• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Галактическая история Айзека Азимова / Foundation Universe

  • Автор темы knight errant
  • Дата начала

дми

Обитатель
Dargl , Это история была с эко-инженером. Она не мать Сальвор и она как раз на "Инвиктусе".
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
А там как раз бесхозный мороженный остался от преступников убивших Вождя.
обожди, ты как то быстро рассказываешь, не улавливаю мысль.
То есть, наша Галина заморозила эмбрион от Рейча? :волнуюсь:
Yuventa , Вы заметили, что мастер теней за тридцать лет ни на день не постарел ?...
Конечно нет. Вы же видите, чем я смотрю сериал) Вы мне тут все очень удачно поясняете.
Я и не заметила никакого мастера теней 30 лет назад. Еще один робот? Брат-близнец Демерзельки?
Это история была с эко-инженером. Она не мать Сальвор и она как раз "Инвиктусе".
Упс. Отменяется эмбрион Гали)
 

Лора

Колючий бастард
Dargl , Это история была с эко-инженером. Она не мать Сальвор и она как раз "Инвиктусе".
Точно она?
А то никто не хотел мне ответить, кто несанкционированно беременнел на корабле. Я маму Сальвор подозревала, оказалось - зря.

Зачем тогда вообще была эта история с беременностями? :задумался:
 

Vinnypu

Ведмедь
Не знаю,я как-то сразу подумала,что Сальвор есть прекрасный плод любви Галины и Райча(? что Ленина убил)
Может быть у родителей,что её взрастили были какие-то проблемы и они не смогли иметь своих детей,вот им и отдали этот несчастный эмбрион-сироту,чего добру пропадать?...а не говорили ей о её происхождении,ибо биологических родителей подозревают в нехорошем.Всё просто.
Просто пока что сериал мной не уличён в ружьях Феди Бондарчука,которые,как известно,не стреляют. Раз уделили время на все эти телодвижения с детьми,то это обязательно куда-то приведёт.Ну и сам факт,что родительница и дитятко в данный момент ровесницы меня интригует.Если я права,то любопытно-узнают ли героини обо всём этом и если узнают,то как будут взаимодействовать...интересно посмотреть.
 

дми

Обитатель
Конечно нет. Вы же видите, чем я смотрю сериал)
Простите, не удержался:oops: Буду вырабатывать привычку не задавать легкомысленные вопросы:)
В первой серии, во время казни очистителя фрески мастера Орлио, впервые появился мастер теней Оберехт.
Возможно, но нет подтверждений.
То есть, наша Галина заморозила эмбрион от Рейча?
Да, она забеременела от Рейча. По инструкции, все должны сдавать эмбрион в хранилище во время полета
 

Алфер

Храбрый пирожок
Возможно, но нет подтверждений.
Если он действительно не стареет, то либо тоже себя клонировал, либо андроид.
Собственно в каноне Демерзель тоже себе буратино выстругал. Видно, чтобы не так скучно было коротать вечность среди смертных. Главное Дню не говорить, а то заревнует.
Если так то докладывать он будет роботессе. Я продолжаю считать, что она как и в каноне играет куда более важную роль, чем нянька-секретарь.
 

Янта

Обитатель
Ох, вы тут так много наобсуждали Основание это, что я тоже взялась смотреть.
После просмотра 1 серии только один вопрос пока - что за бонбы были внутри этих смертников, что их не засекли? Что ж это за система безопасности в главном городе Империи, если два тела срубили четырехсотлетний мост и снесли полгорода к чертям?
Пошла смотреть эпизод 2.
 

дми

Обитатель
Небось отсюда и всё её изгойство, типа все то знали чья она на самом деле))
Yuventa ,
Луис точно знает, но полагаю не все. Мама и папа Сальвор тренировалась в одной же группе, что и Гаал. Похоже, они были товарищами и возможно друзьями. Когда Гаал пропала, полагаю было мало желающих вынашивать ее ребенка.
 
Последнее редактирование:

Yuventa

Обитатель
Луис точно знает, но полагаю не все. Мама и папа Сальвор
О, все-таки? Чудесно))
Луис - это бывший пилот по профессии, а ныне мэр Терминуса? Вернее, исполняющий обязанности на время отсутствия Гали, но этого он пока не знает. Ну хорошо, если в живых два свидетеля, то мать и дочурка найдут друг друга.
Но скомканную сюжетную линию с романом Гали и Рейча порицаю.
 

дми

Обитатель
Янта , Помните, как в 1987 году на Красную площадь сел самолет? Да и теракты, сложно заранее предотвратить. И чем проще и дерзко, тем сложнее.

Луис - это бывший пилот по профессии, а ныне мэр Терминуса?
Да, верно.
 

Лора

Колючий бастард
И превратится в Ли Пейса в следующем сезоне?:)
Очень на это рассчитываю!

Луис точно знает, но полагаю не все. Мама и папа Сальвор тренировалась в одной же группе, что и Гаал. Похоже, они были товарищами и возможно друзьями.
Как вы их отличаете и еще помните по именам? :eek:

Но скомканную сюжетную линию с романом Гали и Рейча порицаю.
А я порицаю наличие этой унылой сюжетной линии и этих унылых персонажей.
лучше б ненразделенные чувства Дня к Демерзели(зли) показывали, или наоборот, Зли к первому Клеону).
 

Янта

Обитатель
А эти Амператоры Клеоны - они хоть клоны людей или тоже андроиды?
А зачем этот симпатичный негр убил Харри Селдона?
Очень много накручено всего.
Я правильно поняла, что Галя была беременна и ее яйцеклетка тоже приземлилась на Терминус и теперь их детеныш может тут где-то ходить?
 

KOT-a

Обитатель
А эти Амператоры Клеоны - они хоть клоны людей или тоже андроиды?
Странно было бы делать клонов андроида и вряд ли возможно.
А зачем этот симпатичный негр убил Харри Селдона?
Часы наверное его понравились - это ж негр.
Я правильно поняла, что Галя была беременна и ее яйцеклетка тоже приземлилась на Терминус и теперь их детеныш может тут где-то ходить?
видимо - да.
 

knight errant

Гость
А эти Амператоры Клеоны - они хоть клоны людей или тоже андроиды?

Человека с ЧСВ, который помер 400 лет назад :proud: До этого 12 000 лет императоры размножались по человечески ))

А зачем этот симпатичный негр убил Харри Селдона?

Тот его попросил. Так надо было, ради Плана :moustached:

Я правильно поняла, что Галя была беременна и ее яйцеклетка тоже приземлилась на Терминус и теперь их детеныш может тут где-то ходить?

Возможно )
 

black hearts

Обитатель
эти Амператоры Клеоны - они хоть клоны людей
Людей вроде бы, точнее одного дедка.
зачем этот симпатичный негр убил Харри Селдона?
Харри же сказал в 7 серии зачем.
он болел и терял рассудок, не хотел чтобы его последователи об этом узнали, хотел остаться божинькой
беременна и ее яйцеклетка тоже приземлилась на Терминус и теперь их детеныш может тут где-то ходить
Вроде это Сальва, страж Терминуса. Такая ж резкая как батя и имбовая как мать.
 
Сверху Снизу