• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

arimana

Гость
Может быть, но если начинаешь читать вот сейчас это слегка мешает(...
Согласна. Однако мы раз пять уже об этом говорили. Сорри, добавим в правила, чтобы никого не смущать.
 

EMey

Обитатель
А откуда тебя вообще посетила идея, что нам вкинут именно Чахотку?
Просто:
Внимание!

Мы допустили косяк в отчетах и сдали роль одного мафа мирактиву, упустив пску. Простите - поторопились :beaten:

Предлагаемая компенсация мафии на выбор:
*бронь от посадки сданному мафу
*уску "кто ты?"
*возможность украсть доп.голос команде
ПС Чахотки:
ПС "зеркало" - первая попавшая в него АС или УС, кроме стрелы Нэсса, отражается обратно.
Больше ни у кого нет защиты от проверок.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, Алфер говорил, что стрелял УСкой в Майора. Либо Алфера блочили, ...
Белый чек? От куда? Как по мне так как раз наоборот, от стрелы Несса даже Ласка должна ласты откинуть, разве что броник или блок Алфера.
 

EMey

Обитатель
Белый чек? От куда? Как пл мне так как раз наоборот, от стрелы Несса даже Ласка должна ласты откинуть, разве что броник или блок Алфера.
Наташ, УС Алфера работает по статусу. Она не убивает всех подряд. Так что Джейн права.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Белый чек? От куда? Как по мне так как раз наоборот, от стрелы Несса даже Ласка должна ласты откинуть, разве что броник или блок Алфера.
Только Проклятых убивает.
Чисто по первому ощущению "не забуду" и "отомщу" как то по-мафски выглядят. Но пока не уверена.
 

Natalia19957

Обитатель
Так он ж вроде на мирных не действует, только на Проклятых....
Наташ, УС Алфера работает по статусу. Она не убивает всех подряд. Так что Джейн права....
Аааа, точно, вот блин я внимательная, смотрю к книгу вижу фигу....
Но если мафа покрасили, значит тоже не сработает?
 
Сверху Снизу