• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Главная по тапкам Джейн, главный по посадкам Фиорон.

Граждане, я хочу в этот раз сажать не Бульдозер. Из соображений - её успеем.
Но кроме неё некого. Может за стеночки возьмемся ?
 

Вереск

Гость
У меня странный вопрос к нашим миракттвам. Очень. Вот к тем которые нашлись. Сегодня вы сообразили вторую верификацилнную анонимку прислать. А вчера чего так не сделали? Хотя вам бы тогда задали другой интересный вопрос... Где чеки...
В ваших следующих письмах раскройте пожалуйста эту тему. Или хотя б после игры. Очень тревожит.
 

Пташка

Бёрдон
У меня пока стеночка тех, кто не хочет сажать Бульдозер (кроме самой Бульдозер) и тянет резину непонятно зачем. Мол, кого угодно, но не ее. В этой стеночке пока 3,5 человека, довольно активных, и мне это все не нравится
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Отложенный килл есть вроде у Несса? Или я что-то путаю? Но жертва-то о нем не знает.....
Если сегодняшняя мама не врёт, то вчера Некромант не мог брать заложника. Его ход это же проверка, правильно. И статус его Проклятый. То есть он не мог никого взять вчера, что бы убить сегодня. Если я не ошибаюсь в механике.
 

Вереск

Гость
У меня пока стеночка тех, кто не хочет сажать Бульдозер (кроме самой Бульдозер) и тян...
Это вы стеночку из сертифицированных мирных что-ли составляете?)))
Бульдозер - известно кто.
Мафы - неизвестно кто.
Мафам опять же известно что делать - сажать Бульдозер, чтоб не искали их.
Мирным логично не сажать Бульдозер, потому что у мафов полный состав.

Если б у меня был в загашнике не менее сертифицированный чем Бульдозер маф, я б его жестом фокусника достала и сказала - всё туда, под мою ответственность.
Но я не могу. Нету у меня его. У вас тоже нет. И чо делать будем?
Стеночки в этой ситуации годами проверенный метод. Который мафы терпеть не могут, кстати.
 

Natalia19957

Обитатель
Не знаю насчёт блока проверок Проклятых, но как я поняла, Емей готовила белые тапки чисто интуитивно, делая не однозначный выводы из постов Були, я к таким выводам даже близко не пришла, как и Вереск тоже, она их вроде тоже комментировала. Просто думаю, Емей побаиваится за свою шкурку, вот ей страсти и мерещатся)))
 

aika

Обитатель
Согласен.
Не факт. Мэй-то за тапками собирается....
насколько я помню, похищенный не знает о похищении, Емей логически предположила что это она из-за посадки в Истар, голос заблокировали
Кстати я бы посмотрела голосование в Истар и Булю, там мафы точно есть, как минимум 4 штуки
 

Вереск

Гость
Кстати я бы посмотрела голосование в Истар и Булю, там мафы точно есть, как минимум 4 штуки
Я бы не дала такой высокий%, но я согласна. Там должны быть мафы. Хотя б по одному в обе еандидатуры. Меня вчера очень смутила аналитика Даргл, которая эти две категории как раз отбросила.
 

Пташка

Бёрдон
Мафы - неизвестно кто.
Мафам опять же известно что делать - сажать Бульдозер, чтоб не искали их.
Мирным логично не сажать Бульдозер, потому что у мафов полный состав.
Нету у нас внятных мафов, никаких :facepalm:
Меня вчера очень смутила аналитика Даргл, которая эти две категории как раз отбросила.
И меня она смутила.
Если б я сажала по любви, сажала бы ее и Фиорона, томущо достали уже :rage:
Но я не могу. Нету у меня его. У вас тоже нет. И чо делать будем?
Сажать Бульдозер. Которая Некромант, которая каждый или почти каждый ход кого-то убивать будет. Которой возможно уже отправили килл, а возможно и не отправили, мы точно не знаем.
 

Natalia19957

Обитатель
Со стеночки пока сложно, сильно много игроков в игре и очень мало информации, да и та что есть, нет уверенности чему верить, единственное, что ясно для меня :
Джейн - мирная
Алфер - без АС, но это не 100%
Пташка - мирная, хоть и своеобразная, был фейк
Теперь спорные :
Даргл - положительная, получила кирпичом, по анонимки одних из мирактивов положительная
Ястреб - одинаковый с Пташкой, та же фигня
Вереск - мирная, та же фигня
Титус - непонятно кто, но есть варианты
 

Rina

Мать Котов
Анонимка 2.7

Анонимка

Вились тучи над замком, гремел гром, молнии хлестали.
Темная фигура в капюшоне поднимала руки в мольбе к мертвым богам. Придите и услышьте. При очередной вспышке молний можно было разглядеть под капюшоном изможденное лицо и пылающие холодным безумием глаза. Я видел виденье очень давно.. в позапрошлой жизни... оно преследует меня и сейчас, и я видел в нем тень. Тень прокаженного, укутанного в бинты и саван... Я спросил ее - "кто ты?" а она лишь махнула руками-крыльями и пташкой улетела прочь. Не смог рукой я дотянуться к ней... не достать...
Йоула, подруга вечности, ты копишь свои травы целебные в доме своем. Приди ко мне и раскинь карты на прошлого, потому что будушего у того, кто говорит с мертвыми нет... Погадай мне на конец острой стрелы и на полынь траву, я в долгу не останусь.
Изрек страшные заклинания человек в черном и опустил устало руки. Гром за окном сменился шумом ливня.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
смутила аналитика Даргл, которая эти две категории как раз отбросила.
Га-Нор её обвиняет в белой магии, что бы это ни значило. Тот МА, что сдал Истар. Наверное, ему можно верить, но что означает формулировка "белая"?

Титус - непонятно кто, но есть варианты
А давайте Титуса посадим! Или Алфёра. :woot:
 

Fioron

Гость
Я думаю, они даже пытались сравнять Бульдозер и Истар. Поэтому мафов искал бы среди поздних голосовавших.
36645015.png
 
Последнее редактирование модератором:

Пташка

Бёрдон
Голосование 2 ход
Бульдоззер - Майор(1) Светл(10) Вереск(11) Леонард(16) Дени(22) Мей(23)
не судить - ТКЛТ(2) Хелльга(12)Матрешкин(13)
Майор- Бульдоззер(3)БЯ(8)
Пташка - Иштар(4),Фиорон(7), Алфер(12)
Иштар -Пташка(5) Наташа(6) Джейн(9) Марк(19) Химичка(20) Даргл(24)
Алфер - Ранди(14) Ломов(18)
Джейна - Титус(15) айка(17) Кейт(21)

Вот инфа для анализа:

Против Иштар голосили : я (по взаимной любви), Наталья, Джейн, Марк, Химичка, Даргл.

Против Були голосили: Майор, Светл, Вереск, Леонард, Емей, Дени

Кто хотел искать мафов - паалста
 
Сверху Снизу