое место уходит председателю ассоциации охраны Труда в Сент-Луисе, остроумному, ироничному, знающему толк в мосье Фрэнку Люпино. ("Огни Сент-Луиса").

Второе место: Робин ван дер Мер. ("Счастие"). Достойный противник Заратуштры на поле трэша и угара, когда читал игру, болел именно за Робина.
Третье место: Харрен Пайк. ("Восстание Бейлона Грейджоя")За доставляющее название корабля - "Уралтрак" - и за то, что в краткий срок смог так достать Бейлона Грейджоя, что тот отправил его на убой. Это серьёзное достижение.


Вне конкурса: Эйгон Завоеватель. ("Таргариены и их драконы). Чтобы додуматься до такого плана выявления нелояльных, надо действительно быть незаурядным человеком.
 
Последнее редактирование:

Septima Ewers

Добрая опричница
Сантинор
О, ну это наш главный кайвассный мастер хитрых и коварных планов — иногда даже более хитрых и коварных, чем сам Сантинор. Иногда они срабатывают. Иногда нет. Иногда срабатывают так, как никто и предположить не мог. Даже сам Сантинор. Но одно можно сказать: даже если это иногда выглядит как движ ради движа, с этим уж точно никогда не будет скучно.

Краб Хосе (НОФ) — демиург и архитектор "крабового теракта", мой соучастник в одном большом и масштабном преступлении предательства, которое привело к 100+ срачу в обсуждении и удалению с форума одного крепкого спиртного напитка. Упомянуть его в этом списке — дело чести и мой моральный долг.
Джузеппе Погребник (Чума) — думали ли мы, когда вносили в список роль городского гробовщика, что именно он будет держать в своих руках судьбу всего Триеста? Упаси Бог. Никто, даже сами его участники, не знали и не могли знать, к чему приведет тот самый судьбоносный телефонный разговор, когда Джузеппе вздумалось взять да и позвонить генералу, мне вздумалось взять да и соединить их, а генералу — взять да и ответить. Из всех игр, в которых я была ГМ, этот поворот, пожалуй, был и остается до сих пор одним из самых моих любимых.
Лесной Король (РС) — самый яркий и влиятельный злодей той игры. Хтоничное зло, которое не "муахаха" и не "я злой и страшный серый волк", а такое вот, настоящее. Он... внушал. Нет, ВНУШАЛ. Ну и нельзя недооценить ту роль, которую он сыграл в трагичной истории Охотника и Альрауне, которая мне очень дорога.
 

Огненный Ёж

Горячий Йожик
Сантинор. В трех словах - тролль, мастермайнд и не девственник. У него вечно окажется какой-то план в десять шагов, который временами даже сработает. Правда чаще он жизненно получает за него по морде, но не теряет присутствия духа и шутит над всеми и собой.

Диппи Шмот - очаровательный мелкий аферист и прохвост, не стеснящийся даже кота побрить для своей выгоды. Жаль матч посудить не смог, но думаю в амерканском кабале Фореста ему точно найдется место.
Принц Лимон - икона и символ Чипполинок. Этим все сказано. Жду воскрешения.
Ивлин Во - нетипичная роль санти. Мрачный, прямой как палка, даже не пытающийся быть обаятельным... и благодаря этому смотревшийся одним из немногих адекватных фейри в игре.

А еще можно вспомнить Штирлица, увязшего в пучине интриг, сурового отца Томаса и его безнадежный бой с магами, не очень доброго доктора, мемного и хитрожопого Димитрия и конечно - Генерала Аль-Арда, истинного правителя Триполитании., который с легкостью превращал мафию в своих друзей, а поражение на выборах - в военную хунту. Даже порфирьевич знает - генерал - истинный правитель.
WW16QCXY6ms.jpg
 
Последнее редактирование:

Dokata

Гость
Каточка подарила кайвассе много незабываемых ролей :D Не знаю, как у других, но лично я некоторых её персонажей помню лучше чем своих :D Такие девочковые, такие принцессовые и иногда по-настоящему незамутнённо кринжевые, что офигеваешь, но уровню самобытности можно только позавидовать. А стиль...отличим среди тысячи других. :in love:
Ева. Вроде бы так звали её девушку с амнезией (на мой вкус довольно аутично правдоподобной) в рейнской, но её стилистика общения давно и прочно вошла в мою повседневную речь. Вот это вот "боль, гроб, кладбище". Такое нарочно не придумаешь, такое становится вечным мемом на истории кайвассы в самом хорошем смысле)
Флор дОранж. Вот тут все её многочисленные родственники обедневшей ветви и девочковые ценности были очень в тему. Бедная цитрусовая грезила о новом светлом будущем)
Мемсахиб из Бомбея. Присоединюсь. Её могу отсыпать - это было прекрасно... :D
А ещё у неё была чудесная Флёр :D Вся личка француженок прекрасна как рассвет))

