• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Хрустальный Лютик vol. 2

dark mind

Тёмная сестра
С Анброкеном мы редко встречались в играх. Поначалу я даже ловила от него такой кринж. А в последних играх это даже нравится в его персонажах. Неподдельный задор, безумные идеи и способы их претворения в жизнь.
Блейн Квинс от купания в чаше я просто выпала:D
Лео Смита в Святочном балу не видела, но видела в последней игре по ГП.
Грут
 

Niakris

Обитатель
№58

Рандори

1. Сальтаформаджио «Вперед в прошлое» - декабрь 2015
2. Николь "Одинокой ночью на луизианских болотах" – февраль 2016
3. Флоконс А.Помме "Шерше ля Ф..." – февраль-март 2016
4. Козел Катька "Зверополис" – март 2016
5. Кэтрин Сеймур «Тюдоры» - апрель 2016
6. Мао Ли "Живи и дай умереть" – июль 2016
7. Клементина "Чипполинка: Гарнир" – сентябрь 2016
8. Анте Юркович "Чума"- октябрь 2016
9. Тимоти Картер "Крик" – ноябрь 2016
10. Вендри Редклиф "Много магии и немного магглов" – декабрь 2016
11. Рейгаль "Вслед за кометой" – декабрь 2016
12. Сковородка Те Фаль "ПЛОВ" – декабрь 2016
13. Вредная сестрица Прасковья "Масленица" – январь 2017
14. Елена Черникина «Стая» - февраль 2017
15. Торрхен Старк "Таргариены и их драконы" – март 2017
16. Механизм «Одинокой Ночью Среди Древних Скал» - апрель 2017
17. Эшли Тайлер «Инцидент» - май 2017
18. Мадам Шанель «8 женщин» - июнь 2017
19. Капитан Индюков «Пандорум» - июнь 2017
20. Альберто/Симона Сендерро «Богатые Тоже Плачут-3» - октябрь 2017
21. Ева Швеллер «Закрытый Показ» - ноябрь 2017
22. Санни «Решетки» - февраль 2018
23. Леша Толстый «Буратинка: Ключик Судьбы» - февраль 2018
24. Матушка Готель «Битва за Счастливый Конец» - март 2018
25. Синди Бишоп «Последний экзамен» - апрель 2018
26. Джон Айронс «Фаунт Ройял» - апрель 2018
27. Близнецы «Больно все умные» - май 2018
28. Мохаммед Реза Пахлеви «ЖДУ-2 : Приквел» - июнь 2018
29. Эдуард «Счастие» - июнь 2018
30. Дженни-с-Грядкой «Два ХЕРа» - июнь 2018
31. Матроскин «Кошки против Собак» - август 2018
32. Миа «Одинокой ночью среди хищных лиан» - август 2018
33. Бастер «Инцидент – 3 : Калейдоскоп» - октябрь 2018
34. Себастьян Рено «Кинофестиваль» - ноябрь 2018
35. Лотта Коверус «Ковен: Академия Ведьм» - ноябрь 2018
36. Джени-И «Твин Пикс: Возвращение» - декабрь 2018
37. Валентин Делакур «Квиддич и заговороы» - январь 2019
38. Наталья Анатольевна «Поход за…единорожками» - май 2019
39. Стефан Шварц «Отель «Бельведер»» - май 2019
40. Юный гриф «Последняя битва» - июль 2019
41. Конь Джорджи "Игра на корову» - август 2019
42. Макаронный Монстр «Поезд 2019» - сентябрь 2019
43. Рустам «Это случилось в Ашане» - ноябрь 2019
44. Джулия Бэнкс «Убийство в Лунной Тени» - ноябрь 2019
45. Фиби «Омерзительная восьмерка» - июль 2020
46. Алан Ройс «Происшествие в облаках» - октябрь 2020
47. Детектив "В поисках святого Мороза" – декабрь 2020
48. Такуакой «Юкон Wild River» - февраль 2021
49. Бабуля «Преступление Века: Злодеяние в музее» - март 2021
50. Маргарет Филлипс «Пробная партия профессора Дамблдора» - июль 2021

50 персонажей ( 20 женских, 28 мужских, 2 предмета)
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Смогу ли я догнать? Я, как минимум, постараюсь.

Leo
Сильвио (Бруха)
- интеллигентный Истинный Бруха. Когда даже у Зверя есть Грация
Лекс Лютор - Очень обаятельный Лекс!
Хостер Талли «Король мёртв» - умный "реакционный" политик, с которым приятно было иметь дело.

C Fioron мы практически в играх не пересекались, но он играл у меня Кая Донна, и я до сих пор обожаю историю, которая у нас вместе вышла. Мне было очень его жаль, но я так благодарна Фиорону, пошедшему мне навстречу.:hug:

skaLLy

Мэйдж Мормонт -
настоящая северянка!:in love: И пусть Болтону она не доверяла (и правильно делала), но я чувствовала наше северное родство и готовность продвигать интересы Старков.
Дианна Дейн - мудрая истинная леди.
Бонита Бораго - необычный и красочный образ из солнечной Бразилии. Вообще в играх по Гарри Поттеру интересно следить за "экзотическими" волшебниками, а тут еще и Бразилия:kiss:.

