• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Хелльга

Обитатель
Хелльга смотрит на прошедшие выходные и понимает, что толком ничего не успела - ни выспаться, ни посидеть с кисточками и красками над миниатюрками, ни посмотреть кино. И что-то так печально... Два дня как-то в пустую, без толку:(
 

Вереск

Гость
Вереск , я не часто пересекаюсь в играх именно с Марком....
Ок. Тогда прислушайтесь к тем, кто играет чаще. Он тут со времён Очакова и покорения Крыма, то есть чуть позже первой лютомафии пришел, и значительно больше постов писал в играх исключительно редко.
 

Марк Тремонти

Обитатель
Резы те ещё, но вполне в рамках этой игры. Пока она должна попадать в учебные пособия "Как не надо играть за мирный город".
Пока не вижу других вариантов, кроме как голосовать против Емей. Есть там непосадка, нет её - неважно. Плюс, мафы не стали сажать двоих. Плюс, дробить голоса бессмысленно. Проверки мирактивов... ну одну проверку, скорее всего, блокнули, особых чудес я не жду.
Радует одно - завтра подмены голосов быть не должно.
 

Cate

Гость
Коль удачливы так мафы
Хочешь верь, хочешь не верь
Знать тусуются в мафлич...
Леонард еще мне подозрительна после вчерашней реакции на невинную поздравительную анонимку.
И ее не убили на день рождения! Непорядок :devil: Я бы такого не допустила :shifty:
Вообще, довольно интересная игра выходит. Паблик приятно читать, я даже почти воткнула в правила :D а ведь в начале думала, что я практически не буду заходить :задумался:
 

aika

Обитатель
Всем доброго утра!
У кого гаситель дара? Не вижу ни одного килла Чахотки, где все они?

Буля или мирный на ком то его применил, поэтому нету этих киллов?
Можно мирным отписаться на ком его применяли и кому отправили?
Или Вчерашний тот самый мирактив и есть мж и применил его на уже на Емеу? Если это так то можно ли ещё раз его применить на ней чтобы другую способность блокировать?
Или только йоула может блокнуть Емеу?
А если первым ходом она лечила Емею и потому не было килла Чахотки, на втором к ней пришёл дар, И она решила использовать на Емеу на третьим ходу?
 

Пташка

Бёрдон
У меня против Емей пока всего 1 аргумент, но я бы и сама не назвала его весомым. Она до сих пор не влезла на броневик, не схватила никого за шкварник с обличением "ты же маф!"

Притягивание ее ко вчерашней анонимке - тут я в первую очередь сомневаюсь в самой анонимке без конкретики. Так что не знаю
 

Leonard

Гость
У меня против Емей пока всего 1 аргумент, но я бы и сама не назвала его весомым. Она до сих пор не влезла на броневик, не схватила никого за шкварник с обличением "ты же маф!"
А по вашему опыту как, все мафы лезут на броневичок? Чтоб подставиться? Мне почему-то казалось, они, скорей, пытаются направить голосование в нужное им русло, не слишком отсвечивая.
Но если "броневичок" для вас - критерий мафства, то Джейн прекрасно слазила на броневичок, вам не кажется?

Притягивание ее ко вчерашней анонимке - тут я в первую очередь сомневаюсь в самой анонимке без конкретики. Так что не знаю
Да тут, вроде бы, говорят, что второй анонимки от "знающего" МА не было (мы же не будем считать ей невинное стихотворное поздравление?). Ну, а раз не было, то не вижу причин не верить той анонимке, что без конкретики.
 

arimana

Гость
Анонимки 5го хода:

Анонимка 4.1

С вами ваши воссоединившиеся мирактивы. Новости хорошие и это радует меня.
Га-нор нашел слугу Тьмы, который возит специи контрабандой через границу, имя ему Ястреб Багровый.
Я же, Лук, сходил на проверку к порядочному господину Титусу и Наталье, они оба равны в своей порядочности перед законом и налоговой.
Сами знаете кто.

Анонимка 4.2

Забавная штука мне попалась. Чтобы её не опробовать да не посмотреть кто да что из себя представляет. Вот Химичка к примеру, госпожа хорошая. Нет в нёй ни гнили, ни тёмных мыслишек.
Альга - сестра Роны.

Анонимка 4.3

Правильно догадались, не верьте Емей-Чахотке. Лаэн, прорвемся.
Шен, сами вы лоси
П.С. Подписываюсь по просьбам мирных

Анонимка 4.4

Я держу в руках костяной ножик, словно вырезанный горцами Севера, этими грязными животными; но для Избранных он опаснее клинков, пик и топоров - старинный Гаситель Дара - множество душ он отправил в Бездну. Странная троица - гийян, Целитель и та, что несет в себе осколок Проклятой - доставили его в мою Долину в такой спешке и в таком состоянии, будто за ними гнались все Проклятые, а Сжегшие душу осыпали каждый шаг пути своими стрелами.
Я сохраню столь могучее оружие ненадолго; нити судьбы уже сходятся вокруг меня и скоро Гаситель испробует новую жертву.
 

Пташка

Бёрдон
по вашему опыту как, все мафы лезут на броневичок? Чтоб подставиться? Мне почему-то казалось, они, скорей, пытаются направить голосование в нужное им русло, не слишком отсвечивая.
Но если "броневичок" для вас - критерий мафства, то Джейн прекрасно слазила на броневичок, вам не кажется?
Вы меня не поняли. Мирная Емей уже бы давно влезла на броневик, вцепилась в кого-нибудь бульдогом и говорила бы "ты маф! я знаю, что ты маф!". Но этого не происходит
 

Leonard

Гость
Вы меня не поняли. Мирная Емей уже бы давно влезла на броневик, вцепилась в кого-нибудь бульдогом и говорила бы "ты маф! я знаю, что ты маф!". Но этого не происходит
Но вы не считаете этот аргумент весомым. А ведь отсутствие конкретной аналитики, которую мы привыкли видеть у ЕМей - как раз достаточно весомый аргумент.
Впрочем, уже и спорить не о чем: МА обиделся на "лося" и решил высказаться прямо.
 

Пташка

Бёрдон
Про БЯ: сначала он всплыл в 2.2, якобы он со мной одинаковый. Но если 2.2 - фейк (что про это думает Фиорон, интересно?), то выходит, что БЯ не проверяли вовсе. Поэтому он у меня и не выходил мирным. Может, мирный, может, нет.

Вроде как настоящий Га-Нор и Лук, пишущие совместно, наконец проверили БЯ и вроде он маф.

Какой-никакой, а второй черный чек
 
Сверху Снизу