Сантинор
У него очень круто выходят вотэтоповороты, хитросплетения планов и развитие персонажей в динамике, они проходят огромный путь, меняют социальные статусы и живут в мире) Он втягивает в этот движ окружающих, создаёт сюжет и взаимодействие, и игра запоминается на долгие годы своей живостью, эмоциями, а ещё всегда чувствуешь, что твой персонаж важен)
Я слукавлю, если не назову Джузеппе Погребника)
Невыносимо яркий, языкастый, дорвавшийся до власти, но сохранивший свою трусливую, подлую, простую натуру обычного босяка. Насколько он поднялся, влиял на Триест и вообще развился - это чудесно) От каких мелочей зависела судьба Триеста, и Погребник сыграл в ней самую важную роль)
Лесной Король был абсолютно прекрасный хтонь. Со своей моралью, он не лгал тем, с кем разговаривал и был честен с приносившими ему клятву. По-своему, но всё же) Он ценил силу, решительность и был верен самому главному сказочному канону - у всего есть цена) Один из немногих на той игре, кто это помнил.
Лаура де Марко. За историей Лауры и Пилар я наблюдала со стороны, но какой красивой и цельной она была... А тот последний пост Лауры прям :in love: Искренний, трогательный и с таким...сожалением)
 
Последнее редактирование модератором:

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Кат. От ее персонажей знаешь, что ожидать - они и прикроют, и помогут.
Флёр Делакур «Святочный бал в Хогвартсе» - француженка до кончиков ногтей. Элегантная и красивая, в компании с Бланш получился неподражаемый дуэт)
Тесса Карлайл «Юкон Wild River» - как один из коассических персонажей, у которых есть какое-то хобби или интерес, в данном случае музыкальные инструменты и ноты.
Агата Стаффорд «Волшебный парад» - приняла меня на работу, а ещё от ареста нас спасла))

Сантинор с ним хорошо быть на одной стороне, например как в Сент-Луисе, но т.к. игры этого года в зачёт уже не идут, я упомяну и других интересных персонажей.
Лесной король «Рейнская Сказка» - внушительный злодей, и не поспоришь, что он является хозяином леса!
Гамилькар Малмерион «Валирия : Ройнарские Войны» - отец, на которого сын во всем будет стараться ровняться
Генераль Аль-Ард «Выборы» - ещё одни родственные узы, вряд ли Никки поверит, если узнает, кто ее папка) Какой стала бы Триполитания под его президентством, интересно?

А ещё я бы поиграла в игру под авторством Сантинора (и Баклажана Серого, конечно же), Киберпанк мне понравился.
 

Alerie

Бастард
Я отстала на полсписка и мне очень стыдно. :( Придется догонять в более сжатых формулировках.

Bulldozzerr
Игрок с очень увлеченными и небезразлично-деятельными персонажами. Мне обычно не выпадает с ними сблизиться, но и со стороны они нередко ужасно симпатичны.
Билли Кочерга и его команда, Жан Аквитанец и его невезение, Рудольф Кабриолетти и его жизнелюбие и обаяние.

Черная Лисица
Мало, но приятно, когда она бывает.
Из наиболее запомнившихся - Джонатан Кройдон, Альма Альварес, Миссандея.

Огненный Ёж
Идущий против системы) Люблю Ежа в образах проходимцев, иногда нелепых, зачастую вредных, как и его трехэтажные планы, особенно когда он в ударе. Очень много классных персонажей, о которых хочется вспомнить. Все из вампириад, ночей и игр по ГП, например. А еще мне часто жутко нравится то, как Еж выбирает аватарки. Выделять сложно.
Для отчетности пусть будут Маг, Никодемо Димольто и Форрест Ли Локхарт.

Deni
Как оказывается мало персонажей и как оказывается мы давно не пересекались. Дени - это огонь, это острый язык, легкость и движуха в самых разных образах.
Теодор Драйзер из последних с кем встречались в играх, ужасно обаятельный чувак. Из более старых - Барон Дуриан и чудесный аллигатор Алоха.

arimana
Игрок с классными и подчас нетривиальными идеями и энергией на то чтобы их воплощать. Бомж/Денди - да, тот момент, когда кусаешь локти, думая, почему же это придумал не я. Дедушка Большая Башка - шикарнейше. И Мия Сванн - замечательная сестра, которая пришла поддержать и поддержала на все сто)

AnnaBel
Один из тех игроков, чьи образы мне заходят с полпинка. Аватарка, строчка в списке и вот уже бежишь скорее в связку. В самих связках у нас часто выруливает на конфликты или какое-нибудь трагическое непонимание, и это тоже ужасно ценно. Персонажи Аннабель обычно эмоциональные и естественные в своем беспокойстве о происходящем, и лично для меня самые дорогие наверное те, у которых это сочетается с какой-то трогательной наивностью.
Выбрать трех из длинного списка проблематично, но наверное пусть будет Анри Любек, который увел у меня и женщину и награду, храбрый шпион Том Сандерс и страстная сестра Рейна Таргариен, близкая и далекая одновременно. И... и... и больше никто не лезет, хотя у нас была еще куча интересных запоминающихся взаимодействий (
 
Сверху Снизу