Септима...
Первое, что ассоциируется у меня с ней как с игроком, — это богатство и надрыв. У Септимы получаются очень богатые на предысторию, на сложность характера, на глубину драмы персонажи, о которых хочется знать как можно больше, а иногда не хочется, просто потому что ну страшновато. Как вот мне сейчас, когда я смотрю на огромный список "процитированных" из поста Ниакрис ролей. Я не знаю, кого выбрать.
Я упомяну первое "столкновение" с Септимой в Призраке оперы. Наши персонажи не взаимодействовали, но я следила за отношениями Армана чуть ли не открыв рот. Это было определенно "новое слово" в Кайвассе. Ну, для меня. Вспоминается мне, и как Септима "увела" у меня из под носа роль Дориана Грея, и я так счастлива, что увела! Во-первых, мне понравилось играть за Франкенштейна, во-вторых, мы бы лишились идеального на мой взгляд Дориана Грея. Потом я следила за отношениями Джули Маккензи и кусала локти: Какой инцест пропадает!:волнуюсь:
А потом...потом возник Адриен Ван Маарен. Септима знает мое сложное и возможно даже несправедливое к нему отношение. Но Адриен - это даже не номер 1. Это the One. (если бы это было возможно). Это чистое вдохновение, и вдохновение - это единственное "чистое", что с ним связано. Я недооценила его сначала, недооценила масштаб падения, просто вчитала в него то, что сама захотела увидеть. Мне кажется, что это и есть признак первоклассного персонажа. Когда он сам рождает образы.
После Адриена мы пересеклись уже в Решетках, и у меня до сих пор наворачиваются слезы, когда я задумаюсь о бедняге Алексе. Он не заслужил всего, что с ним случилось. Но раз они с Маккензи попали в одну тюрьму, его конец был предрешен.
В этом смысле мне Даррен Резнор, этот несчастный так то мужчина, кажется таким кармическим наказанием. Да, наказанием в виде Айви, но тем не менее. Возмездие меня настигнуло:beaten:. Помимо Резнора, есть и другие персонажи, которые я не могу не упомянуть. Это и совершенно афигительная и завораживающая Глэдис, и обаятельный циник Ирвин Новицки, и жуткий, душащий Венсан Нуаре, и роскошный, яркий и опасный Барон Среда, и одни из моих любимых игротехов Розгилдеев и Гиневлев.
Но в топ из топов всё же войдут:
1. Дитмар Цвейг. Настоящий друг, сломанный человек, жизнь которого хочется сделать хоть чуточку лучше и терпимее. Такие теплые чувства у меня после той игры.
2. Ардженто Джованни. "Злой" коп из "любимой" парочки. Почему-то Ардженто всегда ощущался мною как более жестокий, более хладнокровный и хитрый Сородич, нежели его брат.
3. Элия Мартелл. Пронзительная история потерявшей абсолютно всё, кроме гордости и жажды мести, женщины. Это тот случай, когда я даже рада, что у Мартина не написано многое про неё, и Элия Септимы получилась с одной стороны вполне канонной, с другой - совершенно уникальной:in love:
 

Lindsay Targ

Скрытый Пряник
Робуста - практически, никогда не пересекалась с ее персонажами, и мало видела ее в роли игрока. Тем не менее, не могу не упомянуть замечательную девочку из цветов, Таеру Кику — "Волшебный парад".

Анброкен чаще всего игрок умудряется заряжать своим позитивом и оптимизмом. У него классные персонажи, в которых бьёт ключом юность и энергия.
Лео Смит - когда персонажи возвращаются, всегда интересно узнать, как изменился их характер, как сложилась жизнь. В Чудозелье он уже не тот староста с Когтеврана, каким мы видели его в Святочном бале. А ещё у него был собственный квест, в котором приняло участие сразу несколько игроков, это был очень увлекательный опыт. Хочу сказать отдельное спасибо за такого замечательного персонажа :) Один только вопрос - эпилог где?)
Блейн Квинс - зажигалка Блейн, которого, наверное, ничего не пугает. Пожар? Подумаешь! Он сам, как пожар)) Искрит во все стороны, заставляя одних недоумевать, а других присоединятся к этому безудержному веселью.
Йохан «Рейнская Сказка» - ну, как же не вернуться к истокам? Персонаж, вошедший в энциклопедию по кайвассным мемам. Будем вспоминать и улыбаться)

Рандори
Тоже довольно редко пересекаемся. У нее хорошо получаются роли детективов.
Джон Айронс «Фаунт Ройял» - ах, какой мужчина! В той игре хватало удивительных историй - нападения на кур, перестрелки. Все это было так ярко и сильно запомнилось, и вдвойне интересно благодаря отыгрышу Рандори)
А ещё упомяну Макаронного Монстра, потому что про него нельзя забывать :ходок::D
 

Adorina

Обитатель
Последний рывок
Каттчк
Часто мы были членами одного семейства или работали в цепкой связке. И это всегда было занятно, хотя не буду скрывать, иногда от этого уставала, и в такие моменты занятным это совсем не казалось. Но да, ее девушки это непереходящий символ и ее отсутствие заметно.
3) Виктория Торнтон - настоящие леди всегда выберут коня, а не жениха сомнительной репутации; 2) Неизвестная девушка - там был такой особый стиль постов, а потом дальтовский Ваффельз его перенял и это было шикааарно) 1) Келда Нансен - ну Ертр же)

Сантинор
Кто из Триединства круче? Наверно, точно не скажет никто - но вот посты Сантинора зачастую длиннее чем у Амоса, и у него больше стихов чем у Дальта)
Мне нравится как он "встраивается" историю. Когда вот появляется это ощущение - уберешь его героя из повествования и хорошо смазанный механизм истории заест и придется поспешно выкручиваться.
3) Фрэнк Эбботт - за погоню; 2) Пуйне - "ягель северных широт"- как же это было классно); 1) Лесной Король - за все.

