• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстати, если верить Луку из 1.2 и 2.2, то у нас черный чек на ДжейнА. Она разная с Алфером по 1.2.
Не верьте ему. Ни один мафклан в здравом уме не будет подставлять своего, убивая разного с ним.
Так что мирактивы нашлись и похоже нужно верить этим. С Иштар им видимо просто повезло, что она оказалась действительно отрицательной.
 

Fioron

Гость
Ни один мафклан в здравом уме не будет подставлять своего, убивая разного с ним.
Может, на такую реакцию и был расчет? :задумался:
К тому же Алфер не простым мжшкой вылетел.
Сложно с ними.
С одной стороны, мирактивы-лоси вполне укладываются в мою картину мира. И своей лосевостью даже несколько подкупают.
С другой - это какое-то невероятное мафское везение первым ходом отрицатела угадать и нарваться на лосей. :doh:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Fioron

Гость
Тогда я тебя совсем не понимаю.
Я сам себя не всегда понимаю)
Я в принципе про анонимки писал. Безотносительно ников. И как-то даже упустил, что там было про тебя. Поэтому немного опешил от твоей реакции. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Слушай Джейна, я понимаю мирам невезет, но ты прям большие усилия к этому прикладываешь, вот честно
Ты просто говоришь так, как будто отделяешь себя от мирных. Возможно просто ощущение. Нигде нет "нам" везде "вам", "мирам" и т.д.
Да если осталось ружье, то стреляйте Томатную
Не осталось. Было у Алфера.
 
Сверху Снизу