• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Lady from Lannisport

Обитатель
Мафличка не в состоянии отписаться?...
Очень в состоянии и обязательно так и поступит.
Но наступив себе на горло исключи из этого всего себя, Марка, ТКЛТ и Ломова без ас.
И нас с Пташкой. Два раза в два фейка - несколько навязчиво, тебе не кажется?
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Анонимка 2. 2
Анонимка
Одинаковые руны выпали им, одна планета повелевает. Пташка и Багровый Ястреб. Багровый Ястреб и Пташка.
Лук
который возит специи контрабандой через границу, имя ему Ястреб Багровый.
Я же, Лук, сходил на проверку к порядочному господину Титусу и Наталье, они оба равны в своей порядочности перед законом и налоговой.
Сами знаете кто.
Первая фейк, по второй его сажали.
И раз в фейке упомянули Бястреба и Пташку, то, таки, перебор обозначать полмафлички в анонимке.
Вереск
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Ястреб тоже был в двух фейках, если я ничего не путаю.
Пташка была в фейке второго хода. Причем в чернящем фейке. И то, что будет настоящая анонимка от УМа никто не знал.
Потом была в фейке с Ястребом как раз на следующем ходу.
 

Rina

Мать Котов
еще раз
Анонимка 6.4

Ветры войны дают крылья лживым слухам и клевете. Пускай Проклятые презирают нас за утрату знаний о магии, Ходящие способны отличить уловки врага от правды. Нити судьбы вновь привели страшное оружие в мои руки. Почему Мелот столь милостив ко мне, к чему снова толкает в битву? Ведь моим желанием было и остаётся лишь удалиться от дел и заботиться о ставшем чрезмерно хрупким и уязвимым собственном здоровье.
Многие признают мою мудрость и я не стану отрицать того; только пока я не в силах разгадать планы врага. Как бы ни было мерзко хранить столь ужасный артефакт, наше отчаянное положение вынуждает меня не выбрасывать Гаситель Дара в морскую пучину, где ему самое место.
 

Химичка

Гость
Лук и Га-Нор нашлись на первом ходу.
Первым ходом я проверяла мирную (может быть Митифой) Вереск, Лук одинаковых Алфера и Блэков.
Вторым ходом я проверяла Джейн, Лук Вереск и Титуса - результатов не было, как я поняла, УС Цейры Асани
Третьим ходом я проверяла Титуса (мирный), Лук Алфера и Марка - одинаковые
Четвёртым ходом я проверяла Ястреба и пыталась киллить Айку (линч прошёл до килла, УС сохранилась), Лук Титуса и Наталью - одинаковые
Пятым ходом я пыталась проверять Лео - её линчевали, Лук Вереск и Хелльгу - проверка сорвалась
На этом ходу я пыталась проверять Кейт... её мало в паблике и она внушает подозрения, да
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Не настолько хорошо её знаю.
Я ее тоже не очень хорошо знаю, но у мафа есть мафличка, где можно поныть, пожаловаться, успокоиться, а напарники поддержат. Так что для меня такое возможно только в 2 случаях : 1) у Пташки нет доплички в этой игре 2) это специально разыгранный спектакль ( что маловероятно)
 

Вереск

Гость
Я ее тоже не очень хорошо знаю, но у мафа есть мафличка, где можно поныть, пожаловат...
Некоторые убегают из мафличек, роняя тапки. Некоторые убегают именно от нежных сокомандников. Мне кажется я уже видела все что можно по части срачей в мафличках и наездов на мастера, но всё новые грани открываются.
нет, мафличка душевна силами её людей, а они далеко не всегда милы и пушисты.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Некоторые убегают из мафличек, роняя тапки. Некоторые убегают именно от нежных сокомандников.
Ну вроде из тех мафов, которых мы знаем (Мей, Ястреб) оба бесконфликтные игроки и прекрасные напарники, а СэС не играет.
 
Сверху Снизу