• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Аааа, точно, вот блин я внимательная, смотрю к книгу вижу фигу....
Но если мафа покрасили, значит тоже не сработает?
Но вообще думаю что блочили. Если знали кто он. От его стрелы мафов ничто бы не спасло.
Апд. Но блок чередуется со слежкой, т.ч. может и не могли блочить при всем желании.
 

Natalia19957

Обитатель
Апд. Но блок чередуется со слежкой, т.ч. может и не могли блочить при всем желании.
А если бы Гадалка его забрала, то он бы не помер, а Никромант мог успеть его похитить например?
 

Natalia19957

Обитатель
Что мне нравится в анонимке про Помидору, это уважительное отношение к названию роли, это как-бы логично, ведь себя Ласка тоже называет по роли - Лаэн.
Это пока все, что я почерпнула из этих двух анонимок.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я имела ввиду Алфера мог Никромант похитить?
И про Гадалку я тоже про Алфера говорила.
Если бы Алфера похитила Гадалка, то он бы не умер.
Насчёт Некроманта не знаю, но сомневаюсь
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

Пташка

Бёрдон
Вроде уже определились, что Лук с Га-Нором нашлись.
А черт их знает, может и нашлись, но пишут по отдельности, а не вместе.
Достоверность анонимок - вещь неоднозначная. :confused:
Поэтому главным вопросом на сегодня считаю выбор на посадку между ТКЛТ и Айкой

По анонимкам 1.2 и 2.2 скажите спасибо Фиорону: это он вчера мне душу вынимал, доказывая, что это не фейки. Ну я и рассматриваю вариант, что это не фейки
 
Сверху Снизу