• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Dargl

Обитатель
И у вас сердце не болит за мирный город? Ну что ж вы так...((...
Чего это? Если б мне было всё равно, я б вообще не парилась. А то вот анализирую, слушаю чуйку и преподношу им кандидатуры.
Ну а дальше пора уже им и своими мозгами подумать хоть иногда.
 

Deni

Статусный статус
Когда Леонард агрессирует, она всегда маф. В такие моменты любые подозрения в ее адрес вызывают реакцию:
- Как вы смеете меня подозревать жалкие людишки АХАХА ХА ХА!!!
 

Leonard

Гость

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
А Лео агрессирует разве?
Ужасно не люблю манеру в мафиях как раз вот обесценивать методы противника, а не просто с ним спорить аргументами. А Лео часто так делает. Потому я не оч люблю с ней взаимодействовать.
Leonard , Лео, с вами действительно очень тяжело спорить, потому что в основном это звучит как обида а не ка кнаезд... Виходит так - не ты маф, а ты дурак и методы у тебя дурацкие и вообще ты хреново играешь и вообще вали отседава.
 

Natalia19957

Обитатель

arimana

Гость
Вы это... Учтите... Самое плохое настроение у нас с Риной - таки досадный косяк допустили. Не смертельно, но обидно. Поэтому, если чо, то тоже можем начать агрессировать :devil:
 
Сверху Снизу