• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Она говорила про УС. Непонятно про какую УС, свою или скопированную Гасителем УСку Л...
Я думаю если бы она получила именно Гаситель, думаю поконкретнее бы выразилась, тем более по идеи там могли быть и другие поглотившиеся АС и она могла бы ими воспользоваться.
Тот же килл от Емей!
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
И вот эти ваши скорополительные голосования впереди паровоза тоже не в плюс.......
Извиняйте, бояре. У меня и так сейчас первый час ночи и вставать мне в пять. Что теперь вообще не спать? И в кого не того я голосил? :envy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я думаю если бы она получила именно Гаситель, думаю поконкретнее бы выразилась, тем более по идеи там могли быть и другие поглотившиеся АС и она могла бы ими воспользоваться.
Тот же килл от Емей!
Ну просто узнать какие там Аски, УСки только она и могла, как я понимаю. В общем не знаю, может и не было у нее ножика, но я так поняла, что был.
 

Lady from Lannisport

Обитатель
Мне другое больше непонятно - где наш геройский мирактвный дуэт в его живой половине и чего ничего не пишет?
У тебя есть такой вопрос? Я вспоминаю игру Джейны про мафиозин и сижу на попе ровно.
 

arimana

Гость
Аримана, ну хоть подтвердить то которая анонимка верная в постмортеме Химичка может?...
Нет, подтверждать анонимки текущего хода в принципе нельзя. У вас в играх тоже нельзя :moustached: анонимки прошлых ходов и проверки огласить можно.

Выводы можно свои огласить, предположения. Агитировать нельзя, но дать понять кому стоит доверять можно.
 

Вереск

Гость
Здесь должен быть смайл, закатывающий глаза.
Представим, что он тут был.
Ок.
Предположим, что имеющаяся на данный момент анонимка верная. Чего она нам даёт? *чешет репу*
Поскольку я обеих подозреваю, лично мне - мало чего.

Делить голоса очень опасно, однако голосовать в Хельгу оправданным не считаю пока.
 

Dargl

Обитатель
Аримана, ну хоть подтвердить то которая анонимка верная в постмортеме Химичка может? ...
Она может синеморду поставить если фейк, на такое ГМы ничего формально предъявить не смогут))
 
Сверху Снизу