• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Вереск

Гость

Вереск

Гость
Вообще это должна быть ария Джейн. Она более чувствительна к таким вещам, я видимо уже отрастила дзен.

Но блин. Город в том месте, с которым ассоциируются в основном септики и туалетная бумага. Устраивать перфомансы из серии: 'а вы, а я", "а я не такая" и прочие душераздирающие голосовалки в пятую с левого края звезду на небе вместо общей цели ужасно интересно, вероятно, автору и исполнителю перфоманса, но не зрителям.
Каждый имеет право на самовыражение, безусловно. Но иногда хочется больше цензуры и меньше цыганочек с выходом. И так уже канкан
 

Вереск

Гость
Надо было в Титуса нолосовать ...
Я думала об этом. Но на него как и на многих других ничего не было.
Когда на большинство ничего нет, кроме непонятных обломков слов, осколков аналитики и прочих синих морд довольно не просто.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Я думала об этом. Но на него как и на многих других ничего не было.
Когда на б...
Я, конечно, не буду утверждать, но такой вот прыжок в сторону в финале, просто подпись под плакатом Я МАФ.
 

Вереск

Гость
Уважаемый человек с гасителем.
Я тебя не знаю, может ты маф вообще.
Гаситель - инструмент несложный, как ты уже, я так поняла, второй раз заметил, и если ты им уже не воспользовался, я тебе предлагаю применить его в отношении Титуса.
Потому как мне видится это разумным.
Сильно не поможет, но блажь с лица снимет.

Исключительно пожелание. Вдруг тебе нужен совет.
Делай как считаешь нужным.
 

Вереск

Гость
Я, конечно, не буду утверждать, но такой вот прыжок в сторону в финале, просто подпись ...
В моей картине мира да. Именно так.
Но тогда надо ещё с задумчивой Наташи начинать. Или торопыги Майора.
А ещё есть люди, которые считают, что ходить строем стрёмно и мешает их гражданской позиции реализовываться. Потому что когда всё идёт строем и выигрывают это шестёрки Фиорона, А когда из-за левого голоса себе же в ногу маф не садится, так это опять же город дураки, А не они. Они как бы вне ситуации. Под углом к горизонту.
Я себе не могу позволить такую свободу самовыражения, видимо недостаточно просветлилась.
 

Багровый Ястреб

Гость

Титус

Обитатель
Я, конечно, не буду утверждать, но такой вот прыжок в сторону в финале, просто подпись под плакатом Я МАФ.
С чего ты взял. На Кейт как и на Хельгу ничего толком нет. А Хельгу я подозреваю давно.
 
Сверху Снизу