• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Если есть желание сомневаться в чеке на Ломова, тогда надо думать о блоке Алфера. Но ести блокировали Алфера, тогда не могли блокировать Химичку, и прошёл бы чек Джейн.
В итоге либо на Ломова чек неверный, либо на Джейн.
Либо они оба белые и пушистые.

Кстати с белизной и пушистостью у меня получается много кто.
И всё по парам. Осталась понять которая пара не такая белая, как кажется.

Кто-нибудь на броневик хочет, кстати? Я подзадолбалась.
 
Сказать мне особо нечего, все уже написала Химичка, но я тоже подозреваю Хелльгу, сегодня к ней шла, но не дошла. Еще Даргл подозреваю, но это чуйка и на нее не нужно полагаться. В это ход у меня был Гаситель, жалею, что его не применила хоть как-то, но что уж, хотела передать его Вереск, она кажется самой мирной из всех. Мирному городу удачи я верю в него.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер

arimana

Гость
Анонимки 9го хода

Анонимка 8.1

Уважаемые граждане.
Третий юбилейный раз держу в своих руках Гаситель. *истерический смех*
Идей кого загасить нет.
Очевидно, что я точно не маф, поскольку между первой и второй был перерыв слишком небольшой. Мне б просто он назад не достался.
Также совершенно очевидно, что тот второй человек, который знает сеттинг и писал, что он вновь держит в руках гаситель, тоже не маф, ибо он его тоже держал в руках через ход.
Я вам его назову, потому что знаю, куда от меня Гаситель уходил. Дважды. Это Марк.

До всей этой великолепной истории с игрой в ножички была передача Некромант - человек, который не хотел голосовать в некроманта - Хелльга. Либо человек и Хелльга оба мафы, либо оба мирные, третьего не дано.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia19957

Обитатель
Если что я ещё не понимаю почему совсем никто кроме меня совсем не думает что Ломов может быть маф?
Я тоже его подозреваю, но тогда он может быть только Чумой.

Ломов, Наталья, Хелльга - тут один лишний подозреваемый конечно. Но думаю надо выбирать отсюда.
У меня почти такой же, только вместо меня ты)
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Если что я ещё не понимаю почему совсем никто кроме меня совсем не думает что Ломов може...
Я как все могу сказать одно - я не маф, и мне подозрительна Даргл.
И Хелльга
Я тоже его подозреваю, но тогда он может быть только Чумой
И это будет одна из самых эпичных ошибок, Наташа :thumbsup:
 

arimana

Гость
Сверху Снизу