• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Fioron

Гость
сейчас 5-й ход, только на этом ходу может появится третий подменой голос
Да, на этом голосовании может появиться. Но еще одна из возможных плюшек была доппокража голоса. Так что в самом плохом случае их 4 у мафов. Но не могут же они быть настолько везучими. :envy: К тому же, тогда у Мэй нет непосадки.
 

Марк Тремонти

Обитатель
похоже ей и так один раз им досталось, потому что не было ни одного её личного килла.
А это тогда что?
Килл Чумы: @Svetl (Юми)

Интересная картина по анонимкам выходит. Получается, у мафов вчера была слежка вместо блока. Иначе обе проверки бы не прошли.
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вот поэтому делением голосов я и предлагал заниматься Джейн
Фиорон, я не делила голоса никогда. Я могу их посчитать. В смысле после резов, что там на этом построить, ошибившись 2 раза. Но я их не умею делить.
Скажите в общем как голосуем
 

Natalia19957

Обитатель
А это тогда что?
Килл Чумы, а не Чахотки

, ну и я, как обычно, не посчитал, что Мэй и Ястреб н
Я посчитала! У них два или три голоса + 2 подмены, повторюсь, в самом фиговом варианте будет равенство, просто нужно работать сообща и Гасителем засветить
 

black hearts

Обитатель
Аримана говорила что четвертая интересная, но как по мне самая нудота.
Мы уже очень плохо помним что там в конце было, хотя два или три раза я все книги перечитывала. Вот первые, где они в столицу еще заезжают, по башням Скульптора лазят и замес с бабкой хорошо помним)
 

Deni

Статусный статус
Мы уже очень плохо помним что там в конце ...
Первые 20 страниц они сидели в засыпанной снегом крепости в горах и ели коней, следующие 20 идут через болота, превозмогают и едят корешки. Ещё и герои какие то скучные повсплывали. Альма эта. Такое чувство что автору тупо надо натянуть на книгу, а материала на пару глав. Прям разочарована. За три дня три книги, а с четвертой уже дней пять бьюсь и вообще не идёт.
 
Последнее редактирование:

Natalia19957

Обитатель
И кстате, на случай не посадки Емей, но чтобы гарантированно избавится хотя бы от одного мафа, Га-Нор может её убить, но тогда Гадалка к ней идти точно не стоит, хотя, если она хочет личную победу, может и сходить, это дело Гадалки.
И не забывайте у мафов есть Чума со слежкой посетителей.
 

Cate

Гость
предлагаю каждому просто выбрать для себя - ЕМей или Ястреб - и в 19.59 в паблик свой голос отправить, чтобы у мафов не было времени со вбросами придумывать. :envy:
Ну уж нет, решили мирные жители - пусть мафы придумывают там, исхитряются, удивляют нас..

Емэй

Но не удивлюсь, если Леонард маф. Голосую под давлением общественности, так и запишите, а то вдруг Емэй мирная.
 
Сверху Снизу