• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Смотри, Мэй и Ястреб в кого-то голосуют - 3 голоса. Подменивают еще до 3. Это 6....
Ну я надеюсь на Гаситель всё же, но можно наверное ещё одному для подстраховки голоснуть.
 

Марк Тремонти

Обитатель
На самом деле, я не думаю, что у Ястреба есть непосадка.
Соглашусь.

Так-то у мафии 6 голосов если без подмен. У мирных 12, при условии, что мы голосуем в двух мафов. План Наташи мне нравится, но мб ещё один голос в Ястреба?
 

Natalia19957

Обитатель
Natalia19957 , план ждать 19:59 отменяется?
Голосить в Бястреба?...
Можете конечно подождать, но в принципе не сильно вижу в этом смысл. Нужен ещё один голос в Ястреба на всякий случай.
 

aika

Обитатель
2. lomoff- не упоминается в анонимках, ведёт себя промирно
4. Cate- в анонимках не упоминается
5. Jane A.- фейк второго хода и третьего хода, разная на 2 ходу срыв проверки тру мирактива, но продавила на посадку истар, может узнали её роль?
6. Пташка - фейк на втором ходу и третьем ходу
7. Natalia19957 - одинаковая с Титусом на 4 холу
8. Багровый Ястреб обеляющий фейк на третьем ходу одинаковый с Пташка
10. Химичка- обеляющая анонимка
11. EMey 2 очерняющие анонимки
12. Fioron фейк в сравнение Емеу 3 хода
13. Та кто любит томаты фейк 3 хода
15. Major нет анонимок
16. Вереск проверка на 1 ходу, срыв на 2 ходу
17. Leonard нет данных
22. Титус срыв проверки на втором ходу, белый статус на 3 ходу
23. Марк Тремонти одинаковый с Алфёром на 3 ходу
24. Dargl была бита кирпичом со слежкой на первом ходу
26. Хелльга нет данных

Допустим Митифа первый ход красила Чуму, Второй ход себя, третий ход Оспу, и все же применили ус Тихоня на 2 ходу?
Тогда получается что с большей вероятностью Вереск /Джейн и Титус мафы раз нет результата для двух мирактивов?

Допустим
Вереск/Джейн -Митифа
Бя - проказа
Емеу чахотка
Титус тогда Чума (узнали ник Томатной по ПС оспы?)
Оспа ?
 

Cate

Гость
Классно, на кучу народа даже проверок нет, но маф я Как тут восторг не поставить ...
Проклят твой восторг, небось, мафская морда.
И не дрогнула рука блэков и прочих девочек выбивать. Хоть бы мужчин поубивал :дрэгон:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Я не маф. Мою роль если кто и узнал, то мафы, а не мирактивы.
На Иштар был единственный в тот ход чёткий чёрный чек. Да, оказавшийся фейком, но я как то привыкла что мирактивы фейки с чёрными чеками опровергают, так что не моя вина.
 
Сверху Снизу