• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Leonard

Гость
К сожалению, ничего ценного городу сообщить не могу. ((
Разве что замечу, что подозрительней прочих мне Даргл и Хелльга.

Даргл. Насколько я помню, мирная Даргл гораздо активнее, а сейчас — практически никакая. Ну и напомню ее списочек «хладнокровных». С нашим славным и очень хладнокровным Ганором-Химичкой. ))


«Моя чуйка подсказывает мне что мафов надо искать среди хладнокровных в играх личностей, например как
2. lomoff
5. Jane A.
6. Пташка
8. Багровый Ястреб
9. Алфер
10. Химичка
13. Та кто любит томаты
14. Рандори
17. Leonard
26. Хелльга

Хелльга — при каждом удобном случае ссылается на занятость ирл (подобное как-то демонстрировала еще мафиозная Вереск). Раньше за Хелльгой таких оправданий ирл не замечала.

При этом, несмотря на всю занятость и усталость, за темой следит (и даже в Лютике пишет) и появляется, как только ее упомянут. Все это представляется мне очень любопытным.
 

Вереск

Гость
А если вы посадите меня - увидите что я мирная, и потом посадите по моей наводке мафа - ...
Не ну если у тебя есть маф-давай, говори кого сажать. А то по твоим паводкам до того в основном мирные были.
 

Dargl

Обитатель
Не ну если у тебя есть маф-давай, говори кого сажать. А то по твоим паводкам до того ...
Я же озвучивала уже свой список несколько раз)
Но вы меня не слушаете, потому что не верите походу. Доказать свою мирность могу только сев)

Про Ломова я не поняла - он точно мирный или таки нет? Но если его убрать из тройки то Наталья и Хелльга остаются.
 

Rina

Мать Котов
Объявление.
Если вы проголосуете раньше результаты будут в течении 15 минут. Мы все сможем обняться примирительно и заняться другими важными делами.
Например, записаться в игру Марка и Вереск или пойти релаксировать в Испорченном телефоне. Не исключено что некоторые будут совмещать.
В общем. Голосуйте.
* звучит марш.
 

Титус

Обитатель
Хелльга — при каждом удобном случае ссылается на занятость ирл (подобное как-то демонстрировала еще мафиозная Вереск). Раньше за Хелльгой таких оправданий ирл не замечала.
Помню была как то мафличка, не так давно. Так они все занятые в ирл были, сидели в кустах, и так и победили. Мей там вроде тоже была :doh:
 

Вереск

Гость
Объявление.
Если вы проголосуете раньше результаты будут в ...
Начнём с того, что нет никакой технической возможности узнать, когда придёт Марк. Но предполагаю - не раньше чем через час-два.
Относительно нашей игры тоже всё туманно, поскольку мы вряд ли сегодня стартуем обсуждение. По крайней мере я к этому вряд ли сегодня буду готова.
 

Вереск

Гость
Я же озвучивала уже свой список несколько раз)
А я читала всё списки всех игроков по несколько раз и задолбалась в мумию.

Хелльгу в контексте гасителей можно подозревать только в комплекте с другим игроком, вот в чем проблема.
 
Сверху Снизу