• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

EMey

Обитатель
@Bulldozzerr https://7kingdomsbastards.ru/goto/post?id=4529296, на том ходу сорвалась проверка Светы и мы думали, что возможно она похищена, а оказалось что сорвалось из за УС. В общем нам тоже было забавно читать про тапки)
Наша УС Тихоня, как и УС Матери ходящих, на слежку не работала и применили мы ее в ход посадки Кейт - не пропадать же добру.
 

EMey

Обитатель
Кто был третий на бойне? Не поверю, что попались все три мжшки
Фиорон. Мы их с Лео перепутали, думали что Фиорон Шен - блокнули и оставили на бойню, А Лео на маф-кил как Ласку, она же полечила себя и выжила.
 

Natalia19957

Обитатель
Конечно хочу поблагодарить свою команду!
Вы были всегда на стрёме и в теме, мы с Емей перетяну на себя одеяло по умолчанию, но вы всегда были рядом, чтобы помочь, посоветовать и запретить если чё, и да, такое было!
Чем я только не угрожала своим сокомандникам, чтобы попытаться убить Помидорку на ход раньше, но я хитропланщик по своей сути, и вспоминая финт ушами Светл со спасением вроде Леонард и вроде в моей же игре, давила на своих просто как могла:oh: ну, я думаю, многие понимают как я могу давить когда что-то мне в голову зашло просто фундаментально!
Но, мои умнички Емей, Хелльга, Ястреб и Кейт не позволили, и ПРАВИЛЬНО!!!!
В очередной раз подтверждая идею, что нельзя зацикливаться на своих идеях, и что одна голова хорошо - а пять, пипец как лучше!
Да, Мирам не хватало эффективных проверок на первых ходах, но с проверкой Ястреба вы ой как угадали, конечно мы очень лохонулись с четвертым ходом, и перепутали кого на килл кого на бойню, мы именно выбирали на килл - Шена и его бы блочили, но вот непокраска Ястреба это была мегаошибка, и как следствие сбитие непосадки об непосадки - мне прям хреново было целый день, кусала всё и даже локти))))
Но сложилось как сложилось, как бы там ни было мы здорово подурили городу голову, но учитывая, что город победил! своей вины не чувствую!
Спасибо всем за игру, она была прекрасна:thumbsup:
Еще один момент мне не даёт покоя, практически с начала игры, но зайцы вы мои любимые, мы живём в очень жестоком мире, где не то что расслабиться, даже отдохнуть как хочется нет возможности. Мы приходим сюда для чего?
Чтобы отвлечься, развлечься, отдохнуть!
Давайте стараться помнить о том, что загнать/закритковать по стилю анонимок , такого нам и в миру хватает, я просто прошу помнить, что мы все здесь люди и у всех есть чувства, и они и так без мафий зачастую напределе, ну давайте тактичнее и воспитаннее, ну давайте добрее друг к другу, ну пожалуйста! Как бы не хотелось, ну давайте с пониманием....
Люблю всех, всем огромное благодарность за игру:hug::kissy:
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Вообще замечательная игра вышла:) Спасибо всем:hug: Особенно ГМам!
С победой нас:hug: Вереск:bravo:
Нейтралов жалко. Я надеялась, что хоть Гадалка выйдет с личной победой.
Мафы здорово играли вообще.
 

Leonard

Гость
Я после голоса в Айку потому что та ей показалась более искренней.
Да. С тем голосованием был первый звоночек. Натали тогда быстро переориентировалась, как только в паблике кто-то выразил сомнение и это было подозрительно. Но ближе к концу игры она очень ловко сумела усыпить все сомнения.
как бы там ни было мы здорово подурили городу голову
Не забудьте добавить, что город и сам подурил себе голову. Такого бедлама я вообще ни в одной игре не припомню. ))
 

arimana

Гость
Ой, еще добавлю. Емей стояла стеной, но не дала килльнуть Алфера первым ходом - хотя ей предлагали настойчиво ради алиби. Тогда стеной встала Кейт и сказала, что не позволит первым ходом убить... Ломоффа. И он дожил до финала :D
 

Natalia19957

Обитатель
Натали тогда быстро переориентировалась, как только в паблике кто-то выразил сомнение и это было подозрительно. Но ближе к концу игры она очень ловко сумела усыпить все сомнения.
Ни кто-нибудь, заметьте, а мирактив! А я торопыга по натуре, не люблю идти за всеми, скорее направлять, это не зависит от роли, потому что всегда готова брать ответственность. А тут тем более маф! Надо направлять, не выступи Светл не известно как бы всё сложилось ;)
Кстате по поводу, что многие меня в начале подозревали а потом перестали, я не чувствовала себя в безопасности, а вот когда вышел на меня белый чек, вот тут держите меня семеро:D
 

Jane A.

Драконий ньюсмейкер
Кстате по поводу, что многие меня в начале подозревали а потом перестали, я не чувствовала себя в безопасности, а вот когда вышел на меня белый чек, вот тут держите меня семеро
Я думала ты Йоула
 

Rina

Мать Котов
Даргл - ты, глава гильдии убийц
О, загадочной брутальной дамой был Молс - глава гильдии убийц( настоящее имя Кэтрин)
Да, да..Даргл та самая девочка на которой не сработал килл Чумы.
 

Natalia19957

Обитатель
Кстати, если кому интересно все проверки мы задействовал в первый ход - и одна прошла, Алфер привет:kissy: только с Джейн была не понятка, проверяли на АС - нет результатов, Ласка или блок/лечение Гадалки, подумали лечение Гадалки, ведь это Ястреб же)
А УС Тихоню вроде в ход посадки Кейт, да, хотели в первый ход, но решли что это паливо хуже проверок)
 
Сверху Снизу