• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

lomoff

Пророк Ломовианства
С чего ты взял. На Кейт как и на Хельгу ничего нет. А Хельгу я подозреваю давно....
Блин. У нас ни на кого ничего нет. Я вот и на Даргл косо посматриваю. Одного не пойму, зачем голоса дробить. Ладно бы пытались двоих посадить одним голосованием. Или ещё какой хитроплан был.
Теперь же просто угадайка, и кто первый успеет. Город или мафы.
Промахнулись, ну значит не судьба. Попали - молодцы. Но дробить голоса горда, давая лишний шанс мафам... Ну не знаю...
 

Lady from Lannisport

Обитатель
такой вот прыжок в сторону в финале, просто подпись под плакатом Я МАФ.
Если за Кейт такое в характере, как здесь говорили (икай, икай, Кейт, шо поделать), то вот такая инсталляция, почти перфоманс со флешмобом со строны Титуса-мафа - глупость. Зачем самовыражаться и лезть в глаза паблику? Титус, кмк, просто искренен без подвоха.
 

Вереск

Гость
Ну и раз уж я сижу свесив ноги на броневике и ною, продолжу.
Так сказать о бедных мирактивах.
Вот каждый ход почти на амбразуру прыгает мирактив, верифицирует собою анонимку, в конце хода героически помирает, аки Матросов.
В этой игре прямо очень наглядно это было видно.
А аналитящего Матрешкина вообще можно номинировать на какое-то мафиозное событие года.
Мирактивов много.
И когда есть верифицированные другими мирактивами мирактивы, неплохо бы им на броневике место то занимать, чтоб поднятое знамя не падало.
Потому что вовремя не занятый броневик могут занять мафы.
Или другие не настолько верифицированные люди, которым поверят далеко не сразу и начнётся разброд, опять же выгодный мафам.
Это я к чему?
Не тупим, броневик не оставляем пустым. А то потом хрен кому докажешь, что ты хотел как лучше или сомневался.
Сначала взять командные высоты, потом там стоять, чесать репу и сомневаться. Не наоборот.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Титус, кмк, просто искренен без подвоха.
Да я даже и не спорю. Но я такое делал пару раз в самом начале (и мне потом подробно объяснили), а Титус же опытный игрок, ему ничего объяснять не надо.
 

Вереск

Гость

Lady from Lannisport

Обитатель
Титус же опытный игрок, ему ничего объяснять не надо.
Вот выразил своё мнение. Майор тоже почему-то в Хелльгу голоснул и спать пошёл с чистой совестью. Но вы сразу на Титуса среагировали.
 

Вереск

Гость
Да я даже и не спорю. Но я такое делал пару раз в самом начале (и мне потом подробно об...
У него тоже иногда бывает. Мол, ребят ну что вы за хню творите, надо же туда. И идёт. Туда.
 

Титус

Обитатель
Если за Кейт такое в характере, как здесь говорили (икай, икай, Кейт, шо поделать), то вот такая инсталляция, почти перфоманс со флешмобом со строны Титуса-мафа - глупость. Зачем самовыражаться и лезть в глаза паблику? Титус, кмк, просто искренен без подвоха.
Так и есть:hug:
Да я даже и не спорю. Но я такое делал пару раз в самом начале (и мне потом подробно объяснили), а Титус же опытный игрок, ему ничего объяснять не надо.
Может мне с трудом верится что Кейт маф. Хотя судя по ее молчанию может и маф :envy:
 

Титус

Обитатель
Вот выразил своё мнение. Майор тоже почему-то в Хелльгу голоснул и спать пошёл с чистоц совестью. Но вы сразу на Титуса среагировали.
Надо ещё штук пять проверок. Вон Наташа аж с начала игры подозревает. Вот я и не пойму за что, наверное за Блекхартсиков, больше нигде не отсвечивал.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
Вот выразил своё мнение. Майор тоже почему-то в Хелльгу голоснул и спат...
Так я не против. И даже согласен что у всех своё мнение. И у Титуса тоже. И все будем в своих кандидатов голосовать? И что получится? Разброд и шатание.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Так я не против. И даже согласен что у всех своё мнение. И у Титуса тоже. И...
Не, скажи вы "да чо они Титус с Майором!", нет вопросов. А тут у вас один Титус виноватый. Перевод стрелок? Я-то, как лось полнейший, всех подозреваю. Но делить голоса, согласна, не ко времени.
 

lomoff

Пророк Ломовианства
У него тоже иногда бывает. Мол, ребят ну что вы за хню творите, надо же туда. И идёт....
Я ж не против. Выскажи его. Обсудим. Чего в сторону-то голосовать?
Может мне с трудом верится что Кейт маф. Хотя судя по ее молчанию может и маф :envy:
Мне вот лично больше верится, что маф Даргл. Но у нас на неё ничего нет. Как и на Кейт. Будем дробить голоса?
Не, скажи вы "да чо они Титус с Майором!", нет вопросов. А тут у вас один Титус виноватый. Перевод стрелок? Я-то, как лось полнейший, всех подозреваю. Но делить голоса, согласна, не ко времени.
Сказал бы, да спит он. :D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Сверху Снизу