Робуста

Список говорит, что мы вместе почти и не играли( Надеюсь, что еще будет находиться время и желание это поправить.
Таеру Кику была чудесной и утонченной девушкой.

Анброкен
Фонтан энергии
Серафим Адамс и Блейн Квинс тому подтверждение.

Рандори
С ней очень комфортно, как с ГМ, так и внутри игрового мира. Я не знаю, свойство ли это всех беларусов, или только Ранди)
3) Прасковья - доча) 2) Миа - "на битву с пузом" - а получилось здорово; 1) Механизм - за одного из самых интересных участников Игры во всей франшизе.
 

Septima Ewers

Добрая опричница
Иииииии... Рандори.

Николь (НОФ) — леди Самосбывающееся пророчество. "Вы будете меня игнорировать, я буду вас ненавидеть", гласила ее подпись. И... это было ужасно смешно, хотя самой бедной девочке не очень.
Механизм (НОА) — очень "рандористый" персонаж и определенно одна из самых интересных задумок персонажа для всех ночей эвер.
Анте Юркович (Чума) — сохраняй спокойствие и разрабатывай вакцину. Как хотелось, чтобы у него все получилось и он вошёл в историю спасителем человечества, но увы.
 

Dokata

Гость
Пользуясь случаем, хочу сказать огромное спасибо вообще всем, кто тут писал, лайкал, участвовал, приятно всех читать и видеть столько отзывов! :in love: И Ниакрис, спасибо за проведение :in love:

Анброкен
Мне кажется, он похож на м!Мейбл )) Всегда куча идей, энергии и души, которыми так богаты все его персонажи. А ещё они очень милые, немного странные и живые. И мне очень стыдно, что он со мной попадает в какие-то бесконечно пыжные связки к моим этим...сложноподчинённым и с драмой :drownin: Тут и несчастный смелый пацан Рыжий Ягнёнок, и Йохан, с которым всё так кончилось, и из всего вот этого выберу Киру.
Она была такой деятельной, не смотря на всё, что на неё свалилось. Она умела и сопереживать, и поддерживать, и была абсолютно прекрасной женщиной. Оч зашло, как сама себя оценивала. Безо всяких там плащей и этого всего)
Бейзил Гринд. Нокер прямо как из китбука. Вредный, себе на уме, на своей волне и вообще шикарный и немного гик, что круто)
И Лиз Артмэн. Себек классная была :D Она просто не хотела работать... Мы все понимаем Тыг Дык. Никто не хочет :D

Рандори
Умеет быть совершенно неузнаваемой и разной, и интересна во всех типажах) Думаешь, а кто же это такой классный, а это она)
Мао Ли. Образ капризной и избалованной девушки, не лишённой жестокости и жадности, это её "моё, хочу" к вещам, людям, ко всему был очень аутентичен)
Тимоти Картер. Ниггер я не знаю, просто шикарен своим образом, стихами, репчиком по поводу и без, а какой прекрасный был ниггерский пейринг, а :D
Ещё очень зашла Миа - уязвимая, милая, но такая сильная девушка, и Механизм. Выберу второго за его инаковость, исполнительность и осознание. Оч крутая идея и реализация)
 

Niakris

Обитатель
Я ужасно отстала, так что, к сожалению, придется догонять в телеграфном стиле.
Leo. Лео всегда можно узнать по интеллигентности, тонкому юмору и некоторой созерцательности, даже если персонаж находится в гуще событий, порой кажется, что он над ними.
Корвус Мальсибер был классный. Мне нравилось за ним наблюдать, и жаль, что не было никакой возможности нам пересечься.
С Ростиславом Залесским практически такая же история, наблюдать со стороны было классно и жаль, что не могла повзаимодействовать.
Теодор Ройс, конечно, всегда проникаешься к человеку, которому спасаешь жизнь, но он и без этого было хорошим дядечкой)
Также не могу не упомянуть загадочного и знающего себе цену Мелеаро и моего друга, настоящего джентльмена Джеймся Рассела.

skaLLy невероятно милая и теплая. С первого же поста с ней чувствуешь себя так, как будто общаешься с хорошо знакомым и близким человеком. Её персонажи по хорошему земные и обладающие житейской мудростью.
Бейла Таргариен, моя любимая жена:in love: Её очень хотелось поддерживать во всем, защищать и вообще холить и лелеять. А еще очень порадовала удивительная гармония внутри семьи, мне кажется у наших Алина и Бейлы должно быть куда меньше скандалов и недопонимания.
Габи Хальтер. Пускай она была лишь в доигровых, но всё-равно запомнилась мне как в обсуждении, так и в личках. Очень жаль, что не получилось сыграть и мы не увидели её историю.
Бонита Бораго была очень классной. Мне жутко хотелось заобщаться с ней, и в то же время было неловко подходить к судье, потому что она же судья, а я мелкая. Но их дуэт с Джейсоном был замечательным.

