• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.
  • Не пропустите! Начался второй сезон "Дома Дракона"!
    Обсуждать сериал (в целом или отдельные серии) приходите в тематический раздел сериала.

Мафия Dark Ветер и Искры

Natalia19957

Обитатель
Ты не учитываешь подмененные голоса....
Учитывала, я писала, что не известно в кого голосовали те у кого украли голоса, да, я не отрицаю, что вероятность не сбитый непосадки остается, но могли и сбить.
 

Fioron

Гость
Учитывала, я писала, что не известно в кого голосовали те у кого украли голоса,...
А если Ястреб - Проказа, то точно слетела
Не факт.
7:8
Допустим, Ласка голосует в Мэй. 7:7. Допустим, двое подмененных голосовали за Мэй. 9:5. И как один удвоенный голос собьет непосадку с Мэй? Будет 9:6 за Айку.
Это к тому, что даже если Ястреб - Талька, это не означает, что с Мэй точно слетела непосадка.
 

Вереск

Гость
Посмотрела голосование по ходам. Да, может Ястреб быть проказой. Без гарантии, но шанс нормальный такой.

Мне нравится план фиорона про последнюю минуту, но у нас найдутся лоси, которые продолбают дедлайн в этом ключе, как пить дать. Только это останавливает. В своей способности голосовать в последнюю минуту сегодня не сомневаюсь, интернет стабильный.
 

Natalia19957

Обитатель
Не факт.
7:8
Допустим, Ласка голосует в Мэй. 7:7. Допустим, двое подменен...
Да, я же не против, может сбили, а может нет я именно об этом и писала все 100500 постов, ни в чём нельзя быть уверенным, но эти два варианта оба жизнеспособны.
 

Major

Звездочет-коньюктурщик
Насчёт голосования в последнюю минуту. Я не лось, но не хочу просыпаться для сего действа в четыре (или сколько там) утра. Опыт показал, что не стоит оно того. Надеюсь мой одинокий ранний голос не критичен. :doh:
 

Natalia19957

Обитатель
Мне нравится план фиорона про последнюю минуту, но у нас найдутся лоси, которые продолбают дедлайн в этом ключе, как пить дать.
Вот именно, и это точно будут не мафы...
Лучше гарантированно отдать 5 голосов Ястребу, а остальные в Емей, тогда даже с подменами они не повлияют на ситуацию и если у обоих непосадки, то они слетят, но сядет кандидат мафов.
 

Fioron

Гость
и если у обоих непосадки, то они слетят
Ты забываешь про подменные голоса и Ласку.
Допустим, за Ястреба голосуют 3 подменных или 2 подменных и Ласка. У него 2 голоса. Они вбрасывают за кого-то 3. Непосадка Ястреба цела.
 

Вереск

Гость
Ты забываешь про подменные голоса и Ласку.
Допустим, за Ястреба голосуют 3 подм...
Ну давай выделим инициативную группу нелосей, которая походит за минуту до.
 

Natalia19957

Обитатель
3 подменных или 2 подменных и Ласка.
Ну Ласке не надо голосовать в Ястреба, вот и все, сейчас 5-й ход, только на этом ходу может появится третий подменой голос - если Гадалка идти не захочет пусть Емей Гасителем Дара приложат, похоже ей и так один раз им досталось, потому что не было ни одного её личного килла. Тогда максимум два подменых голоса, в самом фиговом варианте, если у Ястреба двойной голос, то будет равенство с их кандидатом и не посадка всё равно слетит
 

Fioron

Гость
Ну давай выделим инициативную группу нелосей, которая походит за минуту до....
Или мы можем прооголосовать 7 на 10, например, и пусть мафы сами выбирают, чья непосадка им важнее, если вдруг все покраденные за Мэй окажутся.
 
Сверху Снизу