• Приветствуем вас на 7Bastards!

    Большую часть разделов форума могут просматривать только зарегистрированные пользователи.
    Если вы уже зарегистрированы, пожалуйста, войдите в свой аккаунт.
    Если нет — зарегистрируйтесь с помощью кнопки в верхней правой части экрана или на странице https://7kingdomsbastards.ru/register/.

    В случае возникновения сложностей с доступом, пишите нам на sevenbastards@mail.ru.

Мафия Dark [Обсуждение] Ветер и Искры

EMey

Обитатель
В общем, я в постмортеме преувеличила чуток...Видела я на первом ходу Химичку у Вереск. А так как проверки у них Алфер, Блэки и Вереск... Голос Химички в Томатинку, то получалось, что Томатинка Лук.
Мы думали пара мирактивов - Дени и Помидорка. Химичку я килила на третьем ходу еще, как предполагаемого мирактива, но Буля предсказуемо уперла мой кил и она выжила.
 

Вереск

Гость
... Голос Химички в Томатинку, то получалось, что Томатинка Лук
Было понятно, что нашлись голосами.
И там было на старте много много пар таких голосов, прежде чем стало ясно кто там кто. Вычеркивала. Последние пары оставались тклт-химичка и хелльга-майор.
 

Leonard

Гость
Подозревала ее на середине игры
Я крепко ее подозревала, особенно после того, как Натали начала возмущаться невнятной анонимкой и подвергать ее сомнению. Но потом - да, как-то выровнялось и больше подозрений вызывали другие.
Почему за блок, если ответ бы был: "получила Ас Шена"?
Теперь нам не узнать, каков был бы ответ.
 

Rina

Мать Котов
он зарешал под конец.
Он зарешал с самого начала, когда первым ходом его применили на Мей и отдали в мафклан, а мафы его просто хранили:cry:

кстати, таблички я сделала, если вы пообещаете что не будете смеяться над ними и много у меня спрашивать я их даже выложу. А если не пообещаете, то и нет. Буду сама ими любоваться, они у меня первые.:oops:
 

Марк Тремонти

Обитатель
Может мирактивы вообще в этой игре не нужны?:D
Ну... как бы там ни было, мирактивы дали двух мафов из пяти. Хотя конечно, самый слаженный и органичный дуэт канона, за исключением Серого и Лаэн, у нас мягко говоря, даже не думал приближаться к образцу)))

Я был Ходящей из Радужной долины, которая в ролях подписана как Гилар, а у меня в книгах значится "Галир". Из-за этого пришлось импровизировать с анонимками (когда начал писать анонимки, до неё не добрался ещё).
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
По ней не видно, когда она маф
Да ну, когда Хельга отказалась от ролеплея в то время когда мне ничего не мешало ролеплеить я поняла что она маф и не лечится.
но я как нейтрал не высказывала своих подозрений.
потому что не была лояльна к городу после голоса Майора
 

Вереск

Гость
Второй ход, юольшой риск применить на том у кого нет АС и нож радостно впитает твою собс...
Ну да. У меня такой проблемы не было.

Кстати это уже второй раз в играх, когда будучи потенциально бессмертной я в плане покушений никому не нужна.
 

EMey

Обитатель
Про косяк. Да, упустили пску у Емей (Чахотка) и Шен (Леонард) скопировала ее аску. Тем самым вскрыв роль. А уска копир просто должна была бы отразиться обратно :facepalm: что с большой долей вероятности было бы принято за блок
Да жаль( Но, всякое бывает.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
Буду нейтралом как-нибудь, напишу вам "черный чек" в стиле Матрешкина...
Только УМ не нейтралом был :) да и нормальная там была анонимка. Единственно, мог так и мирактива спалить. Повезло, что нейтрал.
Я честно говоря хотела тогда вбросить еще одну от Пепельной. Мол никто не приходил.
Но вбросила другую.
Которую никто не понял, не обратил внимания и вообще не взлетело :shifty:
 
особенно после того,
Я после голоса в Айку потому что та ей показалась более искренней. Но потом была Светл с последнем словом и анонимки начали пересматривать и как-то уверенности поубавилось, а потом она сошла на нет, но я ее все равно проверила.
 

Bulldozzerr

Бульдозер мечты
EMey , ой как же меня достали эти ваши белые тапки!!! :D :D которые вы в каждом посте надевали, мол некромант вас сьел. Или сьест :)
Я вообще Майора воровать планировала. Но не стала разубеждать, конечно же. А вдруг бы прокатило не сесть опять и выгорело с покражей?
 

Istar

Гость
У Майора конечно была супер уверенная уверенность в голосовалках. Он прямо бежал, роняя тапки, прямо со знаменем в руках на амбразуру. Я себе конечно в воображении приукрасила, но вы знаете о чем я. В общем для меня своеобразный мем игры стал.
 

aika

Обитатель
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%B0%D1%82%D1%8B-%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%D0%B0-%D0%BF%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0-7020728.gif

Прибежала смотреть резы, а тут:bravo::bravo::bravo:
Мирняки молодцы!
ГМы, вообще мегакруты!!!
Я до последнего думала что мафы победят, особенно когда всех мирактивов вынесли и им чуть не хватило для полного контроля, ну Наталья - лиса, хитруля, я на неё думала до последнего что она мирная.
 
Сверху Снизу