Septima Ewers. Так много было сказано, и хочется присоединиться ко всем словам. Каждый персонаж Септимы пробивает на эмоции, и неважно, есть у вас связка в игре или вы идете параллельным курсом. Они всегда очень проработаны, с настоящей жизнью, которая началась задолго до игр, и это чувствуется за их плечами. Это персонажи, которым очень хочется соответствовать.
Маурицио Неро/ Барон Среда, мой однозначный любимчик. Ужасно хотелось работать под его началом, но увы. Но зато читать про порочную страсть, гробы и утрату невинности было сплошным удовольствием.
Простой мужик Дитмар Цвейг, ненавидящий наркоманов и пдрсов:D Признаться, я очень ждала, что он мне втащит, и возможно даже испытала смутное разочарование, когда этого так и не произошло)
Бенедикт Уллер. Он был очень пронзительный и каждой своей клеточкой несчастный, и читая дуэль тк в прямом эфире, я всем сердцем болела за него.
Хочется отдельно упомянуть Алого Лотоса, прошедшего такой тяжелый путь по осознанию себя, не менее трагичного Балеазара, прячущего свои эмоции за холодной маской, Армана Леклера и Ардженто Джованни, которые тоже были по-своему прекрасны.

Vhagar. К сожалению мы очень мало пересекались, но не упомянуть об очень стильных, атмосферных и выверенных персонажах я не могу.
Эржебет Корвин. Персонаж был невероятным, как по мне, гейм дизайнеры должны локти кусать как из-за того, что не додумались до такого перса первые, так и потому, что вместо того, чтоб читать наши игры и вдохновляться классными сюжетами и персами, выдумывают для нового "Маскарада" какую-то шляпу:doh:

Химичка, чьи персонажи всегда направлены внутрь себя.
Алкеста Вестерлинг была трогательной в своей уверенности, что я хочу ее убить заботе о ребенке и чести семьи.
Иоланта фон Грейфхаузен, очень трагичная и довольно неземная девушка.
Корнивора Маклин/Лин была вещью в себе, но старалась быть полезным членом СКП.

Bulldozzerr. Её персонажи всегда продуманны, и их отличает легкость и внутренняя пылкость.
Билли Кочерга. Было сначала очень интересно, а потом очень переживательно наблюдать за Билли и его командой, и я очень рада, что все у них закончилось относительно хорошо.
Рудольф Кабриолетти. Очень милый и светлый персонаж, приятно разбавляющий нуарную атмосферу.
Майкл Ракуннайт, достойный соперник и хороший друг)
 

Nikt

Обитатель
Рандори
Заранее решила, что когда будет день Ранди, то обязательно назову Механизм. Это было отлично. Отлично в смысле оценки и отлично - очень выделялось на общем фоне. Сама идея шикарна, не так давно слушала Автостопом по галактике и там был такой флегматичный робот, сразу вспомнился Механизм.
Мао Ли Ранди очень удавались девушки, которые нежны, ранимы и в тоже время полны внутренней силы. Мао именно такой образ.
Миа Беременной. В джунгли! На такое опасное мероприятие. опять хорошая задумка и воплощение.
 

Бомж с Дробовиком

Токсичный Рыцарь
Сантинор
1. Лесной король из Рейнской сказки. Сначала думал, что будет детишек защищать и создаст проблем. Но сюжетные линии пошли другими разными путями.
2. Добрый доктор из Ночи среди скал. Доктор и правда добрый, даже мёртвого вернул с того света, чем разочаровал большое число стервятников.
3. Ночной ларёк из Стаи. Провокатор.

Робуста
1. Таеру Кику из Волшебного парада. Первая кто обратилась за советом к мудрецу, вот тут прям первая ситуация, когда пришлось становиться мудрым.
2. Паскулина Либертино из Чумы.
3. Рита Скитер из Вперёд в прошлое.

Анброкен
1. Йохан из Рейнской сказки. Спаситель принцессы, ну попытался.
2. Оберон из ТАФТ.
3. Дэвид из Блюза Хищников. Брезгливость в городе монстров чревата.

Рандори
1. Механизм из Ночи среди скал.
2. Николь из Ночи на болотах. Устами высказана догадка про маньяка, близкая к истине.
3. Миа из Ночи среди лиан.
 

Niakris

Обитатель
Огненный Ёж, который всегда за движ)
Руфус Вашингтон/Эвтаназио. Как по мне очень классический получился персонаж, хоть бери и сейчас же помещай его на страницы комиксов, где он будет отлично смотреться.
Оскар Вермс. Вид Вермса-боггарта теперь с моим персом навсегда:D Хороший дядька был, циничный и неглупый.
Манфред Ревансон был лапочкой, хоть и старался показать, что он не такой)

arimana. К сожалению мы практически не пересекались, но я выберу двух персонажей.
Уборщица, которой я всё-равно благодарна за помощь и участие, не смотря на то, что она же меня и обокрала.
Бомж/Денди. Классная идея и хорошее исполнение)

AnnaBel. Очень чувственные и эмоциональные образы у нее выходят и, мне кажется, мало кого оставляют равнодушными.
СРБН Достабль был очень пронырливым и предприимчивым, как будто сошел со страниц книг.
Рейна Таргариен, смелая и решительная, чувствовалось, что она от крови дракона)
Тобиас Флинт, который при всем своем старании выглядеть опытным и циничным, казался очень юным, с еще открытой ко всему душой.

