• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
То есть и мафы, и нейтралы, ориентируясь на эту анонимку уточняют свои расстрельные спи...
По твоему суждению Миры должны молчать и выдавать только "чёрные" проверки, но нам же тоже надо как-то вычеркивать подозреваемых, да не однозначно мирных, но хоть что-то.
 

Fioron

Гость
То есть и мафы, и нейтралы, ориентируясь на эту анонимку уточняют свои расстрельные спи...
Положительность Даргл не мешает ей быть как обычным мирным, так и мирактивом (и даже мафом).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Там же заливка есть.
В эксель можно сделать так, что ячейка сама зальется в нужный цвет, если туда будет внесено определенное значение. Но нужно настроить. Я так для мафий делала, чтоб видеть результаты ходов.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
И что ты хочешь сказать?...
Что совпадает два критерия: голос в Иштар, и проверка верифицированным ГаНором - белая. Но это может быть маф.
Может быть. Может и не быть, конечно.
Пл твоему суждению Миры должны молчать и выдавать только "чёрные"&nbs...
Нам ведь нужны чёрные чеки. Даже серые нас ставят в позицию Буриданова осла.
Положительность Даргл не мешает ей быть как обычным мирным, так и мирактивом (и даже ...
Да.
 

Титус

Обитатель
У Матрешкина был фанфик на пол-страницы, который выглядел писаниной заскучавшего нейтрала. Я уже сказала об этом шедевре всё, что думала.
Дыжейна, это ж мафии, нужно быть готовым ко всему. Все же по разному играют :envy:
 

Пташка

Бёрдон
Она все равно не желец, опять же недолюбливает город, который её сажает второй ход, чего ей нам помогать?
Чтоб ее саму не посадили
Тут минимум три активных игрока хотят мафа сажать хоть какого, а она о своих прозрениях молчит
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Что совпадает два критерия: голос в Иштар, и проверка верифицированным ГаНором - белая.
Если бы. У нас нет верифицированного Га-Нора. Эти двое тоже могут быть настоящими. Я никогда еще не была в таких непонятках:doh:
Дыжейна, это ж мафии, нужно быть готовым ко всему. Все же по разному играют
Я не о том. Я о том, почему анонимка Га-Нора выглядела самой достоверной вчера.
 

Natalia19957

Обитатель

Алфер

Храбрый пирожок
У меня пока свободное время выдалось, решил в первый раз ветчину домашнюю сделал. Купил лопатку свинячью и поставил мариноваться. Правда опыта у меня с этим отрубом немного, теперь сижу и думаю, развели меня или нет (практически настроение от игры)
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Но кандидатов на линч не предлагает.
Майор и вы. Как не предлагаю ))) Устала писать уже )))
Майор - мафличка увидев анонимку про меня (возможно вообще единственную не ихнюю в тот ход) сразу поняли, что надо вбрасывать и побежали. Майор первый побежал. Но потом я написала, что посмотрю, кто за ним последует и мафы притормозили.
Вы - потому что вы хватаетесь за посадку меня как за соломенку, чтоб отвести подозрения от вас.
 

black hearts

Обитатель
Просто, когда наблюдаю, что происходит в паблике.

help me phone GIF
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Сверху Снизу