• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
А чего тут "лосями" ругаются? Лось - он же прекрасен))
8b25c598c2638422f9a6fba9c40ab0dd--raccoon-illustration-bike-illustration.jpg
 

Пташка

Бёрдон
Но вы не считаете этот аргумент весомым. А ведь отсутствие конкретной аналитики, которую мы привыкли видеть у ЕМей - как раз достаточно весомый аргумент.
Потому что может ещё и влезет, мне почем знать?
 

Rina

Мать Котов
Нужен толмач из знающих сеттинг
гийян - наемный убийца(Серый - Несс)
Целитель - Шен - первый волшебник-мужчина с даром целительства за 1000 лет
та что несет в себе частицу души Проклятой - Лаэн - Ласка -не скажу почему - спойлеры.
 

EMey

Обитатель
У него точно не было никаких стеночек....
Здрасьте, я такие стенки постоянно пишу, почти во всех играх. Буду знать что они ни о чем и следующий раз этим и оправдаюсь. Просто писать не буду, при любой роли. Это капец какой притянутый за уши аргумент. Можете меня хоть бить сколько угодно Гасителем Дара, ничего мне не сделается. Но имейте ввиду - если у вас есть АС, а у того кого бьете нет, то сами останетесь без АС.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Здрасьте, я такие стенки постоянно пишу, почти во всех играх.
Дело не в этом. А в том, что во вчерашней анонимке было написано про стеночки. Которых у Ястреба не было. А у тебя были.
То, что МА не выразился конкретно не ко мне вопрос, но уж как выразился.
 

EMey

Обитатель
Дело не в этом. А в том, что во вчерашней анонимке было написано про стеночки.
А я ещё раз говорю что это фейки, потому что я мирная. Если это настоящий Шен, то он действительно Лось. Во что я не верю.
 

Fioron

Гость
Но если 2.2 - фейк (что про это думает Фиорон, интересно?)
Раз верим встретившимся, то фейк. К тому же, сегодня посланий от звездочета не было.
Я за посадку Ястреба. Он маф, в отличии от меня....
Я за посадку Ястреба об непосадку ЕМей. :moustached:
Правда, надо признать, что Ястреб у меня находился в условно безопасной половине таблички.
 

EMey

Обитатель
Я за посадку Ястреба об непосадку ЕМей.
У меня нет никакой непосадки! И я не маф, вы потратите на меня ход. Мафы просто могли посадить Айку, абы вы снова меня ещё ход садили.
 

Leonard

Гость
А я ещё раз говорю что это фейки, потому что я мирная.
Тогда где вчерашняя анонимка от реального МА? Или он решил промолчать? Это было бы странно.

Здрасьте, я такие стенки постоянно пишу, почти во всех играх. Буду знать что они ни о чем и следующий раз этим и оправдаюсь. Просто писать не буду, при любой роли. Это капец какой притянутый за уши аргумент.
ЕМей, обычно ты очень четко выделяешь подозрительных. Но не на этот раз, почему-то.
 

EMey

Обитатель
ЕМей, обычно ты очень четко выделяешь подозрительных. Но не на этот раз, почему-то.
Обычно? Я теперь работаю каждый день. :D Ты вообще маф, так что мне лень тебе отвечать.
 

Fioron

Гость
Дробить по-хитрому голоса?...
Насчет деления голосов - это лучше к Джейн.
А если Ястреб Проказа?...
Сбить две непосадки за ход по нашим меркам тоже успех. Лучшей кандидатуры у нас все равно нет. Или Мэй + Ястреб, или Мэй + кто-то рандомный, кто тоже вполне может оказаться Талькой. Ты бы что выбрала?
 
Сверху Снизу