Dokata. Здесь я тоже присоединюсь ко всем теплым словам. У Докаты талант играть одновременно сильных и трогательных персонажей, которые цепляют и с которыми хочется взаимодействовать и вместе переживать моменты игры.
Агни и наши ночные разговоры. Не так давно перечитывала и не могла понять, как мы умудрялись такое нести:DНо это было прекрасно.
Венди Кордрой, как будто выпрыгнула из мультфильма, а их тандем с Робби был очень милым)
Лили Эванс, еще одна рыжая)В книгах о ней сказано лишь грубыми мазками, но в игре стало понятно, чем она могла зацепить что Джеймса, что Северуса.
Еще хочу упомянуть такую юную, но решительную Элейну Таргариен и очень сильную и трагичную Дагмару.
 

Leroks

Сумеречная зона
И вот я уже не уверена, что успею до закрытия (Апокалипсис канонично случится во время Червя :beaten:), но попытаюсь.

Арлисс. Играет очень редко, но когда играет, её персонажей много, они умеют привлекать к себе внимание и завоёвывать сторонников. У неё мягкий приятный юмор, не соскальзывающий до абсурда. И вообще, люблю Арлисс, вот бы она играла почаще! :hug:
1. Принцесса Аврора - волевая, решительная девушка с царственными нотками в голосе. Но строгость была уравновешенна спонтанной магией. И вообще, мой любимый аниме-троп по стиранию себя ради всеобщего счастья.
2. Чарли Освальд Брук - сын полка, то есть хижины.
3. Фиона Макинтош. Я помню даже доигровые - как оторвалась от чтения и показала парню непосредственную историю Фионы о дяде-магло-любопытном, которого убило лодкой, со словами: "Ну типично для колдунов из ГП!" В Фионе ещё оставалась детская непосредственность, которая, смешиваясь с её тягой к приключениям, стойкое упрямство и несгибаемость перед мисс Гарпией, делала эту героиню очаровательной.
 

Ksana

Обитатель
Буду коротко писать, а то вообще никогда не догоню :cry:
Фиорон - вообще не пересекались в ФРПГ, увы, но хорошо :) помню по нескольким мафиям.

skaLLy - ролей относительно немного, но очень многие прекрасно запомнились:
- Дианна Дейн «Вороний совет» - очень чуткая и добрая, эталонная мать и королева :hug::in love::Please:
- Волк Идущий Следом «Юкон Wild River» - отличный волк, настоящий, очень хорошо описана была звериность, особенно когда на то время было, в личке с шаманом, например
- Лесса «Рассвет тысячи туманов» - очаровательная девчушка, очень такая именно "детская" и без наигранности
Ну и нельзя не отметить леди Гленну Мориген, Мейдж Мормонт, Томасину-с-мельницы :)

Septima Ewers - здесь очень сложно, много прекрасных перонажей, из которых неясно как выбрать лучших...
- Эрменгард Ловиатар "Да Здравствует Король!": ах какой готический принц, эталонный :in love:
- Элия Мартелл «Король мёртв» -трагическая роль, и очень красивая
- Десмонд Хайтауэр «Вороний совет» - чудесный парень, которого хотелось предостеречь от ошибочных и опрометчивых решений
А ещё же и Трубочист "Тени Эмерхолда", и Дитмар Цвейг «Новый Вавилон», Розгилдеев и Гиневлев «Крещенские грозы» и ещё и ещё...

Vhagar. Очень мало пересекались, но встречи были незабываемые. Присоединяюсь ко всем словам о стильности, весьма органичной.
- Женевьев Пуазон "Живи и дай умереть"
- Висенья Таргариен "Таргариены и их драконы"
- и конечно же Лазарро Фарера «Рассвет тысячи туманов»:in love:

Химичка. Весьма узнаваема, но не всегда:
- Эркюль Нуаре «Среди леса» очень выделяется
- Дух Предков «Юкон Wild River» - ему правда хотелось молиться, чувствовалось в нём переживание и отклик :)
- Галатея Мэррисот "Бал в поместье Кранбери"

Bulldozzerr. Её персонажи всегда пассионарны и деятельны: люблю таких, благодаря таким любая игра оживает ещё сильнее.
- Отец Мартин «Интервью с вампиром»
- Рекс Фон Фадоу "Да Здравствует Король!"
- и конечно же Люмьер «Ничейное королевство», скрывающий свой "бэкграунд от Бэлль", это было мило :)
А ещё Рудольф Кабриолетти «Новый Вавилон», Генри Блэквуд "Бал в поместье Кранбери" - отличный образ, Ирвин Макдональд «Королева Бедлама» - тоже :)

Чёрная Лисица - очень мало играет, а жаль.
- Джонатан Кройдон «Происшествие в облаках»
- Счастливчик «День мертвых»

Огненный Ёж - теперь совсем мало играет, а всё ещё помнится "фиолетывыми молниями", ставшими мемом, я даже как-то раз его с Фейри перепутала, в "походе за единорожками" - порывистость и деятельность на грани фола и трэша, но увы, то уже давно было, а теперь, когда играет - гораздо более осмотрительный, но что-то неоднозначное вытворить (и выбесить этим других персов) - всегда пожалуйста :)
- Великий мейстер Джиаксус «Последний дракон»
- Курт Йеллинг «Происшествие в облаках»
- Ливиан Гэтсингтон "Да Здравствует Король!"

