• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Rina

Мать Котов
пфф...мое знакомство с табличками происходит прямо сейчас. Вот не довелось, знаете ли. Страшно и стыдно сказать как я их сохраняю.
 

lomoff

Пророк Ломовианства

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не понимаю зачем МА сдавать мирного. Это раз.
Что бы по мафскому фейку не посадили? Черный детектив - это штука опасная, но бояться ее не нужно. Т.к. по опыту наверное каждого из нас кто был в мафличке, мафы убивают любого ходячего, которого найдут. Писал ли этот ходячий анонимки или нет - значения не имеет.
Так что скрываться - бесполезно.
И Даргл голосовала в Иштар.
Я тоже. На нее был черный чек. Единственный стопроцентный.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Анонимка 2.4 от ГаНора.
Первым ходом он сдал Истар кск Проклятую. Её посадили. Теперь он назвал Даргл как "белая". Или это Митифа, или МЖ
Зачем он сдал мирного второй раз?
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Первым ходом он сдал Истар кск Проклятую. Её посадили. Теперь он назвал Даргл как "белая"
Проклятые владеют темной ( и светлой) искрой, мирные - светлой. И то, и другое - магия.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
В смысле сдавать вербовок у нас нет, почему не предъявить свою проверку на пол...
То есть и мафы, и нейтралы, ориентируясь на эту анонимку уточняют свои расстрельные списки. Пусть Даргл и не тронут, но это сужение кандидатур для вычисления реальных МА.
Я имел ввиду это.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Матрешкин такой. Ну-да, ну-да, пошел я нафиг.
У Матрешкина был фанфик на пол-страницы, который выглядел писаниной заскучавшего нейтрала. Я уже сказала об этом шедевре всё, что думала.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Проклятые владеют темной ( и светлой) искрой, мирные - светлой. И то, и другое...
Да, я это понял. Первые два хода Митифа светлая. А Истар была Проклятая, но мирная.
 
Сверху Снизу