• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость
Честно? Оно того не стоит.
В целом.

Я вообще не понимаю, что я в игре забыла.
Ещё больше не понимаю, как завтра вести свою.
Ну это ладно, это как-то потом разрулится.

Но в целом бытие не представляет из себя ровным счётом ничего интересного.

А Майор внезапно оказался хамлом. В принципе, я и так не очень высокого мнения о мужчинах в последние дни, но уж как-нибудь существование хз где на дальних рубежах родины ещё одного человека, познавшего дзен в рамках производственного заседания на столько полно и объёмно, что на людей кидается левых, переживу. В свете мировой революции это такая туфта. И кстати пойду поработаю. Мне ещё придумывать как 14-летнему парню речь вызывать, если он даже альтернативную коммуникацию не берёт на картинках (фото да, рисунок уже нет), потом разбираться с девицей 10 годов, которая играет на уровне пятилетки и постоянно огребает от одноклассников на эту тему, потом... Да в общем какая разница.
А ещё у нас снег выпал. Оч красиво.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Вереск , перечитал свои посты и не увидел хамства и перехода на личности в отличие от. Тебя так взбесила фраза "истерический пост"? Так он и был именно таким. "Майора не убила стрела которая убивает мафов? Наверное Алфер был под блоком. Скорее всего. Да нет, точно был. Ату, сажаем его." И так на пустом месте сажают мирного. Нет, всякое бывает, но тут уж несколько чересчур. :rolleyes:
 

arimana

Гость
Результаты 8го хода.

352890-admin.jpg



По Империи разнесся слух, что блазги перешли на сторону Сдиса и Набатора. Поверить в такое было сложно любому, кто хоть мало-мальски знал болотных воинов, но люди шептались.

Ктатак давно не видел Йоулу, чтобы их пара с пернатой гадалкой не привлекала излишнего внимания, поэтому первой мыслью блазга, когда его пришли арестовывать было сожаление, что теперь "общипанная курица" останется без его защиты.

Война с некромантами набирала обороты.

Кратко:
линч Major (Ктатак)
мафкилл Та кто любит томаты (Лук)

Дедлайн 9го хода сегодня в 20.00 мск. Анонимки, если вдруг, в течение хода
 
Сверху Снизу