Deni- тоже почти не играет, и очень жаль :(
- Геннадий Малахов (Врач) "Клиника 3.0" - звезда игры, ржачно было до невозможности :D
- Манс Михайлов «Вперед в прошлое»
- Джеймс Бонд "Живи и дай умереть"

ещё допишу :)
 
Последнее редактирование:

Niakris

Обитатель
knacker_sai. И снова я просто хочу подписаться под каждым озвученным уже словом. Персонажи сай всегда невероятно живые, к ним очень хочется хотя бы прикоснуться, с ними всегда очень приятно дружить, враждовать, любить или ненавидеть. Даже быть к ним равнодушной очень приятно) Они одни из немногих для меня, которых на самом деле любишь всем сердцем и вспоминаешь даже по прошествии времени.
Рейгель Валаногар, зло с накрашенными глазами, волантийско-лиссенийская триархесса, большой и страшный серый волк, но на самом деле брат, братан, братишка:D Рейгель был шикарным мужиком и отличным другом, с которым хотелось просто быть рядом. И неважно, что при этом происходит, но рядом с Рейгелем сразу становилось легче. Так что дом Эйриона, с винным погребом, небархатными диванами и прочей утварью всегда в его распоряжении, а коварный план где-то там возможно уже начал претворяться в жизнь)
Мэдс. Какая же она была классная, потрясающая женщина) Мой Шуко искренне был от нее в восторге и помогал бы совершенно бесплатно, если б не принципы. А их дуэт с Лавалье был одним из украшений игры.
Лантар Элкантар, любимый пасынок) Он был таким пылким, живым сердцем и наполненным огнем, что его хотелось всячески поддерживать. Не смотря на разные взгляды, Рейлин чувствовала в нем родство, и очень хотелось для парня счастья.
Не могу не отметить моего друга Мордекая, ненавидящего пдрсв Рика Эванса, который был просто бесподобен, мило страдающего Робби Валентино, Дейнору с которой мы делили мужика заслуженно выборовшую для свое сына трон, кучку насекомых Адама Флая, Франца и Рози, кардинально разных, но таких живых и с одинаково трагичной судьбой, Снейпа, который нравится куда больше оригинального и который явно пошел другим путем, трогательную и печальную Флоренс, стальную, но глубоко чувствующую Софонис и крутого Балериона.
 

Ksana

Обитатель
arimana. Интересные и удивляющие персонажи, очень большой диапазон в амплуа.
- Катюша «Это случилось в Ашане» :woot::D
- Уборщица «П-Поликлиника»
- Дионис «Древняя Греция»
И конечно и Джасра «Зал зеркал», и Виверна «Игромир» - те случаи , когда мой перс понимал, что те, что вроде " никак не свои" - намного больше на одной волне с моим персом, чем большинство тех, кто по определению "свои".

AnnaBel -тут уже совсем коротко не получится, ибо с её персонажами у моих складывались самые эмоциональные и чувственные союзы, и это было действительно очень волнующе и влюблённо:in love:, даже когда и всё сложно, учитывая взаимоотношения с другими персонажами, и когда и персы странные и зачастую комедийные. Выбрать только троих - это вообще нереально, но я постараюсь.
- Эшли МакКеренс «Королева Бедлама»
- Лотта Марло «Отель «Бельведер»
- Беллатрикс Ризз «Случай в Бикон-Холлоу»
А ведь ещё же и Лугара "День Гибели Кольца", и Лаура Дрейк «Крик-3. Карантин. Секреты Лос-Анджелеса», Алина Соболевская «П-Поликлиника», Юко Моримото «Волшебный парад», и не только...
А ещё прекрасный друг - Риккар ди Катран "Да Здравствует Король!", а ещё мой близнец Элрохир «Concerning Hobbits». А Кристон Коль?:in love: А трогательнейший Артур Эванс «Титаник»? Ох, я так могу долго перечислять :meow:

Amos - самый непредсказуемый из триединства (хотя они там все в этом плане хороши :D), но вот мало мы пересекались
- Диомед «В тени Олимпа» - прекрасен от слова абсолютно!
а других или вообще не знаю, или очень смутно помню.

Марк Тремонти - не часто виделись, но хорошо помню интересные встречи:
- Архимейстер Орвиль «Драконы Черные и Зеленые» - спасибо, что в момент, когда руки опускались, но "надо что-то делать!!" - был и помогал советами, но я не люблю ту игру вспоминать.
- Релларион «При дворе Бейлора Благословенного» - ох этот вредный дракончик, что так и норовил спалить всю контору, и не пламенем, а криком :)

Dokata - тоже мало встречались, и тоже жаль, но тем не менее даже из тех немногих встреч сложно выбрать лучшее, ибо все - запоминающиеся и восхитительные
- Червонная Королева «Охота на Снарка»
- Мария Стюарт «Мария Стюарт»
- Вейлла «Вороний совет» :cry:
А ещё же и Лили Эванс «Пробная партия профессора Дамблдора», и мейстер Арлен «Турнир в Туманном Лесу», и Альмалексия "Пепел Морровинда"...

Вереск - не часто виделись и обычно возникал антагонизм, с первых тактов, даже когда вроде и не из чего. Отмечу вот кого:
- Констебль Водослей "Горад тысичи сюрпризав (совершенно не напоминающих Койхрен)" - и всё равно хотел по кубику грохнуть мою Маграт :), но отыграно то изваяние каменное было очень достоверно.
- Патриция Салливан «Королева Бедлама»

Mira Forrester - и тоже не часто виделись, и тем не менее - очаровательные встречи были.
- Смерть Крыс "Горад тысичи сюрпризав (совершенно не напоминающих Койхрен)" - ПИСК!:in love: :kiss:
- Анна «Ничейное королевство», принцесса с королевством преткновения. хорошо, что хоть она правильно поняла "чудовище" и даже защищала его :)
- Мших «‘Tis almost fairy time» :kissy::hug:
 
Последнее редактирование:

Ашка-Вайти

Обитатель
Сехметхотеп
Кэти Гамп «Пробная партия профессора Дамблдора
» - июль 2021 - додуматься скастовать Адское пламя в Запретном лесу.

Getty Stein (Верная Клятве)
Ксенофилиус Лавгуд «Пробная партия профессора Дамблдора»
- июль 2021 - пара Трелони&Лавгуд:bravo:.

Nikt (Svetl)
Полумна Лавгуд «Святочный бал в Хогвартсе»
- январь 2020 - Полумна была чудесна? великолепна? нет это была ПОЛУМНА.

@Cat.
Флёр Делакур «Святочный бал в Хогвартсе»
- январь 2020 - невозможно забыть, надеюсь в этой вселенной она не поведется на Билла Уизли.
Мэри Крейн «Червь: Игра на Портленд» - февраль 2021 - голос разума и работы.
 

Getty Stein

Динозавр Кайвассы
Vhagar - как там говорят? "Постоянство — признак мастерства"? В любом случае всегда невероятно стильные, киношные персонажи, будто изъятые из кино 30-х годов, — это фирменный почерк Вхагар.

Но! Любимым у неё персонажем у меня является (прапра)внучок Лучиано Джованни:in love:. И в нём я как раз Вхагар не узнала, хотя он был и киношным, и стильным, но в то же время очень...ммм...тёплым? В общем, в нём бурлила жизнь, и он вызывал восхищение.
Еще отмечу невероятно крутого Гордона Накамуру и роскошную Пилар де Марко

Химичка

Иоланта фон Грейфхаузен
«Новый Вавилон» - Всё же красивая у них с братом получилось история. Ну и немного сумасшедшая. Впрочем, как будет ясно далее, не мне судить.

Bulldozzerr

Билли Кочерга (Титаник)
- благородный герой и потрясающий "портрет" рабочего класса.
Рудольф Кабриолетти (НВ)

Черная Лисица

Джуно Скиннер
«Вой» - доченька! Какая же у нас всё таки вышла милая, душевная, а главное, красивая кровосмесительная семейка реднеков
Артемон «Буратинка: Ключик Судьбы» - Та игра была тем еще балаганом, но Артемон как будто оттенял своим стилем творящийся треш.

Люблю Огненного Ёжа за...Увлеченностью идеей. Вот если у него на игру есть необычная идея, и ему удается её воплотить (время, обстоятельства и так далее), то это почти всегда очень запоминающиеся образы.

В тройке лидеров:
Никодемо Димольто «Негасимый очаг» - семейные взаимодействия всегда самые крепкие и памятные:meow:. Я до сих пор рада, что Еж поддержал мои дерзкие идеи и до конца остался верен дочери.
Руфус Вашингтон/Эвтаназио «Червь: Игра на Портленд» - Роскошный образ от задумки до последнего поста:woot:! Тут и радость "узнавания", и обаятельный собеседник, и сильная идея, которая отравила Виктории мозг в итоге:beaten:.
Эжен Огнеску - Еж как он есть и потому прекрасный.

Ещё упомяну Натаниэля (неблагого Лианнана) и Камаля Аль-Лари

Deni, увы, уже давно не играет, но я выделю

Барона Дуриана

Хлою Адамс
(Крик) (очаровательная толстушка)

arimana

Бомж/Денди

AnnaBel
— игрок, который так же, как и я порой, любит нырять в игру с головой и растворяться в своем персонаже со всеми последствиями.
Хочется отметить:
Лири Гестор «Закрытый Показ» (Настоящая дива и икона!)
Томас Скиннер «Вой» (Неожиданная роль Аннабель)
Ну и...любимый братец:
Риккар ди Катран "Да Здравствует Король!":in love::in love::in love: - До сих пор вспоминаю "соигровку" через ГМа и в доигровых с теплотой, и то, как история страсти между королём и королевой вышла...очень органичной и трагичной.

Amos

Лоренцо Скеттино
"Чума" - Best of the best

Dokata

Амброджино Джованни
«Тридуум нечестивых» - ууууу, как же от него веяло настоящим, страшным, замогильным холодом и как он давил Авторитетом, да так, что страшно было даже перед ним что-то пикнуть. Но Лукреция решилась и не пожалела.
Малюта Скуратов «Крещенские грозы» - жуткий, но трагичный и живой персонаж, удивительное сочетание.
Лили Эванс «Пробная партия профессора Дамблдора» - лучшее на мой взгляд "облагораживание" персонажа Лили, которая в каноне вызывает ну...вопросики. А Лили Докаты - та самая девочка, в которую влюбился Снейп.

Вереск 2.0


Раади/Бриз
«Червь: Игра на Портленд»

Mira Forrester

Изящество и стиль — вот что объединяет любимых у Миры персонажей:

Одри Бланш «Кинофестиваль»
Хала Лави «Выборы»
Клод Бенар «Титаник»
 
Последнее редактирование:

Dernhelm

Обитатель
laerwenn
Мы очень редко пересекались, но читать ее истории - настоящее удовольствие. Каждый образ очень красивый - у меня ассоциация с росписью тушью по шелку...
Жрица
Альбатрос Шэй
Данте

Бомж с Дробовиком

Умение создавать движ, готовность к риску и легкая маньячность - это все про него)
Клодия - один из самых крутых вампирских образов ever!
Послушный сын
Монстр

Getty Stein (Верная Клятве)

Стиль - вот первое слово, которое приходит на ум, когда я думаю о ее персонажах. Стиль, высокая мода, безукоризненность, но вместе с тем - глубокие чувства и переживания, спрятанные под внешней идеальностью. И это подкупает.
Марко (Носферату)
Виктор Франкенштейн
Изольда

А еще хочу отметить Ирвинг (потому что от ее неприкаянности и одиночества было больно) и Дэйзи Дэйвхарт (потому что с ней было очень весело и уютно).

Cate
Очень давно не играли, а жаль...
Корвус Блэк
Кузен
Сумеречная Искорка

Nikt (Svetl)

Никт чудесная) Ее персонажи по-хорошему не от мира сего и порой не знаешь, чего от них вообще ожидать... но в то же время они живые, обаятельные и абсолютно не фальшивые. И это так круто!
Флоренс Дармоди - это было божественно!
Лионесс
Глэдис Бузби

А еще хочу отметить каноничнейшую Полумну Лавгуд и Элсбет.

Fairyteller
По праву, один из символов кайвассы и неотъемлемая ее часть. Фейри разный настолько, что сформулировать, а какие же характерные особенности у его персонажей просто невозможно. Но для топа я хочу выделить три образа - друг, враг и родич.
Финни Мэнни Ронни О - о лучшем друге и мечтать нельзя. И я до сих пор вспоминаю с улыбкой про все те приключение, в Грезе и вне ее.
Дракула - такой, какой и должен быть. А еще, мне кажется, это был первый персонаж, которого я вообще убила в кайвассе..
Та, Что Ведает - мудрая и древняя, как сама земля. Это честь быть ее сестрой.
Не вошли в топ, но не упомянуть нельзя - Гэндальф, каноничный и настоящий, усталая и прекрасная Селена Мунк, а также офигеннейшие (но совершенно по разному!) Лавалье и Леди де Хэвиленд.

Lindsay Targ
У нее, как мне кажется, отлично получается играть персонажей, что олицетворяют юность и ее лучшие качества. Пусть вместе мы играли не много, но каждый раз это было весело)
Джоди Дрисколл :in love:
Моника Арвидссон
Кэтрин Фарадей

Cat.

Неподражаемая и неповторимая. Очень надеюсь, что у нее все хорошо и что однажды она вернется...
Виктория Торнтон
Злая Королева
Мемсахиб из Бомбея

Santinor

Мастер хитрых планов и схем, часто успешных. Наблюдать со стороны, как они разворачиваются, каждый раз интересно, быть их частью... иногда интересно не меньше)
Вирджиния - наверное, нетипичный, но самый-самый-самый любимый мой образ у Санти
Лесной король
Димитрий

И не могу не вспомнить про Крысиного короля, перед которым до сих пор стыдно...

Robusta
Мы почти не играли вместе :cry: В той единственной игре, где пересеклись... так и не пересеклись((( Но я все равно хочу отметить Таеру Кику и Капитана Америку.
А еще написать, что она потрясающий мастер и я бы очень хотела, если не сыграть с ней, то сыграть у нее!

Unbroken
Немного на своей волне, но всегда очень позитивный и отзывчивый игрок. Теперь хочу еще как-нибудь сыграть у Анбро-мастера)
Юджин Камминг
Злая ведьма Джейнисмития
Бейзил Гринд

Рандори

С ней тепло и уютно, и очень жаль, что так давно не играли вместе(
Венди Редклиф - для меня МиМ одна из самых любимых игр за всю историю и во многом благодаря Венди :in love:
Механизм
Миа
 
Сверху Снизу